Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажралась майонеза и колбасы

Так вкусно ... просто мммммм...
4 года не ела, теперь совесть мучает.
Девочки, кто следит за фигурой, от чего отказались?

Пысы. Кто не любит майонез и колбасу - валите из темы ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Фаллос Веселый
Я сегодня сала наелся, тоже несколько лет не ел. Сегодня день обжорства!!!!!!! А сейчас AC/DC слушаю, чумовой музон!!!!!!!!!!!!!!!!
Фаллос Веселый
Я сегодня сала наелся, тоже несколько лет не ел. Сегодня день обжорства!!!!!!! А сейчас AC/DC слушаю, чумовой музон!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня A,C и D с размером груди ассоциируются
Фаллос Веселый
Я сегодня сала наелся, тоже несколько лет не ел. Сегодня день обжорства!!!!!!! А сейчас AC/DC слушаю, чумовой музон!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Фалос фалосу рознь
, ну Вы сравнили ... кусочек сала даже полезно , если не злоупотреблять . А колбаса - яд . Со всеми её Е -2 ,Е - 4. С майонезом такая же история . Как можно есть майонез , когда есть йогурты . Только ни те вишнёвые да клубничные в которых только сахар да крахмал , а те что без добавок с маленьким сроком хранения нежненькие на вкус . Конечно о вкусах ни кто не спорит ,каждому своё ... Валю с темы . Сегодня у нас в Сочи погодка ляля, солнышко В поисковике набирите "сочикамера" , гляньте камеры он лайн. Пойду на море прогуляюсь ,чаек покормлю . Позже муж с рыбалки придёт , мангал затопим шашлыка пожарим ,вчера мяско специями заправили . Стоит ,зреет
Алла ЛобановскаяВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
Я сегодня сала наелся, тоже несколько лет не ел. Сегодня день обжорства!!!!!!! А сейчас AC/DC слушаю, чумовой музон!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наверное в этой музыке, что-то есть.... мой муж на всю катушку слушает, а меня трясет.....не могу понять, что в ней красивого......вот Д. Хворостовский....у меня сердце останавливается от его голоса........а с салом солидарна....приятного аппетита
Сергей Воронков
а я не люблю ливерную сою.покачусь ка я колбаскою с темы
Ника Мечева
от дурынды)))..нам с детьми просто чтоб что то было покушать-уже славно..не всегда есть чего))..если случается-кушаем сколько хотим и можно... никаких мук)))..
Такая Фся)
А я свекольник с майонезом навернула и с кусочком черного хлебушка....ммммм....
ирина костюжева
у меня каждый февраль какое-то несварение-вчера еле съела полкусочка пиццы-там и колбаса и майонез-не пошло....налупасилась хреновины и кефера-как жеж хорошо
.видно,к весне организма решил похудеть любой ценой.а вот когда я хотела-он встал на дыбы
nika nika
реально видимо день обжорства сегодня, я вот пельмешей с мазиком нажралась...а скоро в Тай с мужем летим, хочу 5 кг скинуть, с 55 до 50, да видно не судьба..))
Ильяс Вахитов
Кто не любит мужские пысы - валите из форума (ну кроме мужчин, естессно)
Фата Моргана
и видимо запила это все текилой, раз такая смелая и всех, кто не согласен послала..)))
ЖеняВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
и видимо запила это все текилой, раз такая смелая и всех, кто не согласен послала..)))
СсылкаПожаловаться
Уксусной эссенцией ,чтоб кишки от ядохимикатов почистить
Елена Корзникова
Мне 44, вес 50кг (последние 27лет). Ем все (почти). Майонез и колбасу вообще не считаю вредными продуктами. Выдумки все это! А вредными считаю пиво, чипсы и фаст-фуд.
Женя
Пошла поблюю

эльза лапинаВ ответ на Женя
Женя
Пошла поблюю

СсылкаПожаловаться
и я с вами
таша таша
Колбаса и майонез это наше ВСЕ!"!:-))
Ника Валуев
шикарнейший студенческий ужин.....
Татьяна Иванова
А вы все это чем то запивали?
Ну или что то этим заедали?
Tina Rusu
Хоть на минуточку представить, с какой стороны это вкусно.) Ладно, повалила с темы.)
alinaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Хоть на минуточку представить, с какой стороны это вкусно.) Ладно, повалила с темы.)
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно все так фуу гадость,правдо интересно-у вас колбасы нормальной в продаже нет?)ну так чтобы из мяса и с минимумом всяких Е?))
Tina RusuВ ответ на alina
alina
Вот мне интересно все так фуу гадость,правдо интересно-у вас колбасы нормальной в продаже нет?)ну так чтобы из мяса и с минимумом всяких Е?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Минске, здесь колбасы получше всяких.) Не стану я покупать колбасу, понимаете?
Янина Савонина
Ой, ну захотелось и захотелось. Не корите себя, живем один раз) Майонез с колбаской вкусно) Никогда ни в чем себе не отказываю практически. Фигура норм, но это от обмена веществ, скорее. Еще и бассейн 2-3 в неделю по часу.
Женуария
Дайте мне 99 эклеров. -Берите сразу 100. -Ну и куда мне 100, обожраться?!
ЕленаВ ответ на Женуария
Женуария
Дайте мне 99 эклеров. -Берите сразу 100. -Ну и куда мне 100, обожраться?!
СсылкаПожаловаться
Аааа, прям про меня)))) Эклеры...Вчера опять был день приноса их мужем, 12 штук. Ну я и выдала- нафига так много, ну принес бы штук 10))))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Аааа, прям про меня)))) Эклеры...Вчера опять был день приноса их мужем, 12 штук. Ну я и выдала- нафига так много, ну принес бы штук 10))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная у меня диета на весну- перловка и эклеры)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем