Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наваждение...

Мне 31, замужем двое детей, сын 4 года и дочь 2.5 года. Мужа очень люблю, он действительно, как говорят- моя вторая половинка. Бывают недомолвки, даже скандалы, но все же я понимаю что он для меня лучший из мужчин. После рождения дочери, страсть между нами утихла, вернее с моей стороны, секс для Меня стал чисто супружеским долгом и даже часто раздражает, а мужу хочется каждый день. Вообще дело не в этом. Я так воспитана, что даже в мыслях некогда не было-" при муже думать о другом мужчине".
2 года назад муж отправил меня с сыном на морской отдых( не буду писать подробности куда). Дочери было 6 месяцев и на неделю моя мама осталась с ней. Я же с сыном и подругой отправились позагорать и покупаться, поправить здоровье.
Еще в аэропорту в поле зрения попал молодой человек, он мне не понравился, но почему то сама этого не замечая я стала просто наблюдать за ним. Оказалось потом что летиМ в одном самолете, а по приезду выяснилось что еще и в один отель. Ну даже и не придала никакого значения этому, но постоянно стала сталкиваться с ним, то в кафе, то в гостинице. Каждый раз смотрела и думала-" он такой некрасивый (не знаю почему так казалось) а я все таращусь. Через день я стала понимать, что куда бы я не пошла, то уже сама начинаю искать его глазами, просто хотелось увидеть. В один из дней, жарким вечером мы с сыном и подругой гуляли по территории отеля и Вдруг я вижу он идет нам на встречу. Почему то захотелось спрятать глаза, но не смогла. ..он прошел посмотрел в глаза и улыбнулся. С тех пор я как школьница. ..всего лишь посмотрел...я минут пять шла и не слышала то, о чем мне говорила подруга. Все, между нами ничего не было, мы даже не знакомились, не здоровались, не общались, лишь каждый день я искала его среди других отдыхающих , что бы просто посмотреть . Самой смешно даже читать то, что пишу. Поверьте я не из робких, если мне было бы нужно я бы сама познакомилась, я привыкла брать, то что хочу. Возможно воспитание мое было препятствием, ведь на тот момент мне даже было стыдно думать о том, что я буду интересоваться кем-то кроме мужа. Итак неделя прошла, мы вернулись домой, а я все не могла его забыть. Хотелось только лишь раз увидеть. И что вы думаете, я стала искать в соц сетях. ИсКать человека, которого даже не знаю как зовут. ..и я нашла...нашла, увидела фото... неделю заходила на его страничку и просто смотрела. А что еще я могла сделать, написать? А зачем... никакого смысла. У меня любимый муж и двое детей. Так заходила и смотрела. В один прекрасный день я вижу сообщение в этой сети, открываю, а оно от него. Не знаю каким образом, но он видимо заметил, то что я часто захожу и решил спросить, как я попала к нему на страницу. Я два дня не отвечала, а от него приходили новые сообщения, видимо стало интересно действительно как я его нашла. Я все таки ответила, завязался разговор. За день поговорили обо всем - кто, откуда, чем занимается. Естественно я не сказала, что искала его целенаправлено, но думаю он понял. Больше ни я ему ни он мне не писали, ибо зачем. Я вела себя в разговоре с ним так, чтоб не показать какую либо заинтересованность. Переписка прекратилась. Я все еще заходила на его страницу и просто смотрела. А потом....потом он удалился.
А я осталась. Осталась со своими мыслями о нем. 2 года, дваааа прошло, не было бы дня что бы я его не вспомнила, бывает что на улице в толпе я пытаюсь найти его, он часто мне снится, идет мимо и улыбается. Вот как сегодня, хотя нет сегодня во сне я с ним разговаривала. Весь день снова мысли о нем.
Рассказать своим подругам я об этом не хочу, не поймут. Если бы мне такое рассказали, я бы подумала, что крыша поехала.
Что это? Зачем это? Я хочу его видеть и больше мне ничего не надо. Меня мучает то, что не могу просто посмотреть на него. Забыть его? Нет , не хочу...когда мне грустно я думаю о нем. Иногда мне кажется что он где то рядом. Люди я сошла с ума??? Что за навождение?
Алена Гелиос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Алена ГелиосВ ответ на SR
SR
Школьная влюбленность получилась. Радуйтесь что не опошлили ее. Пусть будет - как цветок в горшке на подоконнике.
СсылкаПожаловаться
Опошлили, не опошлили, я думаю мужу такой букет даже просто на подоконнике вряд ли понравился бы...
Алена Гелиос
Опошлили, не опошлили, я думаю мужу такой букет даже просто на подоконнике вряд ли понравился бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего мужу рассказывать и делать больно. Просто радуйтесь тому что встретили такого удивительного мужчину. Разрешите себе чувствовать , не вините себя - просто такой человек встретился. Может быть вы были парой в прошлой жизни. Помните о нем. Отведите ему место в вашем сердце, в вашей памяти. И живите счастливо дальше с мужем и детьми.
Алена ГелиосВ ответ на SR
SR
Не надо ничего мужу рассказывать и делать больно. Просто радуйтесь тому что встретили такого удивительного мужчину. Разрешите себе чувствовать , не вините себя - просто такой человек встретился. Может быть вы были парой в прошлой жизни. Помните о нем. Отведите ему место в вашем сердце, в вашей памяти. И живите счастливо дальше с мужем и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и делаю). Муж и семья это Моя счастливая реальность). А есть еще и " он", всего лишь образ ...чтоб жилось нескучно )
змееловВ ответ на Алена Гелиос
Алена Гелиос
Так я и делаю). Муж и семья это Моя счастливая реальность). А есть еще и " он", всего лишь образ ...чтоб жилось нескучно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...думаю, что даже при наличии любви к мужу, с Ваших слов, есть некое недовольство им, отсюда и крамольные мысли о возможной измене, хотя по факту при наличии такой возможности Вы, скорее всего, откажетесь от такой возможности...победит рассудок и здравый смысл....
Алена ГелиосВ ответ на змеелов
змеелов
...думаю, что даже при наличии любви к мужу, с Ваших слов, есть некое недовольство им, отсюда и крамольные мысли о возможной измене, хотя по факту при наличии такой возможности Вы, скорее всего, откажетесь от такой возможности...победит рассудок и здравый смысл....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но скорее не недовольство, есть обида очень большая, душевная травма, которой он причина. Стараюсь забыть о ней, но тяжело и трудно дается.
Юлия Анисим
Надо найти другой образ, этот удалился из соцсети из-за вас. Это очевидно. А бесплодные фантазии до добра не доведут.
Алена ГелиосВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Надо найти другой образ, этот удалился из соцсети из-за вас. Это очевидно. А бесплодные фантазии до добра не доведут.
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что он предал такое значение моему присутствию на его странице. Да и можно было просто закрыть доступ на страницу.
Ну удалился и слава Богу. Зачем мне новый образ. И плоды мне не нужны)
Юлия АнисимВ ответ на Алена Гелиос
Алена Гелиос
Я не думаю, что он предал такое значение моему присутствию на его странице. Да и можно было просто закрыть доступ на страницу.
Ну удалился и слава Богу. Зачем мне новый образ. И плоды мне не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, вы сами не знаете, чего хотите.

Просто порассуждать об этом в слух?
Алена ГелиосВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Кажется, вы сами не знаете, чего хотите.

Просто порассуждать об этом в слух?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нужно было выговориться...
Наталья Просветова
Ну не знаю.мне часто нравятся мужчины. но я быстро их забываю. а которые особенно добиваются меня. те остаются в памяти. Мне кажется. что так и должно быть.- самый сильный и достойный добивается чего хочет. остальные идут на уровень ниже или вовсе исчезают.
Алена Гелиос
Боже, перечитала свои писанину....Сжечь и неуд. За русский
Елена
очень интересная история. хорошо, что у Вас в жизни есть место небанальному.
думаю он связан с Вашей прошлой жизнью, если верить в перерождение.
Василена
Вы, наверное, в отпуске по уходу за ребенком находитесь, т.е. не работаете. Потому что, когда 8, а то и 9 часов работаешь и имеешь двух малолетних детей, меньше всего хочется рыскать по соцсетям в поисках некрасивого неизвестного мужчины. Боюсь показаться банальной, но лучше больше внимания уделять мужу и детям, а не парить мозг себе и неизвестному товарищу.
Алена ГелиосВ ответ на Василена
Василена
Вы, наверное, в отпуске по уходу за ребенком находитесь, т.е. не работаете. Потому что, когда 8, а то и 9 часов работаешь и имеешь двух малолетних детей, меньше всего хочется рыскать по соцсетям в поисках некрасивого неизвестного мужчины. Боюсь показаться банальной, но лучше больше внимания уделять мужу и детям, а не парить мозг себе и неизвестному товарищу.
СсылкаПожаловаться
Нет я работаю, 5 дней в неделю. С 5 утра до 5 вечера ). Сильно устаю, вечером занимаюсь детьми. На тот момент когда искала его в соц. Сетях действительно была в отпуске по уходу.
Кто то приезжает с отдыха и ностальгирует, пересматривает свои фото, а я вот искала фото " некрасивого " мужика)
Василена
Ну, и график у Вас: 60 часов в неделю вместо 40. Сочувствую. Фантазируйте себе на здоровье, если любите это дело. Просто фантазии мало общего имеют с реальностью. Может еще кого-нибудь встретите, переключитесь на него.
Алена ГелиосВ ответ на Василена
Василена
Ну, и график у Вас: 60 часов в неделю вместо 40. Сочувствую. Фантазируйте себе на здоровье, если любите это дело. Просто фантазии мало общего имеют с реальностью. Может еще кого-нибудь встретите, переключитесь на него.
СсылкаПожаловаться
Ну график, такой что должна спать как медведь, учитывая., что муж "любвеобильный" и дети заводные)...а я как восьмиклассница
а
У меня было,- лет семь постоянно встречала одного парня 5-6 раз в год. Жили в одном городе (большом), никогда не встречались. Потом стали постоянно сталкиватся. На какой-то раз познакомились, даже поржали. Оба ходили вокруг отношений, подружились. Нравились друг другу, че уж. Как только что-то начинали планировать, жизнь тут же разводила,- какие-то внезапные командировки, накладки и у меня, и у него. Постоянно встречались в странных местах,- у знакомых знакомых, куда пришли случайно на 5 мин, на погранпереходе в очереди(живем возле границы), один раз встретила его в самолете, когда выходила. Один раз,- в Москве в метро!!!!! Столкнулись попами в вагоне. Офигели оба. Я была в дневной командировке( утром - в мск, вечером - домой), он ехал из шереметево в Домодедово, времени было много и поехал на день в центр. Потом так же внезапно перестали встречать друг друга. Вот и думай шо хошь после этого. Мне один товарищ умный сказал, что это какие-то неотработанные кармические связи. Что за связи, бог знает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем