Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нде искать нормального мужчину для жизни женщине 40 плюс?

Мне 44 года. 10 лет в разводе. Дочь-студентка. Живем вместе. Работаю, есть хобби, друзей почти нет. Устала от душевного одиночества. Хочется найти нормального мужчину для жизни.В 44 года ведь жизнь не заканчивается. Где искать этих нормальных мужчин и надо ли искать или само придет? СЗ не вариант. Рабочий коллектив бабский.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
929
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям над вашим комментом - одинокий кот Рудик
***В ответ на Виола
Виола
Прям над вашим комментом - одинокий кот Рудик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еВо ни отдам))
ВиолаВ ответ на ***
***
Я еВо ни отдам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, его на всех хватит, график посещений составите и всё будет ок
***В ответ на Виола
Виола
Да ладно, его на всех хватит, график посещений составите и всё будет ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она его с форума заберет, и он нам тут свои занимательные истории рассказывать по ночам уже не сможет))
ВиолаВ ответ на ***
***
Она его с форума заберет, и он нам тут свои занимательные истории рассказывать по ночам уже не сможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда она его заберёт... он тут прописался до седин. Если его отсюда кто и вытащит, то скорая.
***В ответ на Виола
Виола
Да куда она его заберёт... он тут прописался до седин. Если его отсюда кто и вытащит, то скорая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда ладно, пусть автор рассмотрит его кандидатуру, скучно с ним точно не будет)
ВиолаВ ответ на ***
***
Ну тогда ладно, пусть автор рассмотрит его кандидатуру, скучно с ним точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После его слова "реви" у меня ночью случилась истерика на пустом месте. И так продолжалось почти 3 года, по 2-3 раза в неделю. И я не одна такая "плакальщица" у него. Всю энергию жизненную у меня выпил, вампир...
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на Виола
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я днем создам новую почту и тебе напишу, хорошо? Моя сестра этой почтой иногда пользуется, доступ знает, потому что мне скидки/промокоды на нее приходят с интернет-магазинов. Напишу, что я 'форумная Мари'. Я просто в личке еще ни с кем не общалась, поэтому другую почту надобности заводить не было). А сейчас часочка два посплю, ты тоже отдохни немного. Хорошо?
ВиолаВ ответ на ***
***
Я днем создам новую почту и тебе напишу, хорошо? Моя сестра этой почтой иногда пользуется, доступ знает, потому что мне скидки/промокоды на нее приходят с интернет-магазинов. Напишу, что я 'форумная Мари'. Я просто в личке еще ни с кем не общалась, поэтому другую почту надобности заводить не было). А сейчас часочка два посплю, ты тоже отдохни немного. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, доброй ночи, приятных снов.
***В ответ на Виола
Виола
Хорошо, доброй ночи, приятных снов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Спасибо
***В ответ на Виола
Виола
Хорошо, доброй ночи, приятных снов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я усё проспала, сегодня почти выходной у меня). Вечером только дел вне дома много. Вот. Села я сейчас ящик создавать..и подумала, что не хочу, не могу читать о том как тебе было больно, поскольку сама через боль проходила. Я просто тебе верю..мужчины способны мимоходом поиграть и свалить, было у меня подобное..года три отходила после этого, практически не жила..и вот теперь, меня никто не заманит в отношения красивыми словами, флиртом..я равнодушна к этому и близко никого не подпускаю. Пообщались-посмеялись-разошлись, как-то так.. у тебя хватило сил пережить боль? Вышла из этого состояния?
ВиолаВ ответ на ***
***
Я усё проспала, сегодня почти выходной у меня). Вечером только дел вне дома много. Вот. Села я сейчас ящик создавать..и подумала, что не хочу, не могу читать о том как тебе было больно, поскольку сама через боль проходила. Я просто тебе верю..мужчины способны мимоходом поиграть и свалить, было у меня подобное..года три отходила после этого, практически не жила..и вот теперь, меня никто не заманит в отношения красивыми словами, флиртом..я равнодушна к этому и близко никого не подпускаю. Пообщались-посмеялись-разошлись, как-то так.. у тебя хватило сил пережить боль? Вышла из этого состояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно, что не создала ящик, я бы всё равно ничего не написала. Я не раз рассказывала свою историю другим, в надежде, что мне хоть кто-то поможет - советом, книгами, делом. Но сейчас мало людей останется неравнодушными к чужим проблемам.
ВиолаВ ответ на ***
***
Я усё проспала, сегодня почти выходной у меня). Вечером только дел вне дома много. Вот. Села я сейчас ящик создавать..и подумала, что не хочу, не могу читать о том как тебе было больно, поскольку сама через боль проходила. Я просто тебе верю..мужчины способны мимоходом поиграть и свалить, было у меня подобное..года три отходила после этого, практически не жила..и вот теперь, меня никто не заманит в отношения красивыми словами, флиртом..я равнодушна к этому и близко никого не подпускаю. Пообщались-посмеялись-разошлись, как-то так.. у тебя хватило сил пережить боль? Вышла из этого состояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не смогла выйти((( Если бы это был просто флирт, игра, как я думала вначале, то я давно забыла бы эту историю, как страшный сон. Но оказалась, что я вляпалась в человека, который балуется магией (кастонедовской) - любовной с фасада, но циничной и жестокой по своей сути. Я таки нашла мужчину, который мне очень хорошо объяснил, что произошло, но он сказал, что у меня есть только один выход- найти более сильного мага. Но где я его найду, они на дороге не валяются!!
***В ответ на Виола
Виола
Я не смогла выйти((( Если бы это был просто флирт, игра, как я думала вначале, то я давно забыла бы эту историю, как страшный сон. Но оказалась, что я вляпалась в человека, который балуется магией (кастонедовской) - любовной с фасада, но циничной и жестокой по своей сути. Я таки нашла мужчину, который мне очень хорошо объяснил, что произошло, но он сказал, что у меня есть только один выход- найти более сильного мага. Но где я его найду, они на дороге не валяются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я даже не слышала про такую магию..в инете попробую поискать и почитать что это такое..чтобы и самой в ее ловушку не попасть, мало ли что.. очень жаль, что у тебя выйти не получается, это же энергию съедает.а это очень плохо, если восполнения нет..
ВиолаВ ответ на ***
***
Я даже не слышала про такую магию..в инете попробую поискать и почитать что это такое..чтобы и самой в ее ловушку не попасть, мало ли что.. очень жаль, что у тебя выйти не получается, это же энергию съедает.а это очень плохо, если восполнения нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Энергию съели почти до нуля, особенно этой зимой. Сейчас живу на природе, она хорошо восполняется.
Попасть легко - начинается всё очень мило, с лёгкого общения, шутки-прибаутки, и не заметила, как влипла. Я совершила ошибку - сама того не понимая, дала согласие. Моё знакомство с этим Рудиком (Делфом) началось так: он спросил - "Ты меня любишь? Серёжа"(странный вопрос к совсем чужому человеку, который меня почему-то не насторожил). Я в шутку ответила - " Я всех люблю, значит и тебя тоже" Вот дурой была наивной((( Кто ж знал, чем мне эти слова потом обернуться...
***В ответ на Виола
Виола
Энергию съели почти до нуля, особенно этой зимой. Сейчас живу на природе, она хорошо восполняется.
Попасть легко - начинается всё очень мило, с лёгкого общения, шутки-прибаутки, и не заметила, как влипла. Я совершила ошибку - сама того не понимая, дала согласие. Моё знакомство с этим Рудиком (Делфом) началось так: он спросил - "Ты меня любишь? Серёжа"(странный вопрос к совсем чужому человеку, который меня почему-то не насторожил). Я в шутку ответила - " Я всех люблю, значит и тебя тоже" Вот дурой была наивной((( Кто ж знал, чем мне эти слова потом обернуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я понимаю, у меня почти также было ранее..давно уже. Я вышла из этого. Не знаю как, просто мысленно добра и счастья пожелала..сначала скрепя зубы)), потом еще и еще..и меня отпустило, даже для проверки себя вновь общаться начала, нормально так, легко и равнодушно, обид не припоминая(так как их не осталось уже после надцатого пожелания добра)..а вот с его стороны обратная реакция началась, начал искать общения..пришлось общаться перестать и вообще его вычеркнуть из жизни. Сейчас даже не вспоминаю.
ВиолаВ ответ на ***
***
Я понимаю, у меня почти также было ранее..давно уже. Я вышла из этого. Не знаю как, просто мысленно добра и счастья пожелала..сначала скрепя зубы)), потом еще и еще..и меня отпустило, даже для проверки себя вновь общаться начала, нормально так, легко и равнодушно, обид не припоминая(так как их не осталось уже после надцатого пожелания добра)..а вот с его стороны обратная реакция началась, начал искать общения..пришлось общаться перестать и вообще его вычеркнуть из жизни. Сейчас даже не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты молодец! Справилась!


Он начал искать общение, потому что ты закрыла поток энергии, который шёл от тебя к нему.
***В ответ на Виола
Виола
Ты молодец! Справилась!


Он начал искать общение, потому что ты закрыла поток энергии, который шёл от тебя к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо!

и я очень хочу помочь тебе..я тебя прекрасно понимаю.
ВиолаВ ответ на ***
***
Я даже не слышала про такую магию..в инете попробую поискать и почитать что это такое..чтобы и самой в ее ловушку не попасть, мало ли что.. очень жаль, что у тебя выйти не получается, это же энергию съедает.а это очень плохо, если восполнения нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Посмотри видео - "Карлос Кастонеда - загадка мага", там полтора часа идёт, но оно того стоит. Внимательно послушай дам, которые рассказывают о своей любви к магу. Это навязанное чувство, от которого сложно избавиться. И про мысли о суициде там правда, раза три такую волну ловила сама - это жесть...
***В ответ на Виола
Виола
Посмотри видео - "Карлос Кастонеда - загадка мага", там полтора часа идёт, но оно того стоит. Внимательно послушай дам, которые рассказывают о своей любви к магу. Это навязанное чувство, от которого сложно избавиться. И про мысли о суициде там правда, раза три такую волну ловила сама - это жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Посмотрю как дела переделаю.
ВиолаВ ответ на ***
***
Посмотрю как дела переделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Видео смотрела? Там столько точных моментов, что я шоке...
***В ответ на Виола
Виола
Видео смотрела? Там столько точных моментов, что я шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даа..даж страшно. Ты как сама, выкарабкиваешься? Только честно.. охлаждение идет хоть по чуть-чуть?
ВиолаВ ответ на ***
***
Даа..даж страшно. Ты как сама, выкарабкиваешься? Только честно.. охлаждение идет хоть по чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если честно, то последние 2 года это выглядит так - шаг вперёд, два назад((( Я хотела уйти отсюда зимой, но этот абьюзер меня попросил остаться. Я повелась. Потом ещё и сны мне приятные крутил - не сказать, что поверила, но надеялась на адекватное отношение.
***В ответ на Виола
Виола
Если честно, то последние 2 года это выглядит так - шаг вперёд, два назад((( Я хотела уйти отсюда зимой, но этот абьюзер меня попросил остаться. Я повелась. Потом ещё и сны мне приятные крутил - не сказать, что поверила, но надеялась на адекватное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ппц..издеватель
. Надо это побороть, обязательно! Так легко потом дышать начинаешь. Спасибо за почту
, я сохранила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем