Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 14:53, Главная форумов

Навязчивая коллега

постоянно рассказывает о своих внутрисемейных передрягах. Дочь с внуком в своей квартире делает ремонт. Живет временно у мамы.Ребенку 2 года. Внуку. И вот я каждый день выслушивала,какой он непослушный. И какой у кота стресс. От внука. Потому что он бегает и прыгает. А котик не может кушать,когда ребенок рядом. И у котика несварение. И его тошнит. А дочери приходится все это за котиком убирать(дочери рожать через неделю). И она недовольна. В общем,надоело слушать. Обижать не хочется. Но меня,как котика,уже начинает тошнить от всех этих подробностей((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Анна Сызранова
наушники решат проблему)
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Терпи казак,атаманом будешь
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
не поддерживайте разговор.
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
не поддерживайте разговор.
СсылкаПожаловаться
она подходит ко мне..стоит над моим столом..и зудит-зудит..если я делаю вид,что занята..она отходит,потом с того же места начинает..у меня взрывается мозг
СсылкаПожаловаться
Лана
она подходит ко мне..стоит над моим столом..и зудит-зудит..если я делаю вид,что занята..она отходит,потом с того же места начинает..у меня взрывается мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочуствую.Но если уж она вас так допекла, ответьте ей резко "Слышь, Люськ, вот чес-слово, ты меня задолбала со своим котом!"
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
сочуствую.Но если уж она вас так допекла, ответьте ей резко "Слышь, Люськ, вот чес-слово, ты меня задолбала со своим котом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже речь сочинила)) чтоб не сильно обидеть..но она все равно обидится..и вот в раздумьях я))
СсылкаПожаловаться
Лана
я уже речь сочинила)) чтоб не сильно обидеть..но она все равно обидится..и вот в раздумьях я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и пусть обижается. все равно ей рано или поздно понадобятся свободные уши, и она вас великодушно простит)))
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и если щас блевану -то ты за мной убирать буишь!!!!!
СсылкаПожаловаться
Nataly
бедный котик
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на Nataly
Nataly
бедный котик
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
котика катают каждый вечер в ветклинику..прокапывают физраствор с глюкозой..а внука(кстати)-я до сих пор не в курсе,как его зовут..он Мальчик!!
СсылкаПожаловаться
Лана
котика катают каждый вечер в ветклинику..прокапывают физраствор с глюкозой..а внука(кстати)-я до сих пор не в курсе,как его зовут..он Мальчик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аааа, вы эту инфу решили нам слить?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Нн проявляйте интереса
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Нн проявляйте интереса
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Бесполезно, она стенке будет рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Алена
Бесполезно, она стенке будет рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот стенкн и пусть рассказывают , меня такие напрягают..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Вот стенкн и пусть рассказывают , меня такие напрягают..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Так стенке в твоем кабинете)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Так стенке в твоем кабинете)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Кляп ей подарить на ДР)
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
представляю, каково было мужику.. ..)) удирал, роняя тапки, наверное, от счастья.. ))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
представляю, каково было мужику.. ..)) удирал, роняя тапки, наверное, от счастья.. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какому мужику? мужу дочери или коллеги?
СсылкаПожаловаться
Nataly
какому мужику? мужу дочери или коллеги?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
я запутался.. ..
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня такая же была. Мне с утра расскажет про свои семейные дела, а потом в течение всего дня каждому сотруднику, который заходил к нам к кабинет. В конце концов я готова была ее уже убить, но она уволилась.
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня такая же была. Мне с утра расскажет про свои семейные дела, а потом в течение всего дня каждому сотруднику, который заходил к нам к кабинет. В конце концов я готова была ее уже убить, но она уволилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас тоже такая же была.Даже директора не стеснялась ;) молола без конца! Просто сериал! Но девчонка добрая и красивая,на Мальвину похожа,да и продаж больше всех делала. Я её любила. Люблю добрых людей. )))
СсылкаПожаловаться
Софи_
У нас тоже такая же была.Даже директора не стеснялась ;) молола без конца! Просто сериал! Но девчонка добрая и красивая,на Мальвину похожа,да и продаж больше всех делала. Я её любила. Люблю добрых людей. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
эта просто унылая..вот унылая и унылая))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Не поддерживайте разговор, ей быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Не поддерживайте разговор, ей быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
если бы))))
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Есть такая хорошая штука - МР3 плейер с наушниками. Хорошо помогает от навязчивых сотрудников.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru