Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2012, Главная форумов

Наверно, просто, накручиваю себя...

Любимый мужчина работает по ночам и почти без выходных. У меня обычный график с 9 до 6. Мы практически не видимся.
Я все понимаю, работа, деньги и т.д., но неужели нельзя как-то отстоять свое право на выходные дни.
Обидно. Кажется, что отношения могут сойти на нет.
Или просто накручиваю себя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
OlgaOlga
если у вас планы жить вместе, то попробуйте сменить свой режим работы, иначе врядли получится совместная жизнь..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
если у вас планы жить вместе, то попробуйте сменить свой режим работы, иначе врядли получится совместная жизнь..
СсылкаПожаловаться
У нас жить вместе не только из-за работы не получается. Из-за работы даже банально видится не можем
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь Ольга. Я тоже по молодости безотказным был. Посылали часто по командировкам а отказать не мог наглецам начальникам. Жена моя умница. Позвонила начальнику отдела и сказала всё, что она думает о нём и его командировках и пусть когда меня посылает то сразу берёт и второй билет для неё....В общем как рукой сняло. Никогда больше не ездил.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильно говоришь Ольга. Я тоже по молодости безотказным был. Посылали часто по командировкам а отказать не мог наглецам начальникам. Жена моя умница. Позвонила начальнику отдела и сказала всё, что она думает о нём и его командировках и пусть когда меня посылает то сразу берёт и второй билет для неё....В общем как рукой сняло. Никогда больше не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю если б я позвонила ...ээээ....вышестоящему руководству , где работает мой муж и такое сказала бы. Указали на дверь быстро бы..мужу. Мой хронически в командировках, сейчас кстати в Харькове у вас, и я знала за человека какой профессии выхожу замуж.
СсылкаПожаловаться
Мышка
Представляю если б я позвонила ...ээээ....вышестоящему руководству , где работает мой муж и такое сказала бы. Указали на дверь быстро бы..мужу. Мой хронически в командировках, сейчас кстати в Харькове у вас, и я знала за человека какой профессии выхожу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена с юмором и объяснила шефу, что и когда ей надо от своего мужа надо. Спасла короче меня от поездов и гостиниц.
В Харькове сегодня замечательна погода. + 25 с ветерком целый день так что с Вашим ничего плохого не случится. А 4 дня назад на термометре +42 было.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня жена с юмором и объяснила шефу, что и когда ей надо от своего мужа надо. Спасла короче меня от поездов и гостиниц.
В Харькове сегодня замечательна погода. + 25 с ветерком целый день так что с Вашим ничего плохого не случится. А 4 дня назад на термометре +42 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он завтра уже перемещается в Донецк, еще 2 недели командировки( так и живу.
СсылкаПожаловаться
Мышка
Он завтра уже перемещается в Донецк, еще 2 недели командировки( так и живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нафик такую жизнь....Увольняйте его немедленно. Он что - мент? Или по торговле?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нафик такую жизнь....Увольняйте его немедленно. Он что - мент? Или по торговле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не то и не другое)))
увольнять не могу, ибо он отдал этой профессии 17 лет своей жизни)) Уже привык)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Я б уволился. " для своей для Милушки чуть чуть оставлю силушки" девиз монтажника
СсылкаПожаловаться
SVAN
Я б уволился. " для своей для Милушки чуть чуть оставлю силушки" девиз монтажника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я ведь не зДря оговорочку написала -ей сменить график, каким-то образом подстроиться)
СсылкаПожаловаться
Amazing
Это муж, любовник, или жених?
Перед кем бы Вы хотели, чтобы он отстоял свое право на выходные дни, перед начальством или женой?
СсылкаПожаловаться
Amazing
Это муж, любовник, или жених?
Перед кем бы Вы хотели, чтобы он отстоял свое право на выходные дни, перед начальством или женой?
СсылкаПожаловаться
Жених. Перед начальством конечно. Сегодня вызвали на работу к 7 утра. В 6 вечера освободился. А к часу ночи опять на работу.
СсылкаПожаловаться
ксения
Жених. Перед начальством конечно. Сегодня вызвали на работу к 7 утра. В 6 вечера освободился. А к часу ночи опять на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, вранье исключено.)
Желаю Вам счастья.)
СсылкаПожаловаться
Amazing
Надеюсь, вранье исключено.)
Желаю Вам счастья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
не мешайте ему... пущай работает )
СсылкаПожаловаться
не мешайте ему... пущай работает )
СсылкаПожаловаться
Я уж и так стараюсь не мешать. Наоборот, вся такая понимающая, надо поспать любимому и т.д. Но обидно и скучно.
СсылкаПожаловаться
ксения
Я уж и так стараюсь не мешать. Наоборот, вся такая понимающая, надо поспать любимому и т.д. Но обидно и скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж трудоголик... бывало,что по три дня домой не приходил с работы, я с двумя малыми детьми дома управлялась..ух..скучать было некогда))
СсылкаПожаловаться
у меня муж трудоголик... бывало,что по три дня домой не приходил с работы, я с двумя малыми детьми дома управлялась..ух..скучать было некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет детей
СсылкаПожаловаться
ксения
У меня нет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так рожайте.
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Иногда работа у мужчин на первом месте. Может, Ваш жених из таких? Тогда либо смириться либо разводиться))
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Иногда работа у мужчин на первом месте. Может, Ваш жених из таких? Тогда либо смириться либо разводиться))
СсылкаПожаловаться
У него на первом месте деньги.
СсылкаПожаловаться
ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на каком Вы? Ответите на этот вопрос - будете знать, что делать.
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
А на каком Вы? Ответите на этот вопрос - будете знать, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ знаю. ОН довольно долго ждал этого места, работает недавно и жутко боится потерять работу
СсылкаПожаловаться
ксения
НЕ знаю. ОН довольно долго ждал этого места, работает недавно и жутко боится потерять работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если так, то лучше поддержать его.
СсылкаПожаловаться
ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для чего ему деньги? на что тратит?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru