Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назначено свидание - 4 ( делать ли мужчине приятно?!)

Кто помнит, недавно обсуждали мою  тему "Назначено свидание", когда МЧ не явился и никак не дал о себе знать.После этого было еще два свидания. О них напишу потом. Сейчас ко мне едет парень(32 года). С ним было уже свидание №2. Он тоже с сз. На прошлом свидании он мне пытался починить СВЧ. Молодой человек странный. Очень закрытый, боится прикоснуться ко мне. Поцеловать не разрешил. Говорит, что тяжело привыкает к новым женщинам, но отношений очень хочет. В глаза не смотрит, не обнимает. Но при этом сильно возбуждается, пришлось стимулировать его руками. Мне лично это не надо! Я хочу начать равноправные отношения. И тоже получать от них удовольствие.
И вот он скоро приедет. Доделывать СВЧ(он ничего там не сделал толком пока). И, думаю, опять захочет эти ручные ласки. Но я не хочу этого делать. Как лучше быть - отказаться? Но обижать его не хотелось бы, вроде бы, безобидный такой парень, очень стеснительный. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
АнонимВ ответ на Арлекино
Арлекино
у вас через день, получается, происходят такие исключения...
как-то не очень чистоплотно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжение моих тем: https://lady.mail.ru/forum/topic/hochets...
Кристина
Ага, не пьете, а вот незнакомых мужиков удовлетворяете запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ShafirВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я не пью и пьющих не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но колеса заглатываешь.
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
"Слаба на пЭрЪедок"(с)Ширли-мырли
СсылкаПожаловаться
Да я уже месяц не могу никого найти толкового для секса. Все хотят, но никто не может, то одно, то другое.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже месяц не могу никого найти толкового для секса. Все хотят, но никто не может, то одно, то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Julia
Julia

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не смешно. Один после ремонта печки ушел.Я некоторым написала. Особенно вчера один мечтал увидеться, красивый парень, жаждал секса. Ну и что, сегодня вечером пишу ему, приезжай, мол. Он такой, а что мы будем делать?
Я - хотя бы познакомимся. Вчера же ты мечтал. А он типа в спортзале. Можно же и после зала приехать. И тоже говорит, что давно секса не было. Значит, врет.
Еще один какой-то мне написал, тоже зову, приезжайте на мою станцию метро. Он такой, да я куда угодно могу сейчас приехать. Ну и в итоге оказывается, он где-то сидит, за футбол более.
Вот так мужчинам нужен секс! Все вранье.
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
И не смешно. Один после ремонта печки ушел.Я некоторым написала. Особенно вчера один мечтал увидеться, красивый парень, жаждал секса. Ну и что, сегодня вечером пишу ему, приезжай, мол. Он такой, а что мы будем делать?
Я - хотя бы познакомимся. Вчера же ты мечтал. А он типа в спортзале. Можно же и после зала приехать. И тоже говорит, что давно секса не было. Значит, врет.
Еще один какой-то мне написал, тоже зову, приезжайте на мою станцию метро. Он такой, да я куда угодно могу сейчас приехать. Ну и в итоге оказывается, он где-то сидит, за футбол более.
Вот так мужчинам нужен секс! Все вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы смешная. Футбол - святое. И у людей могут быть свои дела. Вы с ними едва знакомы, встречайтесь, когда им удобно, а не только вам.
Аноним
И не смешно. Один после ремонта печки ушел.Я некоторым написала. Особенно вчера один мечтал увидеться, красивый парень, жаждал секса. Ну и что, сегодня вечером пишу ему, приезжай, мол. Он такой, а что мы будем делать?
Я - хотя бы познакомимся. Вчера же ты мечтал. А он типа в спортзале. Можно же и после зала приехать. И тоже говорит, что давно секса не было. Значит, врет.
Еще один какой-то мне написал, тоже зову, приезжайте на мою станцию метро. Он такой, да я куда угодно могу сейчас приехать. Ну и в итоге оказывается, он где-то сидит, за футбол более.
Вот так мужчинам нужен секс! Все вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, мужчине нужен секс, но он же свой х* у не на помойке нашёл. И купите себе вибратор, они сейчас качественные. Можно ещё к психологу зайти. И займитесь уже чем нибудь полезным, например саморазвитием. Так и набирайте в Яндекс. САМОРАЗВИТИЕ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ.
АнонимВ ответ на LINA
LINA
Девушка, мужчине нужен секс, но он же свой х* у не на помойке нашёл. И купите себе вибратор, они сейчас качественные. Можно ещё к психологу зайти. И займитесь уже чем нибудь полезным, например саморазвитием. Так и набирайте в Яндекс. САМОРАЗВИТИЕ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже отучилась, 10 лет подряд, два высших, мне пока довольно.
Продолжение моих тем: https://lady.mail.ru/forum/topic/hochets...
Аноним
Я уже отучилась, 10 лет подряд, два высших, мне пока довольно.
Продолжение моих тем: https://lady.mail.ru/forum/topic/hochets...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам однозначно к психологу...психологуууу! Потом можете к Павлу Ракову зайти.
Аноним
И не смешно. Один после ремонта печки ушел.Я некоторым написала. Особенно вчера один мечтал увидеться, красивый парень, жаждал секса. Ну и что, сегодня вечером пишу ему, приезжай, мол. Он такой, а что мы будем делать?
Я - хотя бы познакомимся. Вчера же ты мечтал. А он типа в спортзале. Можно же и после зала приехать. И тоже говорит, что давно секса не было. Значит, врет.
Еще один какой-то мне написал, тоже зову, приезжайте на мою станцию метро. Он такой, да я куда угодно могу сейчас приехать. Ну и в итоге оказывается, он где-то сидит, за футбол более.
Вот так мужчинам нужен секс! Все вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно . Мужчинам нужен секс. Нужно знакомиться с мужчиной ,а это дети какие-то.

Помните анекдот: "Я его попросила зайти в аптеку и купить чего-нибудь к чаю. Так он, придурок, купил гематоген.... Так чай и пили"?
АнонимВ ответ на Эд
Эд
Смешно . Мужчинам нужен секс. Нужно знакомиться с мужчиной ,а это дети какие-то.

Помните анекдот: "Я его попросила зайти в аптеку и купить чего-нибудь к чаю. Так он, придурок, купил гематоген.... Так чай и пили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжение моих тем: https://lady.mail.ru/forum/topic/hochets...
Татьяна Иншакова
Ну, рукам-то он сам себя может,. Вы-то ему зачем?
Татьяна Иншакова
Ну, рукам-то он сам себя может,. Вы-то ему зачем?
СсылкаПожаловаться
Так приятней. Говорит, что сам постоянно делает.
Аноним
Так приятней. Говорит, что сам постоянно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нас тролите?))))))
АнонимВ ответ на N
N
Вы нас тролите?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно! И такое бывает. Расскажу потом, на что он рассчитывал.
Людмила СтепановаВ ответ на N
N
Вы нас тролите?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно троллит.Кто об этом писать на форуме будет?
Людмила Степанова
Конечно троллит.Кто об этом писать на форуме будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я честно пишу, под анонимностью. Если бы под ником, то не стала.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так приятней. Говорит, что сам постоянно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а Вы-то че с этого имеете? Тоже руками?
Татьяна Иншакова
Ну а Вы-то че с этого имеете? Тоже руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот ничего для себя пока не поимела. Сама себя руками я могу, но хочу от мужчины. Я уже год одна. И, считаю, имею право на отношения.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот ничего для себя пока не поимела. Сама себя руками я могу, но хочу от мужчины. Я уже год одна. И, считаю, имею право на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите ТАКИХ отношений?! Вам это зачем? Чтоб какого-то левого мужика -невротика не обидеть?
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Вы хотите ТАКИХ отношений?! Вам это зачем? Чтоб какого-то левого мужика -невротика не обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, жалко его. А может быть можно как-то адаптировать и такого к жизни. Ну жил же он с кем-то пару лет в гражданском браке, даже квартиру снимали.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, жалко его. А может быть можно как-то адаптировать и такого к жизни. Ну жил же он с кем-то пару лет в гражданском браке, даже квартиру снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себя лучше пожалейте! Это не Ваша проблема, не надо терять свои годы!
Аноним
Я вот ничего для себя пока не поимела. Сама себя руками я могу, но хочу от мужчины. Я уже год одна. И, считаю, имею право на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно на вас посмотреть .Могу сразу сказать сам руками не делаю и мне ненадо делать.
АнонимВ ответ на Эд
Эд
Интересно на вас посмотреть .Могу сразу сказать сам руками не делаю и мне ненадо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,посмотрите, что ли. Как связаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем