Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивая коллега

постоянно рассказывает о своих внутрисемейных передрягах. Дочь с внуком в своей квартире делает ремонт. Живет временно у мамы.Ребенку 2 года. Внуку. И вот я каждый день выслушивала,какой он непослушный. И какой у кота стресс. От внука. Потому что он бегает и прыгает. А котик не может кушать,когда ребенок рядом. И у котика несварение. И его тошнит. А дочери приходится все это за котиком убирать(дочери рожать через неделю). И она недовольна. В общем,надоело слушать. Обижать не хочется. Но меня,как котика,уже начинает тошнить от всех этих подробностей((
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лагерта ЛодброкВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Есть такая хорошая штука - МР3 плейер с наушниками. Хорошо помогает от навязчивых сотрудников.
СсылкаПожаловаться
Беруши еще
и музыка от работы отвлекать не будет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Беруши еще
и музыка от работы отвлекать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыку включать не обязательно.
Ева Веста
Действительно, Вас достали.
Сужу по тому. как подробно пересказали.
Я бы корректно отшила.
Лана
я с котом?)))) нееет! коты не мое) и для меня диковато,как можно коту клизмы делать,а внук-Мальчик!!
Юлия Та самая
Беруши и наушники, вы очень заняты работой))
Солнышко Майское
скажите ей: Леночка, я так переживаю за вашего котика, что у меня стресс может случиться, не рассказывайте мне про него, пощадите, у меня давление подымается
Машка
может прямым текстом ей так и сказать, мол, понимаю, что те надо выговориться, но своих забот хватает, а тут еще ты своих кучу вываливаешь цистернами, надо быть терпимее и не надо жаловаться, и выносить все это за пределы семьи... посоветуйте ей к исповеди сходить, хай там батюшку уморит своими рассказами-жалобами...
Ольга А.
Дождитесь паузы и задайте вопрос по работе. И так 12 раз!!! Если поймёт раньше, что её темы неуместны, молодец!
ЛанаВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Дождитесь паузы и задайте вопрос по работе. И так 12 раз!!! Если поймёт раньше, что её темы неуместны, молодец!
СсылкаПожаловаться
уже сказала..дословно: Галь,вы знаете,я как-то не привыкла делиться своими семейными проблемами..считаю,что это должно решаться в СЕМЬЕ! извините,но и ваши проблемы я не готова выслушивать. Все! выдохнула..она ушла к себе..демонстративно от меня отворачивается..но,думаю,я переживу))
Ольга А.В ответ на Лана
Лана
уже сказала..дословно: Галь,вы знаете,я как-то не привыкла делиться своими семейными проблемами..считаю,что это должно решаться в СЕМЬЕ! извините,но и ваши проблемы я не готова выслушивать. Все! выдохнула..она ушла к себе..демонстративно от меня отворачивается..но,думаю,я переживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Лана, это победа! С облегчением Вас, и жизнь заиграла новыми красками и наполнилась чудными звуками!
ЛанаВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
О, Лана, это победа! С облегчением Вас, и жизнь заиграла новыми красками и наполнилась чудными звуками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)) и правда легче..а то как только она начинает из-за стола подниматься,у меня паника)) куда,куда бежать??)))
Meine-KleineВ ответ на Лана
Лана
уже сказала..дословно: Галь,вы знаете,я как-то не привыкла делиться своими семейными проблемами..считаю,что это должно решаться в СЕМЬЕ! извините,но и ваши проблемы я не готова выслушивать. Все! выдохнула..она ушла к себе..демонстративно от меня отворачивается..но,думаю,я переживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох и тяжко же ей сейчас))))
ЛанаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
ох и тяжко же ей сейчас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато остальные мне показывают
))
ЕленаВ ответ на Лана
Лана
зато остальные мне показывают
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллега до завтра вашу тираду забудет и порадует вас свежими новостями))))
Елена Васильева
Вашей коллеге на работе заняться нечем? Я бы сказала - у тебя много свободного времени, надо сказать руководителю, чтобы он тебе обязанностей добавил. Если обидится - это не ваша проблема. Вам же надо как-то её заткнуть.
БерНата
А Вы не спрашивали её :"Марь Ванна, а зачем Вы мне всё это рассказываете?"Есть ещё вариант. Как только она начинает страдать над Вашим столом, Вы её перебиваете со словами :"О!Да это так всё печально...А у меня....." и начинаете ей сливать какое нить информационное г---но. Такие обычно других не слушают и отчаливают.
ЛанаВ ответ на БерНата
БерНата
А Вы не спрашивали её :"Марь Ванна, а зачем Вы мне всё это рассказываете?"Есть ещё вариант. Как только она начинает страдать над Вашим столом, Вы её перебиваете со словами :"О!Да это так всё печально...А у меня....." и начинаете ей сливать какое нить информационное г---но. Такие обычно других не слушают и отчаливают.
СсылкаПожаловаться
вариант)) спасибо) я уже сказала..уж как сказала))
Вера, Надежда, Любовь
Посоветуйте ей написать на этот форум. Ну, подумаешь, будет одной темкой больше. А она, пока будет за комментариями следить, Вас в покое оставит. А уж добрые люди такого накомментируют...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вера, Надежда, Любовь
Вера, Надежда, Любовь
Посоветуйте ей написать на этот форум. Ну, подумаешь, будет одной темкой больше. А она, пока будет за комментариями следить, Вас в покое оставит. А уж добрые люди такого накомментируют...
СсылкаПожаловаться
Мы тут её так потроллим, что жизнь малиной покажется)))))
Лагерта Лодброк
Мы тут её так потроллим, что жизнь малиной покажется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо )) я бы так,наверное,и сидела бы..и терпела бы..фууух
Оксана ЛановлюкВ ответ на Вера, Надежда, Любовь
Вера, Надежда, Любовь
Посоветуйте ей написать на этот форум. Ну, подумаешь, будет одной темкой больше. А она, пока будет за комментариями следить, Вас в покое оставит. А уж добрые люди такого накомментируют...
СсылкаПожаловаться
Вот работает же голова у человека!

Лана
ааа..больше всего добивает,что это не просто монолог)) после каждой исповеди задается вопрос!! ну вот что ты думаешь??? я?? что?? думаю??..
Nataliy Golovina
Блин, как мне повезло, что я работаю в мужском коллективе
У нас тут вообще нет такого :)
Мария СтупакВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Блин, как мне повезло, что я работаю в мужском коллективе
У нас тут вообще нет такого :)
СсылкаПожаловаться
Я работала в мужском коллективе. Постоянные разговоры о сексе))Видимо, коллектив коллективу рознь))
Nataliy GolovinaВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я работала в мужском коллективе. Постоянные разговоры о сексе))Видимо, коллектив коллективу рознь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в разговорах о сексе? )))
Всё лучше, чем о цветочках, котиках и о том, что приготовить на ужин)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем