Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажралась майонеза и колбасы

Так вкусно ... просто мммммм...
4 года не ела, теперь совесть мучает.
Девочки, кто следит за фигурой, от чего отказались?

Пысы. Кто не любит майонез и колбасу - валите из темы ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ЖенуарияВ ответ на Елена
Елена
Классная у меня диета на весну- перловка и эклеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ыы. Я кстати три кг скинула после той темы. Просто не ем мучное и сладкое. И после 18 не ем. Перловку оставлю на "срочно";))
ЕленаВ ответ на Женуария
Женуария
)) ыы. Я кстати три кг скинула после той темы. Просто не ем мучное и сладкое. И после 18 не ем. Перловку оставлю на "срочно";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливица... А я не могу не есть вечером. Утром и днем- вообще не хочу, а вот часам к четырем дня- ням хочу... И вечером вообще атас. Может оттого, что я сова, а они ночью охотятся?
ЕвгенияВ ответ на Женуария
Женуария
)) ыы. Я кстати три кг скинула после той темы. Просто не ем мучное и сладкое. И после 18 не ем. Перловку оставлю на "срочно";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за тема?
MarinaВ ответ на Женуария
Женуария
Дайте мне 99 эклеров. -Берите сразу 100. -Ну и куда мне 100, обожраться?!
СсылкаПожаловаться
Подвинься дорогая. Мне б тоже сладкого и побольше!!!)))
Татьяна Тасенко
Никогда ни в чем себе не отказываю,потому что это не правильно.Правила здорового питания предполагают,что можно все!Но дело в объеме и каллорийности еды за один присест ,день и неделю.Занятия в центре Борменталь дали систему еды,которая комфортна.Что это означает.1.Если вдруг напал жор ,ешьте и не вините себя ни в чем.А завтра с утра начнете снова питаться как надо.2.Подсчет каллорий лучше использовать недельный.То есть в неделю где то5600- 7000.Значит в день от 600 до 1200.Если сегодня колбаса с маонезом,то завтра огурцы с грудой и салат из капустки.
3.Если есть что то любимое,то не надо себе откаывать простосъедать маленькую порцию медленно медленно по маленькому кусочку наслаждаясь.
Королева. Марго
Я периодически покупаю вредные продукты и все с удовольствием их жуют. Чипсы (о ужас) покупаю ну никто дома не отказался, что странно.
Всем Привет
не убегай далеко от унитаза.. ты скоро полюбишь и его))
Алла Лобановская
Вот Вы умница! На здоровье!!!!!!! Сейчас в кафе с подругой "упадем" лицом в торт и "обольемся" капучино

Эйве
абажаю это.
Дарина
после родов вхожу в норму... но иногда позволяю себе напихаться вкусненьким.
главное не часто это делать..
УДАЧИ АВТОР
Наталья Леонова
Я от картошки, хлеба и сахара отказалась. За каждый съеденный кусок себя корю всю жизнь! Бросила курить и набрала....
ЕленаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я от картошки, хлеба и сахара отказалась. За каждый съеденный кусок себя корю всю жизнь! Бросила курить и набрала....
СсылкаПожаловаться
А как же супики? В них почти всегда есть картошка... Я без супа не могу, а варить два супа на двоих как-то глупо.. Вот и отпихиваю половником картошку)) Но все равно попадает.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А как же супики? В них почти всегда есть картошка... Я без супа не могу, а варить два супа на двоих как-то глупо.. Вот и отпихиваю половником картошку)) Но все равно попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, про хлеб - совсем не едите, ни капельки? Я раз в день кусочек ем, Бородинский или Фитнесс.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена
Елена
А, про хлеб - совсем не едите, ни капельки? Я раз в день кусочек ем, Бородинский или Фитнесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не ем. Бывает очень редко отступление от правил.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена
Елена
А как же супики? В них почти всегда есть картошка... Я без супа не могу, а варить два супа на двоих как-то глупо.. Вот и отпихиваю половником картошку)) Но все равно попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кладу картошку крупными кусками - для мужа. Ко мне в тарелку она не попадает.
Незабудка
Осспидяя.. А кто ж вам 4 года есть то их не давал??
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ни от чего ухахах майонез в салатах само собой, с колбасой не вкусно ухахах
Allammа
Мы, каГбэ любим... но не едим, потому что фигуру бережём, зашли чисто потроллить... вашу совесть. Вот как вам не стыдно, это ж столько лишних калорий. Эх... пойду наминать макарон по-флотски.
Kuga
От сладпого легко вообще.
От слабоалкоголки. Это химия полная.
От копченостей трудно...
От острого трудно...
Майонез магазинный не ем вообще)))) просто не нравиться. Инода делаю домашний)
Колбасу заменяю мясом,запеченым в духовке. Вкуснота)
ОнА сАмАя))))
)))) не мучайся ...значит тебе это надо было ....я вот если пироженку не стрескаю хотя бы раз в неделю ...вымираю как мамонт ...
КРАСКА
Я колбасоед тот еще! За фигурой тоже слежу. Не жру картошку, хлеб и сахар. А колбасу и майонез иногда лопаю в удовольствие без вреда для талии!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем