Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навсегда .... или не будем загадывать!

Ситуация! Живем с парнем пол года, но знакомы очень давно, по некоторым причинам вместе быть не могли. И вот казалось бы , все хорошо , любим друг друга ,
думаем о свадьбе, прекрасные отношения. Но....Задаю вопрос "Как думаешь любимый мы долго будем вместе?" с надеждой услышать ответ "всегда", но к моему глубокому шоку слышу "Давай не будем загадывать".
Все аут полный , сижу и думаю пора собирать вещи....Но люблю, вообшем что делать не знаю,больно как то и неожиданно.
konfetka konfetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Наталья Веселова
Ну ...хоть один из вас адекватен ...
маркиза де Помпадур
уходи от него.. еще чего?.. получается, поиграет и выбросит.. нельзя так низко себя ценить и всегда надо спрашивать себя зачем мне это надо , а его тем более
Дырка от бублика (Кыся)
Жаницца нада было а не сожительствовать... всё... паравозз уехал...
маркиза де Помпадур В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Жаницца нада было а не сожительствовать... всё... паравозз уехал...
СсылкаПожаловаться
многа-многа ++++
Дырка от бублика (Кыся)
Жаницца нада было а не сожительствовать... всё... паравозз уехал...
СсылкаПожаловаться
толку я не считаю брак тем что может остановитй от ухода
Наталья ВеселоваВ ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
толку я не считаю брак тем что может остановитй от ухода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А розово-сопливое *всегда*, выдавленное Вам в угоду, считаете? Пипец ...
konfetka konfetkaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А розово-сопливое *всегда*, выдавленное Вам в угоду, считаете? Пипец ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет просто, зачем братй на себя ответсвенность в виде отношений, если они тебе чисто теоритечески не нужны и ты не видеш их будушего
Наталья ВеселоваВ ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
да нет просто, зачем братй на себя ответсвенность в виде отношений, если они тебе чисто теоритечески не нужны и ты не видеш их будушего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы видите будущее??? Окститесь и умойтесь святой водой ...Не видите, а придумываете ...а он придумывать всякую хрень не привык ...люди реально не знают, что с ними через неделю будет, но это не значит, что им жизнь чисто теоретически не нужна ...и всё Ваше *видение будущего* не более, чем Ваши же фантазии, которые, не факт, что хоть на малый процент воплотятся в реальность
konfetka konfetkaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А Вы видите будущее??? Окститесь и умойтесь святой водой ...Не видите, а придумываете ...а он придумывать всякую хрень не привык ...люди реально не знают, что с ними через неделю будет, но это не значит, что им жизнь чисто теоретически не нужна ...и всё Ваше *видение будущего* не более, чем Ваши же фантазии, которые, не факт, что хоть на малый процент воплотятся в реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ja konechno s vami soglasna, no esli ja zhivu i ljublju , to ne planiruju eto zakonchitj cherez paru mesjacev
Наталья ВеселоваВ ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
ja konechno s vami soglasna, no esli ja zhivu i ljublju , to ne planiruju eto zakonchitj cherez paru mesjacev
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть его предложение не загадывать, Вы расцениваете, как желание закончить через пару месяцев? Да Вы сами за него всё придумали, судя по Вашему же повествованию, он ничего про сроки не говорил...
konfetka konfetkaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
То есть его предложение не загадывать, Вы расцениваете, как желание закончить через пару месяцев? Да Вы сами за него всё придумали, судя по Вашему же повествованию, он ничего про сроки не говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
nu paru mesjacev ili paru let kogda budet eshe huzhe vse rvatj, a esli rebenok, kotorogo on kstati ochenj hochet , a potm uslyshatj , nu my zhe ne zagadyvali
Наталья ВеселоваВ ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
nu paru mesjacev ili paru let kogda budet eshe huzhe vse rvatj, a esli rebenok, kotorogo on kstati ochenj hochet , a potm uslyshatj , nu my zhe ne zagadyvali
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша неуверенность в себе и закомплексованность разрушит отношения гораздо раньше, Вы так и будете всеми правдами и неправдами выпрашивать и вытягивать из человека обещания вечной любви и тешить этими обещаниями свои комплексы. Можно подумать, наобещав с три короба, не расстаются ...потом, конечно, можно посоздавать чувство вины своим нытьем на тему *а ведь ты говорил, а ведь ты обещал* ...вот для этого Вы сейчас эти обещания и выпрашиваете ...старо, как мир ...Вы такая не первая и далеко не единственная
konfetka konfetkaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ваша неуверенность в себе и закомплексованность разрушит отношения гораздо раньше, Вы так и будете всеми правдами и неправдами выпрашивать и вытягивать из человека обещания вечной любви и тешить этими обещаниями свои комплексы. Можно подумать, наобещав с три короба, не расстаются ...потом, конечно, можно посоздавать чувство вины своим нытьем на тему *а ведь ты говорил, а ведь ты обещал* ...вот для этого Вы сейчас эти обещания и выпрашиваете ...старо, как мир ...Вы такая не первая и далеко не единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
nu prosto hochetsja uverennosti i stabijnosti , a ne zitj kazdyj denj s mylju 4to zavtra vse zakonchitsja
Наталья Веселова
Ваша неуверенность в себе и закомплексованность разрушит отношения гораздо раньше, Вы так и будете всеми правдами и неправдами выпрашивать и вытягивать из человека обещания вечной любви и тешить этими обещаниями свои комплексы. Можно подумать, наобещав с три короба, не расстаются ...потом, конечно, можно посоздавать чувство вины своим нытьем на тему *а ведь ты говорил, а ведь ты обещал* ...вот для этого Вы сейчас эти обещания и выпрашиваете ...старо, как мир ...Вы такая не первая и далеко не единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++++
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
толку я не считаю брак тем что может остановитй от ухода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаёцца мне шо ты его из семьи увела...
Дырка от бублика (Кыся)
Сдаёцца мне шо ты его из семьи увела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
da net , skoree on menja , na samom dele oba svobodny
Дырка от бублика (Кыся)
Жаницца нада было а не сожительствовать... всё... паравозз уехал...
СсылкаПожаловаться
не факт! Там может ещё тот кадр....тоже на любителя ))) просто слова мужикофф бесят....
Долорес Клейборн
Ну а на фига всякие глупости спрашивать?
konfetka konfetkaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну а на фига всякие глупости спрашивать?
СсылкаПожаловаться
ну получается эта глупость привела к тому что , я узнала что на самон деле не особо то ему и нужна
Долорес КлейборнВ ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
ну получается эта глупость привела к тому что , я узнала что на самон деле не особо то ему и нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, что идиотский вопрос задали, так еще и идиотский вывод сделали.
konfetka konfetkaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мало того, что идиотский вопрос задали, так еще и идиотский вывод сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
nu kak skazatj idiotskij, esli on ne vidit svoej zhizhni rjadom so mnoj, kakoj eshe vyvod mozhno sdeltj
МаринаВ ответ на konfetka konfetka
konfetka konfetka
ну получается эта глупость привела к тому что , я узнала что на самон деле не особо то ему и нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с чего вы решили что не нужна? Глупость. Мы 18 лет в браке я сентиментальна,он нет. Иногда как что-нибудь ляпну подобного рода,он ответит не так как я хотела,все обидилась,подумаю и сама возращаюсь на земля. Это все из серии: сама придумала-сама обиделась-сама простила. Успокойтесь-все нормуль.
konfetka konfetkaВ ответ на Марина
Марина
И с чего вы решили что не нужна? Глупость. Мы 18 лет в браке я сентиментальна,он нет. Иногда как что-нибудь ляпну подобного рода,он ответит не так как я хотела,все обидилась,подумаю и сама возращаюсь на земля. Это все из серии: сама придумала-сама обиделась-сама простила. Успокойтесь-все нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
nu poka mozhet i nuzhna , no vidimo ne vhozhu v ego plany na blizhaishie let dcatj
Valery L.
А что вас не устраивает в ответе?
ну ладно...в следующий раз спросите.."ты меня любишь?"...
konfetka konfetkaВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что вас не устраивает в ответе?
ну ладно...в следующий раз спросите.."ты меня любишь?"...
СсылкаПожаловаться
nu ob etom on govorit kazhdyj denj, tojko kak okazyvaetsja vesjma lzivo
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем