Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязываться ли?

Навеяло мне прочтением бесконечных форумских тем про любовниц и любовников...
Мне всегда казалось, что мужчины примитивнее женщин в плане интима... Конечно же не хочу кого-то обидеть, но, мне кажется, что им гораздо проще решить свои физиологические потребности в этом направлении. То есть практически все равно с кем и зачем)
А вот тут пишут, что не стоит навязываться, что этим только отдаляешь мужчину, что необходимо чтобы мужик "охотился", что ситуацию необходимо "отпустить" ну и т.д. и т.п.
Развейте мое убеждение о том, что если женщина что-то хочет от мужчины, то лучше ей просто открытым текстом об этом и сказать и вряд ли мужчина откажется, если не импотент. Или же про не стоит навязываться работает только при попытках возвращения БМ? Так?
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Маргарита -
Можно не произносить "Я хочу с тобой..." и так далее...но мы ведь женщины! Жесты, взгляд мужчине могут очень много сказать о твоих желаниях и намерениях. Остальное он "доделает" сам, если пожелает. Если мужчина отреагирует "никак", женщина в лучшем случае испытает сожаление, но если бы она предложила в лоб и получила отказ - для чувствительной натуры это унизительная ситуация и приобретение комплексов(а что со мной не так, что меня не хотят?).
Надежда Иванова
могу сказать одно как стала отказывать любовнику в встречах стал уже приезжать куда угодно и когда я скажу......примитивно но факт
Ольга
Почему женщины думают, что мужчинам пофиг с кем??? Есть период...когда и то не пофиг, а мало кто предлагает - поэтому отказываться нельзя, каждый раз-а вдруг последний ))) 18-25, ну у некоторых чуть позже, но в целом далеко не пофиг. Как мне сказал один знакомый - я лучше передерну ))) а если есть женщина, то любой адекватный мужчина понимает цену минутной слабости...а если все равно с кем - это как те же женщины добрые-добрые))) так чего о них говорить
Хороша Маша да не наша
сли нужен "на один раз" - то проще сказать открытым текстом. если же интересует "нечто большее" - то здесь критично наличие заинтересованности со стороны мужчины.
Хороша Маша да не наша
сли нужен "на один раз" - то проще сказать открытым текстом. если же интересует "нечто большее" - то здесь критично наличие заинтересованности со стороны мужчины.
СсылкаПожаловаться
дык он ДО СИХ пор НЕ повелся, автор сама пишет "вижусь, он бывший,хочу приклеится"..приползла на форум,значит результат -ПРОЛЕТ на 90% уже,ясно же как Божий день.тем бОлее мужики ей озвучили адекватную позицию там в каментах.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
дык он ДО СИХ пор НЕ повелся, автор сама пишет "вижусь, он бывший,хочу приклеится"..приползла на форум,значит результат -ПРОЛЕТ на 90% уже,ясно же как Божий день.тем бОлее мужики ей озвучили адекватную позицию там в каментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну к бывшим клеиться - это своими руками опустить себя ниже плинтуса. тотальный бесполезняк
Татьяна Петухова
навязываться бессмысленно. Если мужчина хочет быть с Вами, он горы свернет... но будет с Вами. А вот если нет...ничем его не удержишь. История стара как мир. Девочки, имейте гордость и достоинство.
Александра Белова
Все очень индивидуально, некоторые мужчины рады отношениям с инициативной женщиной, другие бегут от таких как от огня. В жизни нет универсальных рецептов, но в то же время, по положению Венеры и Луны можно сделать определенные выводы, какой тип избранницы мужчина хотел бы видеть рядом с собой. У меня есть предположение, что есть в поле Вашего зрения определенный молодой человек, с которым точно не знаете, как себя повести. Здесь или в личном сообщении напишите дату его рождения, скажу как астролог, что может ему понравиться.
Ольга Петрова
Можно и нужно говорить о своих желаниях! В лучшем случае, все получится, в худшем, пошлют)
А вот бегать и возвращать БМ - это "мерзота" высшего порядка!
Аласка Бела
Вы хотите сказать, что сами себя предложили
своему мужчине и он не отказался. Навязали себя.
И считаете это правильным. И если вас не очень хотят,
но не в силах отказать в силу характера - вас это не смущает.
А потом он не знает как от вас избавиться.
"Высокие" моральные принципы, "высокие" отношения - ничего не скажешь.
Это как же надо себя не уважать...
Базилевс
уважаемые, не надо ни кого осуждать - ни женщин подобных, ни мужчин. Просто нужно знать, что человек-это как 3-х этажное здание: тело, сознание (дух) и душа. Если человек не может без секса и ему плевать на мораль. нравственность, значит у него не работает душа, а радости такому человеку тоже хочется. Вот для таких разнообразный секс, вкусная еда, комфорт становится смыслом жизни и если у таких людей это отнять, то они готовы на любые крайности. Бог им судья!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем