Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назвал не моим именем! Я загоняюсь?

...а именем сестры(его сестры). Вместе 4 года, расписаны 3. С его семьёй отношения ровные, с сестрой тоже .
Думаю, стоит ли загоняться на эту тему? или просто оговорка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Маргарита
Идите на работу лучше, почитайте книгу, сделайте уборку...
Anna AvonarThiS
смотря при каких обстоятельствах перепутал имена...

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
смотря при каких обстоятельствах перепутал имена...

СсылкаПожаловаться
Просматривали файлы у монитора, случайные такие обстоятельства
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Просматривали файлы у монитора, случайные такие обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще не парьтесь, зарапортовался он
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ваще не парьтесь, зарапортовался он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зарапортовался- это как????
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
зарапортовался- это как????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заболтался, вот и спутал, может, разговаривал с ней, или ассоциация какая-то возникла... Вы никогда не путаетесь?
Anna AvonarThiSВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
заболтался, вот и спутал, может, разговаривал с ней, или ассоциация какая-то возникла... Вы никогда не путаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*недавно разговаривал с ней
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
заболтался, вот и спутал, может, разговаривал с ней, или ассоциация какая-то возникла... Вы никогда не путаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор заподозрила тайный, скрытый инцест
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
автор заподозрила тайный, скрытый инцест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и не особо понятно, чья сестра - автора, или мужа...)))) впрочем, это не имеет решающего значения, если допустить наличие тезок;)
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так и не особо понятно, чья сестра - автора, или мужа...)))) впрочем, это не имеет решающего значения, если допустить наличие тезок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор спецом уточнила " ( егосестры)"
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
автор спецом уточнила " ( егосестры)"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох, ешкинкот, до чего ж я невнимательна
Ирина АртеменкоВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
автор заподозрила тайный, скрытый инцест
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Солнечный слон
я тоже иногда мужа именем брата называю когда в запарке
യиленисинелиஐ
он мог и "мамой" назвать, зарапортовался , в темпе польки
Дикая киска
мама зовет меня Леной, бабушка Наташей, муж и папа не знают как меня зовут, для мужа я зайка и киса, для папы ребенок или поросенок... пойду повешусь
(а вообще я Женя).
Александр БондаренкоВ ответ на Дикая киска
Дикая киска
мама зовет меня Леной, бабушка Наташей, муж и папа не знают как меня зовут, для мужа я зайка и киса, для папы ребенок или поросенок... пойду повешусь
(а вообще я Женя).
СсылкаПожаловаться
Вас жестоко обманули - пр Евгению никто не сказал)))
ЗвездафшокеВ ответ на Дикая киска
Дикая киска
мама зовет меня Леной, бабушка Наташей, муж и папа не знают как меня зовут, для мужа я зайка и киса, для папы ребенок или поросенок... пойду повешусь
(а вообще я Женя).
СсылкаПожаловаться
видимо, тебя купили у цыган.
Жужа
Тоже в именах путаюсь.) К одному обращаешься, а пока его имя вспомнишь, все остальные переберешь, включая клички котов.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже в именах путаюсь.) К одному обращаешься, а пока его имя вспомнишь, все остальные переберешь, включая клички котов.)))
СсылкаПожаловаться
У меня бабушка такая: зовет всех внуков не их именами, а меня именем моей матери. Ревность бурлит, все сражаются за её внимание! А я наблюдаю и гадаю - может она спецом лукавит? ))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня бабушка такая: зовет всех внуков не их именами, а меня именем моей матери. Ревность бурлит, все сражаются за её внимание! А я наблюдаю и гадаю - может она спецом лукавит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабушка меня иногда именем брата называет
ЖужаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня бабушка такая: зовет всех внуков не их именами, а меня именем моей матери. Ревность бурлит, все сражаются за её внимание! А я наблюдаю и гадаю - может она спецом лукавит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, бабушка - эт святое! Все имена внуков перебирала, пока до твоего доберется, обращаясь.)))
TВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже в именах путаюсь.) К одному обращаешься, а пока его имя вспомнишь, все остальные переберешь, включая клички котов.)))
СсылкаПожаловаться
Меня постоянно тянуло младшего именем собакена назвать....))) Ну вот похожи, чего сделаешь. Глазищща одинаковые прям)))))
N. PylkovaВ ответ на T
T
Меня постоянно тянуло младшего именем собакена назвать....))) Ну вот похожи, чего сделаешь. Глазищща одинаковые прям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я младшего с котом путаю, особенно при схожих обстоятельствах, если кормить надо, или погадили не туда куда надо!
TВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
А я младшего с котом путаю, особенно при схожих обстоятельствах, если кормить надо, или погадили не туда куда надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЖужаВ ответ на T
T
Меня постоянно тянуло младшего именем собакена назвать....))) Ну вот похожи, чего сделаешь. Глазищща одинаковые прям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они одинаково ведут иногда себя.))) Обращаешься к одному и сравниваешь с другим одновременно, и чье имя из тебя вылетит в результе, не всегда предсказуемо.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем