Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Наверно долго никаких нормальных свиданий нельзя будет организовать(

Из-за масок, ограничений и т.д. Да и правда нет желания лишний раз выходить из дома из-за вируса.
Живу в Мск., очаге. Молодого человека у меня нет, но все равно я бы не смогла ни с кем познакомиться и пойти на свидание нормальное (не онлайн) - т.к. гулять можно только с теми, с кем живешь (с посторонними нельзя), на лавочках сидеть нельзя, за руку нельзя идти и т.д. Ну просто никаких условий для знакомств, свиданий. Никаких.
Видимо, так и должно быть?
На майле видела статью, что в масках до октября будем ходить, а там и 2-я волна. Т.е. все безвылазно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Странник
это что за гетто?
СсылкаПожаловаться
Nelly
Да ладно) не сгущайтесь краски) кто хочет - тот сможет))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Да ладно) не сгущайтесь краски) кто хочет - тот сможет))
СсылкаПожаловаться
это как раз и будет говорить о безответственности человека. такие наверно и без резинки спят с кем попало.
СсылкаПожаловаться
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
это как раз и будет говорить о безответственности человека. такие наверно и без резинки спят с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы тогда это главе мск скажите - чтобы меры ещё ужесточил)))))))
СсылкаПожаловаться
ОйЁёеВ ответ на Nelly
Nelly
Ну Вы тогда это главе мск скажите - чтобы меры ещё ужесточил)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы ходили еще и с резинкой на письке
СсылкаПожаловаться
Горячий персик
Придётся обойтись без прилюдий.
СсылкаПожаловаться
Тошка
Вам нельзя-не гуляйте,не сидете.Я с сыном гуляю с соседками и их детьми во дворе,сами гуляем в парке,езжу к сестре.И,главное,все без маски
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Вам нельзя-не гуляйте,не сидете.Я с сыном гуляю с соседками и их детьми во дворе,сами гуляем в парке,езжу к сестре.И,главное,все без маски
СсылкаПожаловаться
я не уточнила эпидемиологическую ситуацию в вашем регионе, но я начиталась просто некоторых историй, что людям с симптомами даже тесты не делают - отправляют на работу, они сами за свой счет делают (что недешево) и у них выясняется пневмония по процентам - 20%, 30% и т.д. и что в больницы людей не кладут. они сами себе уколы дома делают за свой счет. ну и много историй, как пожилых людей не клали в больницу до последнего, а потом с 60%-м поражением легких только кладут и через несколько дней люди там и умирают.
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не уточнила эпидемиологическую ситуацию в вашем регионе, но я начиталась просто некоторых историй, что людям с симптомами даже тесты не делают - отправляют на работу, они сами за свой счет делают (что недешево) и у них выясняется пневмония по процентам - 20%, 30% и т.д. и что в больницы людей не кладут. они сами себе уколы дома делают за свой счет. ну и много историй, как пожилых людей не клали в больницу до последнего, а потом с 60%-м поражением легких только кладут и через несколько дней люди там и умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпидемиологическая ситуация в нашем регионе не ахти.Не Москва конечно, но в первой пятерке.Только в заточении скорее кони двинешь
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Не надо каркать.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Ефимов
Да, придётся тебе сидеть на самоизоляции и обламываться, несмотря на то что это фашизм!
СсылкаПожаловаться
илшЭ
...нельзя всего бояться...можете пойти в маске в магазин и с кем-то познакомиться...и если будет Вам интересно...то и на лавочках посидите и так далее по Вашему списку...
СсылкаПожаловаться
Соечка
Посмотрите расписание прогулок по домам. Встречайтесь с теми, с кем совпадет время. Да, нужно провести работу! Но ведь " без труда не выловишь рыбку из пруда";)
СсылкаПожаловаться
Чудо-Кот
Эй! Чё раскисла то так! Улыбнись! Всё можно

А ещё... всегда можно похулигать и нарушить правила )
СсылкаПожаловаться
Dietrich
У меня под окном все ходят, гуляют, знакомятся... только дождь кончилси - повысыпали... и никаких масок
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
до меня тут только недавно дошло, что Москва реально на карантине, сидят дома ,никуда не выходят...блин, ребята ,мне вас жалко(((( я б не смогла(
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
до меня тут только недавно дошло, что Москва реально на карантине, сидят дома ,никуда не выходят...блин, ребята ,мне вас жалко(((( я б не смогла(
СсылкаПожаловаться
Да никто особо не сидит дома уже давно...
В парке народу полно ежедневно, на стадионе перед домом играют в футбол и носится детвора
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да никто особо не сидит дома уже давно...
В парке народу полно ежедневно, на стадионе перед домом играют в футбол и носится детвора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ну тогда ладно, а то жалко стало очень(
СсылкаПожаловаться
mira petrunina
В магазин то можно ходить можно встретиться в магазине или около и познакомиться,поговорить для начала.за руку можно ,если в перчатках оба
СсылкаПожаловаться
Scarlet Flower
Тема кста реальная. Вот если нет семьи или там постоянного партнёра, куда бедной девушке пойти сейчас? В этой дурацкой маске, без боевого макияжа;(
СсылкаПожаловаться
BlondieВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Тема кста реальная. Вот если нет семьи или там постоянного партнёра, куда бедной девушке пойти сейчас? В этой дурацкой маске, без боевого макияжа;(
СсылкаПожаловаться
Можно взять пример с арабских женщин, которые всю жизнь как в маске, и умудряются даже любовников заводить, а все дело в особом макияже глаз))
СсылкаПожаловаться
Саша
Я думаю ты просто неадекватная.никто не запрещает встречаться или гулять,из парков менты уехали.а раньше реально автобусы стояли .и не пускали.а сегодня потеплело и народ вечером высыпет на улицу.да и работают все уже
СсылкаПожаловаться
Blondie
Похоже это уже новый тренд-носить маску и многие девушки покупают именно такие, чтобы привлечь, так что, автор, побольше фантазии и маска не будет помехой для знакомства))
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Сводъня?! :-|
СсылкаПожаловаться
Василиса
Какой смысл встречаться, если даже пойти некуда... только озобочкам, для случек...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru