Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно вчерашней темой о собачниках

Вправе ли посторонние указывать собачникам  в какое время выгуливать животных и запрещать проходить мимо них?
1.Пес всегда в наморднике, на поводке, но вынуждены проходить мимо детской площадки (она прямо перед выходом из подъезда, метрах в двадцати). Мамашек раздражает что хожу мимо, орут, угрожают написать заявление, говорят чтобы выводила собаку в другое время
2. С поводка в городе не отпускаю, но граждане тоже недовольны - отпускают фразы типа "Идите отсюда" и "Не ходите здесь"
А где ходить, если кругом люди?
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Татьяна ТасенкоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А вы уверены что удержите собаку ? Вдруг !
СсылкаПожаловаться
А я своих и не держу,сразу отпускаю,если им кто занравился.
БабочкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А вы уверены что удержите собаку ? Вдруг !
СсылкаПожаловаться
она уже не удерживала
Валерьевич В ответ на Бабочка
Бабочка
она уже не удерживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень приятно быть затоптанным " теленком" , какими бы чувствами он не руководился .
Елена ЩукинаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не очень приятно быть затоптанным " теленком" , какими бы чувствами он не руководился .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да затоптанным быть еще не самое страшное))) Мне вот однажды такая тетя чуть под колеса не "прилетела". хорошо, я медленно ехала , затормозить успела. Собачка зачем-то через дорогу ломанулась и хозяйка за ней на поводке))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бабочка
Бабочка
она уже не удерживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, только я одна. Многие заводят собак весом и размером больше себя, таких только мужик здоровый способен удержать, а ходят тетки. Своего удержать могу, но в жизни всякое бывает
БабочкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Можно подумать, только я одна. Многие заводят собак весом и размером больше себя, таких только мужик здоровый способен удержать, а ходят тетки. Своего удержать могу, но в жизни всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот опять - а не только я, а еще вооон тот вася редиска)))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну вот опять - а не только я, а еще вооон тот вася редиска)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случаи бывают разные: и небольшие собаки срываются. Лично я не понимаю тех кто заводит больших собак в городе
Vasilisa KrasaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Можно подумать, только я одна. Многие заводят собак весом и размером больше себя, таких только мужик здоровый способен удержать, а ходят тетки. Своего удержать могу, но в жизни всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды лицезрела щуплого пацаненка лет 12-14 с огромной псиной по пояс, кобель. И возблагодарила Бога, что со своим псом я гуляю в нестандартное время и не прям щас, ибо на кобелей мой реагирует бурно, а этот пацанчик своего пса не удержал бы ни в жисть!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я однажды лицезрела щуплого пацаненка лет 12-14 с огромной псиной по пояс, кобель. И возблагодарила Бога, что со своим псом я гуляю в нестандартное время и не прям щас, ибо на кобелей мой реагирует бурно, а этот пацанчик своего пса не удержал бы ни в жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже кобелей не выносит, обхожу сразу, стоит издали увидеть
Екатерина Молчанова
Для меня главное что б на поводке были и какахи на дороге не валялись )
Элла
Не вправе.Когда была собака таких проблем не было,а если бы кто и сказал,молча бы прошла.
Фрося Бурлакова
У меня 3-й этаж. чудный полисадник. Я знаю расписание всех этих зачуханых теток в камуфляже, которые выводят своих сожителей на поводке. И картошкой расстреливаю этих особей, связанных одной цепью, когда пытаются окучить посадки. Прикольно, баба в камуфляже визжит, а кобель скулит....
Татьяна ТасенкоВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
У меня 3-й этаж. чудный полисадник. Я знаю расписание всех этих зачуханых теток в камуфляже, которые выводят своих сожителей на поводке. И картошкой расстреливаю этих особей, связанных одной цепью, когда пытаются окучить посадки. Прикольно, баба в камуфляже визжит, а кобель скулит....
СсылкаПожаловаться
А я таким замок клеем заливаю
Фрося БурлаковаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А я таким замок клеем заливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! кстати! на днях коллекторы на лестничной площадке должника залили клеем замки у 5-ти соседей. Должника не тронули, но отметочки на стене оставили, за кого страдают. Вот это их и подвело...Засекли за этим делом. 2 идиота из Рязани. Как же их метелили...Вы не мамаша, случаем?
Фрося Бурлакова
О! кстати! на днях коллекторы на лестничной площадке должника залили клеем замки у 5-ти соседей. Должника не тронули, но отметочки на стене оставили, за кого страдают. Вот это их и подвело...Засекли за этим делом. 2 идиота из Рязани. Как же их метелили...Вы не мамаша, случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда нибудь по твоей черепушке настучат ,основательно.
Фрося БурлаковаВ ответ на Элла
Элла
Когда нибудь по твоей черепушке настучат ,основательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет! никогда!
София СинюгинаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
нет! никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я натравлю на тебя свою злобную таксу! Бойся!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
О! кстати! на днях коллекторы на лестничной площадке должника залили клеем замки у 5-ти соседей. Должника не тронули, но отметочки на стене оставили, за кого страдают. Вот это их и подвело...Засекли за этим делом. 2 идиота из Рязани. Как же их метелили...Вы не мамаша, случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бабушка,но не из Рязани.
МетелицаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А я таким замок клеем заливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-нибудь ловил Вас за эьим делом?))))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Метелица
Метелица
Кто-нибудь ловил Вас за эьим делом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся округа теперь моим собачкам косточки носит и шапки снимет,когда я с ними гуляю.
МетелицаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вся округа теперь моим собачкам косточки носит и шапки снимет,когда я с ними гуляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, им полезно... :) А то к собачникам все цепляться любят, вот только за собой особо никто не следит.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
У меня 3-й этаж. чудный полисадник. Я знаю расписание всех этих зачуханых теток в камуфляже, которые выводят своих сожителей на поводке. И картошкой расстреливаю этих особей, связанных одной цепью, когда пытаются окучить посадки. Прикольно, баба в камуфляже визжит, а кобель скулит....
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, что не привлекли, наверное связываться не хотят. Думаю, когда нибудь терпение лопнет и вашей же картошкой ваши окна закидают
Фрося БурлаковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вам повезло, что не привлекли, наверное связываться не хотят. Думаю, когда нибудь терпение лопнет и вашей же картошкой ваши окна закидают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже какаете на газон? такая большая лысая собака ноги растопыривает и жопой трясет...а вы смотрите, смотрите, смотрите...ну смотрите, смотрите...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
тоже какаете на газон? такая большая лысая собака ноги растопыривает и жопой трясет...а вы смотрите, смотрите, смотрите...ну смотрите, смотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ясно: сегодня в дурке день открытых дверей
Фрося БурлаковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Все ясно: сегодня в дурке день открытых дверей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас выпустили? Да мне и так понятно. С собаками связываются только люди в себе неуверенные, закомплексованые, которым покомандывать... да над кем, чтоб не вызвать хохот....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем