Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивость мужчины

Привет всем) Незнаю как вас, но меня раздражают навязчивые мужчины. Есть у меня один кадр, навязчивый, со своими :люблю-люблю, трамвай куплю. А если я ему не отвечаю взаимностью, он начинает "беситься", хамить. Говорит, что я должна приятные слова ему говорить, отвечать взаимностью. Но если я не хочу, я не буду это делать, даже ради выгоды. С одной стороны приятно что такое вот "чудо в перьях" есть, а с другой стороны - утомляет. Я предложила сделать паузу, и вы знаете, я даже не скучаю. Чем дальше - тем больше понимаю что нам не по пути. И вот скоро эта пауза завершится,  а я сижу вот репу чешу)) а Вы как бы поступили?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Натали
Он не ваш парень так-то?:) Вы не встречаетесь с ним?:)))
Alia Summer
он с ней встречается,а она с ним нет))
таша таша
Если до блювотины противен, бегите
Luchana Luch
Слать к чертям и искать нового!
Светлана Сми.
Если Вы предложили сделать паузу, значит вы с ним в отношениях, то есть не посторонний мужчина? Если человека не любишь, то его действия и слова так и будут восприниматься, он будет раздражать. И картина может быть совершенно другой, когда сама влюблена.
Отпустите человека, раз чувств с Вашей стороны нет. Полагаю, что Вы даёте ему основания думать, что между вами что-то возможно, Вы даёте ему надежду, вероятно, пользуетесь его расположением, помощью, соглашаетесь куда-либо пойти и т.п. Так?
Он чувствует, что что-то идёт не так, но до конца не понимает, переживает, сомневается, просит подтверждения, ему потому и важны Ваши ответы, что непонятно Ваше отношение. И наверное он ещё не очень уверенный в себе человек.
АлёнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если Вы предложили сделать паузу, значит вы с ним в отношениях, то есть не посторонний мужчина? Если человека не любишь, то его действия и слова так и будут восприниматься, он будет раздражать. И картина может быть совершенно другой, когда сама влюблена.
Отпустите человека, раз чувств с Вашей стороны нет. Полагаю, что Вы даёте ему основания думать, что между вами что-то возможно, Вы даёте ему надежду, вероятно, пользуетесь его расположением, помощью, соглашаетесь куда-либо пойти и т.п. Так?
Он чувствует, что что-то идёт не так, но до конца не понимает, переживает, сомневается, просит подтверждения, ему потому и важны Ваши ответы, что непонятно Ваше отношение. И наверное он ещё не очень уверенный в себе человек.
СсылкаПожаловаться
вот буквально 10 минут назад звонил и потребовал сказать люблю я его или нет. прям детский сад какой то
Иван Иванов
Я думаю, тут увещеваниями делу не поможешь. У него ведь что-то типа психологической зависимости - так вот эту зависимость и нужно разрушить. Вариант: наесться горохового пюре и таки сходить с ним на свидание.
Tatyana Speranskaya
Подозрительно похожа на поведение манипулятора на начальной стадии общение. Берегитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем