Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное, я - глупая женщина...

Люблю парня,с которым не смогу быть вместе,потому что на 20 лет старше его. Выгляжу очень и очень  молодо,худая и стройная,поэтому когда познакомились,он понял что я старше,но не на столько,а я и подыграла,соврала...тогда не думала даже,что все выльется в такое серьезное чувство.,думала пообщаемся некоторое время,ну и все...Полгода встречались и вдруг чисто случайно он обо всем узнал,но не простил ни эту разницу в возрасте,а мое вранье,решил что я с ним просто играла.А я без него не могу,кругом вижу его одного..воспоминания не дают ни есть,ни спать..Не знаю как он сейчас и что вообще думает и чувствует,но я думаю,что он меня просто ненавидит теперь. Я конечно хотела бы быть с ним,но понимаю,что это невозможно - мне 50,ему 30,но и забыть его не получается. что мне делать,не знаю. Наверное,я глупая женщина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Елена Аникина
Да вы матушка,аморальная особа,оставьте дите в покое.
Елена Аникина
Да вы матушка,аморальная особа,оставьте дите в покое.
СсылкаПожаловаться
Дитятко... 30 летнее.. а в 40 лет- подросток?) А женщины в 30- это тети-моти, а в 40- старые девы, а в 50.....- даже писать не буду- жесть!)?
Елена АникинаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Дитятко... 30 летнее.. а в 40 лет- подросток?) А женщины в 30- это тети-моти, а в 40- старые девы, а в 50.....- даже писать не буду- жесть!)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был сарказм...
Елена Аникина
Это был сарказм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам подсарказничала))))
Елена
Вы не глупая. Я Вас понимаю. И сочувствую Вам. Но скорее всего его чувство не было таким глубоким, как Ваше.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем