Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нде искать нормального мужчину для жизни женщине 40 плюс?

Мне 44 года. 10 лет в разводе. Дочь-студентка. Живем вместе. Работаю, есть хобби, друзей почти нет. Устала от душевного одиночества. Хочется найти нормального мужчину для жизни.В 44 года ведь жизнь не заканчивается. Где искать этих нормальных мужчин и надо ли искать или само придет? СЗ не вариант. Рабочий коллектив бабский.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
929
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на Виола
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Да, я прочитала там. Ты переоделась. Такая лапочка))). Про них и с ними общаться я больше не хочу, нутро не принимает. Мигрень от них. Сейчас с 'гла' пообщалась его же языком, мигрень усилилась)). Пойду мигренол еще выпью ночной и посплю. Как бы тебя от 'р' вылечить..вообще бы на душе спокойно было..
ВиолаВ ответ на ***
***
Да, я прочитала там. Ты переоделась. Такая лапочка))). Про них и с ними общаться я больше не хочу, нутро не принимает. Мигрень от них. Сейчас с 'гла' пообщалась его же языком, мигрень усилилась)). Пойду мигренол еще выпью ночной и посплю. Как бы тебя от 'р' вылечить..вообще бы на душе спокойно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не пей таблетки. Хорошо послушать музыку в наушниках и свечку зажечь. Это привязки от них
***В ответ на Виола
Виола
Не пей таблетки. Хорошо послушать музыку в наушниках и свечку зажечь. Это привязки от них
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Фик привяжут, я сильная..сразу отбросились оба)). Попробую послушать классику..Шопена ноктюрны), раньше которые играла, детство вспомню).
ВиолаВ ответ на ***
***
Даа..даж страшно. Ты как сама, выкарабкиваешься? Только честно.. охлаждение идет хоть по чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ddistemper2@bk.ru
если понадоблюсь
***В ответ на Виола
Виола
Посмотри видео - "Карлос Кастонеда - загадка мага", там полтора часа идёт, но оно того стоит. Внимательно послушай дам, которые рассказывают о своей любви к магу. Это навязанное чувство, от которого сложно избавиться. И про мысли о суициде там правда, раза три такую волну ловила сама - это жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки15




А ты держись, моя хорошая, я тебе желаю сил выбраться из этого..давай попытайся освобождаться от этих уз, я наверно тебе кажусь наивной..но попробуй с этим Сережей начать общаться без обид, здесь в темах..изредка отвечая на его комментарии, не говоря слова плохого, не обращая внимания на его реакцию.со временем к тебе должно прийти равнодушие, а к нему понимание, что он для тебя уже ничего не значит..
ВиолаВ ответ на ***
***




А ты держись, моя хорошая, я тебе желаю сил выбраться из этого..давай попытайся освобождаться от этих уз, я наверно тебе кажусь наивной..но попробуй с этим Сережей начать общаться без обид, здесь в темах..изредка отвечая на его комментарии, не говоря слова плохого, не обращая внимания на его реакцию.со временем к тебе должно прийти равнодушие, а к нему понимание, что он для тебя уже ничего не значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Благодарю за советы и пожелания, за неравнодушие и понимание!
***В ответ на Виола
Виола
Благодарю за советы и пожелания, за неравнодушие и понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да не за что..я всегда рядом если что! И если будет нужно, напиши в какой-нибудь теме, в этой или дальней какой-нибудь. Я даже куплю симку и организую ящичек для общения с тобой. Всегда присоединяйся к общению в темах..надо выкарабкиваться от того, кто 'ну его нафик'.
Инна ПетроваВ ответ на Виола
Виола
Да куда она его заберёт... он тут прописался до седин. Если его отсюда кто и вытащит, то скорая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:D
Все еще будетВ ответ на Виола
Виола
Да куда она его заберёт... он тут прописался до седин. Если его отсюда кто и вытащит, то скорая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Роман ЧерновВ ответ на Аноним
Аноним
Не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже, но фото с поляной он сюда выкладывает.
Прокрастинаторша 80 уровня
А сз не вариант почему?
Прокрастинаторша 80 уровня
А сз не вариант почему?
СсылкаПожаловаться
Мне с СЗ не везет
Лариcа I
Трудный вопрос.
Петербуржец
Хороших всех уже расхватали забудь. Придется с плохим.
Лада
Да. Желающих много, но вот мужчин достойных мало.
Twilight
а вы себе хорошо представили на практике вашу совместную жизнь с мужчиной и дочерью студенткой?
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
а вы себе хорошо представили на практике вашу совместную жизнь с мужчиной и дочерью студенткой?
СсылкаПожаловаться
Дочь со временем будет жить отдельно. В чем проблема? Забить на личную жизнь, потому что дочь-студентка живет со мной?
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь со временем будет жить отдельно. В чем проблема? Забить на личную жизнь, потому что дочь-студентка живет со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 10 же лет вы на нее забивали))) сейчас опомнились и решили что надо сразу для жизни.....а в жизни то ничего и не решено))) не думаю что какого то мужчину все это осчастливит.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
ну 10 же лет вы на нее забивали))) сейчас опомнились и решили что надо сразу для жизни.....а в жизни то ничего и не решено))) не думаю что какого то мужчину все это осчастливит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины были. Но все несерьезно.
Андрей 38В ответ на Аноним
Аноним
Мужчины были. Но все несерьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты не любишь секс(не нужен секс) то зачем тебе мужчина, если ты любишь секс, то какая разница серьезно все или нет!
Инна ПетроваВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
если ты не любишь секс(не нужен секс) то зачем тебе мужчина, если ты любишь секс, то какая разница серьезно все или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты всерьез решил, что философ?
Делф В ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Ты всерьез решил, что философ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


МаринаВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
если ты не любишь секс(не нужен секс) то зачем тебе мужчина, если ты любишь секс, то какая разница серьезно все или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что ж у вас все вокруг секса то крутится
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марина
Марина
и что ж у вас все вокруг секса то крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее всего от его дефицита
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем