Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назови меня грязно

Смотрю тут много обсуждений сегодня о грубости....
Был тут случай как-то ...давно уже лет 8 назад
Познакомилась в инете с м/ч. Встретились. Посидели в кафе - понравился. Высокий, симпатичный, в прошлом бандит какой-то
лесом занимался, ну, все как положено разборки, перестрелки, на теле есть отметки от ножевых ранений даже...
но это все из 90-х гг. Когда познакомились, он уже имел свой небольшой легальный бизнес.
Человек властный и жесткий по характеру, бывал иногда резковат, мог правду в глаза сказать, грубость проявлялась иногда и в словах, и в движениях - мог схватить и прижать прям на кухне, не взирая на отталкивание и вопли....
Но в целом, он вел себя с женщинами достаточно мягко, по сравнению с тем какой он был на самом деле. Я имела честь слышать его разговор с партнером по работе и скажу, что после этого поняла, что имею дело реально со страшным человеком. Что со мной он прикидывался просто зайкой.
Как-то во время секса я спросила, может ли он со мной пожестче? Поняла, что он может и мне хотелось попробовать.
Даже не спросив, что именно имею я ввиду, пристально посмотрев на меня, он через секунду спросил:
"И как тебя е**ть сегодня?" Фраза была произнесена легко и без тени смущения. Мне как-то не по себе стало. Я думала, что он начнет юлить, спрашивать, что именно, но вот так вопроса в лоб и с грубой нецензурной бранью я не ожидала. Хорошо хоть не очень светло в комнате было, наверное, я даже покраснела и потеряла дар речи.
Я попыталась, конечно, не ударить в грязь лицом и ответила, ну, что мол во всех позах.
Во время самого процесса он совсем разошелся, просто кричал на меня и чем быстрее был темп движений, тем грубее были фразы...
"Су***, тебе нравится как тебя е**у?" или "Ах, ш***ха хочет глубже?!" "Как тебя называть: б***ь, шл*а, как тебе больше нравится?"
Это были самые простейшие выражения...
После он опять стал нежным и самым обычным...как и раньше, как будто ничего и не было...
Мы сидели и кушали на кухне через полчаса, он приготовил вкусно мясо и замороженные овощи, а мне казалось, что произошло что-то такое, что навсегда меня отделило от него.
Я поняла, что еще раз я такое не вынесу. Что для него это запросто, а я окунулась в чужой и страшный мир и мне не уютно в этом мире...
Испугалась и это была последняя наша встреча.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Еще раз О не любви
каждый человек-другой мир
скорее всего он вам показал во время секса себя истинного и вас это напугало
лично я таких уродов вижу много заранее и до отношений с ними дела не доходит даже
зачем столько чужой грязи брать в свой мир?
Игорь
Ещё один показатель того, что ты не знаешь, что хочешь!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь
Игорь
Ещё один показатель того, что ты не знаешь, что хочешь!!!
СсылкаПожаловаться
я хотела, чтобы он проявил власть, но не настолько грубо....
но все было натурально...
он не читал по бумажке...ему это доставило удовольствие
но когда грубые и очень грубые выражения сыпятся в твой адрес во время секса - это как-то дезорганизует и выводит из строя....
Ураган Катрина (ИИ)
я хотела, чтобы он проявил власть, но не настолько грубо....
но все было натурально...
он не читал по бумажке...ему это доставило удовольствие
но когда грубые и очень грубые выражения сыпятся в твой адрес во время секса - это как-то дезорганизует и выводит из строя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать сначала надо было....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь
Игорь
Думать сначала надо было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я ж хотела не настолько жестко....
Ураган Катрина (ИИ)
дык я ж хотела не настолько жестко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык профессонаов надо было вызывать, оговаривать...бдсм называецца..
адель *В ответ на veruchka
veruchka
ну дык профессонаов надо было вызывать, оговаривать...бдсм называецца..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь, если бы девушку ввел в тему опытный бдсм-щик, то и рекция была бы соответсвующей...тем более, что предрасположенность к ДС отношениям у нее есть
Дарья ДмитриеваВ ответ на Игорь
Игорь
Ещё один показатель того, что ты не знаешь, что хочешь!!!
СсылкаПожаловаться
Ещё один показатель того, что ты не знаешь, что хочешь!!!

Во! Золотые слова! Прежде чем что то "брякнуть", автору не мешает о последствиях думать! Это касается и "ДА" в ЗАГСе.
А матюками и во всех позах - все умеют, тока ЗАЧЕМ?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Ещё один показатель того, что ты не знаешь, что хочешь!!!

Во! Золотые слова! Прежде чем что то "брякнуть", автору не мешает о последствиях думать! Это касается и "ДА" в ЗАГСе.
А матюками и во всех позах - все умеют, тока ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все это умеют. вот не надо. я так не умею. и знаю еще кучу людей, кто так не умеет.
Дарья Дмитриева
Ещё один показатель того, что ты не знаешь, что хочешь!!!

Во! Золотые слова! Прежде чем что то "брякнуть", автору не мешает о последствиях думать! Это касается и "ДА" в ЗАГСе.
А матюками и во всех позах - все умеют, тока ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирке хочется экстрима, но... желательно на расстоянии и по телевизору.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на андрей курденко
Комментарий удален.Почему?
январь был. вот и были овощи замороженные)
Алекса
Не путай это он кричал!А это от неё требуют от женщины Не каждая сможет!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
Не путай это он кричал!А это от неё требуют от женщины Не каждая сможет!
СсылкаПожаловаться
а мужик каждый сможет?
Ураган Катрина (ИИ)
а мужик каждый сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужик каждый сможет?

Мне кажется гораздо больший процент чем женщина
veruchka
у меня такое в жизни было...парень был спортсмен - греко-римская борьба..я так же сама его попросила - сделай мне так, чтобы реально быо на волосок от смерти...он меня тихонечко так придушил...это ощущение я не забуду НИКОГДА...сама просила всё честно...расстались почти сразу...я его выгнала..приссала наверное..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
у меня такое в жизни было...парень был спортсмен - греко-римская борьба..я так же сама его попросила - сделай мне так, чтобы реально быо на волосок от смерти...он меня тихонечко так придушил...это ощущение я не забуду НИКОГДА...сама просила всё честно...расстались почти сразу...я его выгнала..приссала наверное..
СсылкаПожаловаться
приссала наверное..
на проверку ссыкловата оказалась)))
Ураган Катрина (ИИ)
приссала наверное..
на проверку ссыкловата оказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оправдание - мне было 18 лет..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
оправдание - мне было 18 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне 24
A *В ответ на veruchka
veruchka
у меня такое в жизни было...парень был спортсмен - греко-римская борьба..я так же сама его попросила - сделай мне так, чтобы реально быо на волосок от смерти...он меня тихонечко так придушил...это ощущение я не забуду НИКОГДА...сама просила всё честно...расстались почти сразу...я его выгнала..приссала наверное..
СсылкаПожаловаться
Да уж.незабываемые ощущения, таким уродам пальцы надо ломать...
по себе знаю
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на A *
A *
Да уж.незабываемые ощущения, таким уродам пальцы надо ломать...
по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за дебелизм.мужская рука в любом случаи сильнее женской шеи.И мужчины зачастую в страсти могут не проконтролировать силу и нахрен придушить, убить тем самым.Поэтому тем кто хочешь придушивать в сексе, надо ломать пальцы, чтоб не хотелось
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на A *
A *
за дебелизм.мужская рука в любом случаи сильнее женской шеи.И мужчины зачастую в страсти могут не проконтролировать силу и нахрен придушить, убить тем самым.Поэтому тем кто хочешь придушивать в сексе, надо ломать пальцы, чтоб не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему и не хотелось.. Девушка попросила и он, как настоящий джентельмен, просьбу девушки исполнил.. Так что может лучше девушке язык отрезать?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А ему и не хотелось.. Девушка попросила и он, как настоящий джентельмен, просьбу девушки исполнил.. Так что может лучше девушке язык отрезать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она его попросила по грубее, а не устроить ей колосальную дозу адреналина.
Я просто по себе знаю что значит когда тебя резко без предупреждения и не в игривой форме начинают придушивать, у меня вся жизнь за 2 сек пролетела перед глазами и не фига не классно было.Хотя в моем случаи я и не просила жестко, и прочего.
Одно дело жестко отрах*ть с матом, и без сюсю, а другое поставить человека на грань жизни и смерти мужской силой
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на A *
A *
она его попросила по грубее, а не устроить ей колосальную дозу адреналина.
Я просто по себе знаю что значит когда тебя резко без предупреждения и не в игривой форме начинают придушивать, у меня вся жизнь за 2 сек пролетела перед глазами и не фига не классно было.Хотя в моем случаи я и не просила жестко, и прочего.
Одно дело жестко отрах*ть с матом, и без сюсю, а другое поставить человека на грань жизни и смерти мужской силой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочтите внимательно коммент, прежде чем возмущаться и пальцы людям ломать...Кстати, искусство внимательно слушать собеседника, а не выдумывать, что он там мог сказать, очень сильно облегчает жизнь и не повреждает нервную систему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем