Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло отцу выйду замуж за старого

У отца любовница младше его на 20 лет. ей 40, ему 60. Эта уже наверное сотая за его жизнь. Но раньше такой разницы в возрасте не было. Мама страдает. Я решила, что выйду назло ему за 60-летнего. Пусть созерцает зятя-ровесника! Как вам мстя моя страшная?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
МисскаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как Вы самокритичны..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я та вообще лошара полная, не парься так
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли! Родительская квартира и моя на одной площадке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, Ваши квартиры рядом. Ваш папа будет видеть своего зятя регулярно. И что?
Да ничего! У него давно своя жизнь и любовница, которая на 20 лет его моложе и к которой он с огромным удовольствием постоянно ходит.
Как вы думаете, будет ли ему дело до Вашего мужа?)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну хорошо, Ваши квартиры рядом. Ваш папа будет видеть своего зятя регулярно. И что?
Да ничего! У него давно своя жизнь и любовница, которая на 20 лет его моложе и к которой он с огромным удовольствием постоянно ходит.
Как вы думаете, будет ли ему дело до Вашего мужа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему будет дело, поверьте) Он зависит даже от того, что кто-то из соседей не так на него посмотрел. Ему важно, как он вышел из подъезда, как зашел, кто ему сказал "здрасти" и с каким выражением лица)) Ему будет дело, еще какое, отец просто трясется за меня)) Он меня год наза за 45-летнего не пустил, сказал, что тот старый для меня)) А тут явится зятек 60-летний))))))))))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ему будет дело, поверьте) Он зависит даже от того, что кто-то из соседей не так на него посмотрел. Ему важно, как он вышел из подъезда, как зашел, кто ему сказал "здрасти" и с каким выражением лица)) Ему будет дело, еще какое, отец просто трясется за меня)) Он меня год наза за 45-летнего не пустил, сказал, что тот старый для меня)) А тут явится зятек 60-летний))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смешите.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что? Папе, извините, будет просто наплевать, за кого ты вышла замуж. Хоть за 90-летнего!
У него своя женщина, с которой он спит.
Мне вот интересно другое: мама знает, что ее муж ходит к любовнице, квартира которой расположена на этой же площадке, но смотрит на это, как на должное...
Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не наплевать, как и любому нормальному отцу и вы это прекрасно знаете)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ему не наплевать, как и любому нормальному отцу и вы это прекрасно знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На данный момент ему как раз наплевать!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На данный момент ему как раз наплевать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не наплевать.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как наплевать! И на жену, и на Вас.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Еще как наплевать! И на жену, и на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не наплевать и не спорьте)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не наплевать и не спорьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он уже наплевал. И не спорьте!))
Аноним
Не наплевать и не спорьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не реагируй так на провокации. пусть тетеньки тут думаючто хотят. тебе виднее.
МисскаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что? Папе, извините, будет просто наплевать, за кого ты вышла замуж. Хоть за 90-летнего!
У него своя женщина, с которой он спит.
Мне вот интересно другое: мама знает, что ее муж ходит к любовнице, квартира которой расположена на этой же площадке, но смотрит на это, как на должное...
Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как завещал нам великой сами знаете кто: главое стабильные!
Оксана ***
теперь мама и за вас переживать будет
СВ
А чего ты решила, что отцу так важно, кто там у тебя муж? Скинет дочу с шеи - и вообще свободен. 30-летнюю себе найдет и женится на ней. А ты будешь жить со старикашкой. Вот мама обрадуется, мало ей горя в жизни.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
А чего ты решила, что отцу так важно, кто там у тебя муж? Скинет дочу с шеи - и вообще свободен. 30-летнюю себе найдет и женится на ней. А ты будешь жить со старикашкой. Вот мама обрадуется, мало ей горя в жизни.
СсылкаПожаловаться
Не найдет и не женится, для него семья это всё))) А ему очень важно, за кого я выйду, он только об этом и долдонит все время)) Вечно моих парней бракует, а я возьму да выйду за его ровесника!! Пусть соседи потешаются!
Аноним
Не найдет и не женится, для него семья это всё))) А ему очень важно, за кого я выйду, он только об этом и долдонит все время)) Вечно моих парней бракует, а я возьму да выйду за его ровесника!! Пусть соседи потешаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уши меньше развешивай - кто что говорит. А лучше смотри. кто как себя ведет. По делам и суди все - или не все. А то будет тебе сурприииз, а ты уже замужем за стариком))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Ты уши меньше развешивай - кто что говорит. А лучше смотри. кто как себя ведет. По делам и суди все - или не все. А то будет тебе сурприииз, а ты уже замужем за стариком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно знаю, что отцу станет плохо от моего поступка, как бы бедного инсульт не разбил) Свою кровинку отдать старику! Ха-ха!
Аноним
Я точно знаю, что отцу станет плохо от моего поступка, как бы бедного инсульт не разбил) Свою кровинку отдать старику! Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балда ты. Погорюет немножко и новую кровинку себе заведет)))) Прям ты такая незаменимая, ага))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Балда ты. Погорюет немножко и новую кровинку себе заведет)))) Прям ты такая незаменимая, ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заведет он никого уже) Он такой жмот. Он в свое время заставил маму аборт сделать, чтобы не рожала третьего ребенка - сказал, не хочу лишний рот. Вот так)
Аноним
Не заведет он никого уже) Он такой жмот. Он в свое время заставил маму аборт сделать, чтобы не рожала третьего ребенка - сказал, не хочу лишний рот. Вот так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять мимо)) Это он от мамы твоей ребенка не хочет давно - не любит потому что. И гуляет по этой же причине.
Вот так))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Опять мимо)) Это он от мамы твоей ребенка не хочет давно - не любит потому что. И гуляет по этой же причине.
Вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он ни от кого не хочет уже ничего)) Он не прост жмот на деньги, он жмот на чувства, на хорошие слова. Даже его коллеги говорят, что он мрачный, грубый человек.
Аноним
Он ни от кого не хочет уже ничего)) Он не прост жмот на деньги, он жмот на чувства, на хорошие слова. Даже его коллеги говорят, что он мрачный, грубый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты так думаешь, а мама твоя и тетка с ним живут, и никто его не отпускает.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Балда ты. Погорюет немножко и новую кровинку себе заведет)))) Прям ты такая незаменимая, ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, заведет, тем более, что обычно же очередь выстраивается из молодых девок за 60-летними небогатыми жадными ворчливыми злыми дедами
Будет отбиваться от тысяч поклонниц
Аноним
Конечно, заведет, тем более, что обычно же очередь выстраивается из молодых девок за 60-летними небогатыми жадными ворчливыми злыми дедами
Будет отбиваться от тысяч поклонниц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты не понимаешь? Тебе же не 10 лет(((
У него уже были и сейчас есть. Значит, что-то их к нему тянет и вместе держит))) Это он дома ворчливый и злой - ему с вами не нравится))) а с ней он добрый, веселый и не старый))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
как ты не понимаешь? Тебе же не 10 лет(((
У него уже были и сейчас есть. Значит, что-то их к нему тянет и вместе держит))) Это он дома ворчливый и злой - ему с вами не нравится))) а с ней он добрый, веселый и не старый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, там он тоже злой и старый))) Потому что эта женщина жалуется подругам на него (а с одной из ее подруг близко знакома мамина родная сестра) )) Так что мы знаем всё! Она с ним только из-за того, что по ее выражению, он ей подкидывает продукты и что никому не нужна по ее словам из ровесников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем