Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Назовите тему сами

Куда ни глянь везде измены. Слевачивают практически ото всех. Женам изменяют с любовницами, а любовницам с женами. Если стерва найдут мышку. Замухрышка- найдут яркую. От худой к пышечке, от толстой к стройняшке. Заумная- найдут глупенькую, глупа как пень найдут умницу. Молодая найдут зрелую, старой изменяют с молоденькими. Им все не так и все не то. Может действительно не надо выворачиваться а быть такими какие есть на самом деле, не изменяя СЕБЕ. Быть в разумных пределах эгоистом оч полезно. Думать и заботиться о себе, не ломая себя в угоду кому то. Любить себя, баловать.
Пысы: гуляет мой муж или нет- не знаю и знать не хочу. Мне мое душевное спокойствие важнее. Я о себе любимой думаю (смущающийся смайлик)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Aскелла
В принципе уже все выводы сделаны))) поспорить не с чем. Пысы мой искренне верю и надеюсь не гуляет, а так знает что с вещами на выход без вариантов. Но это уже другая тема...
СсылкаПожаловаться
..
Автор,вы правы изменяют все,кроме однолюбов они не гуляют.
Мне лучше быть с тем кто изменяет,чем с однолюбом.
Однолюбы тяжёлые пассажиры,с ними очень тяжело отношения строить и семью создавать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ..
..
Автор,вы правы изменяют все,кроме однолюбов они не гуляют.
Мне лучше быть с тем кто изменяет,чем с однолюбом.
Однолюбы тяжёлые пассажиры,с ними очень тяжело отношения строить и семью создавать.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю что все изменяют. Есть такие которые уважают свой выбор
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Анна
Анна
Я и не говорю что все изменяют. Есть такие которые уважают свой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про тоже просто вы меня не совсем поняли.
Остальное мной написанное,из моего опыта.
СсылкаПожаловаться
sea kerry
молодец правильно
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
у меня бумага туалетная Зева трехслойная персик люкс,у него-набережные челны за четыреписят
,я кушаю тортик,он-овсяную кашу...не,я себя очень люблю.я и толстушкой и худышкой часто бываю,замухрышкой-по утрам,ночью-когда темно-я красавица
,умна-и могу пеньком прикинуться,добра-но на грани социопатии...он меня-то еще не распробовал,а после меня-еще и расстройство личности лечить придется
.так и вся жизнь может пройти без измен
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
у меня бумага туалетная Зева трехслойная персик люкс,у него-набережные челны за четыреписят
,я кушаю тортик,он-овсяную кашу...не,я себя очень люблю.я и толстушкой и худышкой часто бываю,замухрышкой-по утрам,ночью-когда темно-я красавица
,умна-и могу пеньком прикинуться,добра-но на грани социопатии...он меня-то еще не распробовал,а после меня-еще и расстройство личности лечить придется
СсылкаПожаловаться
И все в одном флаконе. Класс)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
У вас с мужем ТБ индивидуальные?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Наталия А
Наталия А
У вас с мужем ТБ индивидуальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня младший может отмотать метров двадцать до прихожей,поэтому висит рулон дешевой серой бумаги,а хорошую я убираю повыше,в шкафчик над бачком и моему просто лень за ней тянуться.куда как проще взять дешевую и жаловаться,что я его притесняю,начинает стонать-ему милостыньку хочется подать.с тортиком так же-кто успел,тот и съел
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня младший может отмотать метров двадцать до прихожей,поэтому висит рулон дешевой серой бумаги,а хорошую я убираю повыше,в шкафчик над бачком и моему просто лень за ней тянуться.куда как проще взять дешевую и жаловаться,что я его притесняю,начинает стонать-ему милостыньку хочется подать.с тортиком так же-кто успел,тот и съел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А младшему сколько? :))))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А младшему сколько? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шкодный возраст! ;) :))))))
Небось, и на кухне все повыше перепрятать пришлось? ;))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Шкодный возраст! ;) :))))))
Небось, и на кухне все повыше перепрятать пришлось? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы просто новую кухню сделали,без дверец внизу,поставили кастрюли диаметром намного больше или намного меньше его головы-сидит играет
.а верхний шкаф-нужно на табурет вставать и в туалете-железный шкафчик для аэрозолей и доместоса-я едва дотягиваюсь,ключи вешаем-на цыпочки встаем-неохота их потом из туалета выуживать
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
мы просто новую кухню сделали,без дверец внизу,поставили кастрюли диаметром намного больше или намного меньше его головы-сидит играет
.а верхний шкаф-нужно на табурет вставать и в туалете-железный шкафчик для аэрозолей и доместоса-я едва дотягиваюсь,ключи вешаем-на цыпочки встаем-неохота их потом из туалета выуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар кошмаристый!! :D Ирин, загляни в мою новую тему "Детские вопросы", тебе, как троекратной маме, наверное, много чего есть вспомнить! :)))))
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Меньше читайте этот форум.мужчинам нормальным некогда изменять уж простите им нужно думать как заработать и семью прокормить я не из Москвы.представляете за Москвой еще много городов Где другие проблемы и ценности у людей.
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Меньше читайте этот форум.мужчинам нормальным некогда изменять уж простите им нужно думать как заработать и семью прокормить я не из Москвы.представляете за Москвой еще много городов Где другие проблемы и ценности у людей.
СсылкаПожаловаться
наивная, если мужик захочет изменить, изменит по -любому и время найдет!!!
СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ruВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
наивная, если мужик захочет изменить, изменит по -любому и время найдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все хотят.. У них то же много комплексов. И многим это просто не надо..
СсылкаПожаловаться
Ольга НеважноВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Не все хотят.. У них то же много комплексов. И многим это просто не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Измены были, есть и будут. Так устроен человек. Вот вы, например любите картошку, но вы же не будите ее есть 365 дней в году!
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
Измены были, есть и будут. Так устроен человек. Вот вы, например любите картошку, но вы же не будите ее есть 365 дней в году!
СсылкаПожаловаться
никогда не понимала,когда чувства и ответственность сравнивают то с пельменями, то с картошкой.
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на Катарина
Катарина
никогда не понимала,когда чувства и ответственность сравнивают то с пельменями, то с картошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дальше не понимайте, отдыхайте тетя и дышите в тряпочку!
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
ну и дальше не понимайте, отдыхайте тетя и дышите в тряпочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда... даже послезамужества счастливей ты не стала...
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Это вы мужа с картохой сравнили? Ну если он овощ, то наверное понятна причина измены...
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на Silence
Silence
Это вы мужа с картохой сравнили? Ну если он овощ, то наверное понятна причина измены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никого ни с кем не сравниваю, тетя! а высказываю свое мнение!!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
я никого ни с кем не сравниваю, тетя! а высказываю свое мнение!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по ходу мозг у вас как у пятилетней, если все для вас "тети"!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru