Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит бревно? 18+

Вот я не пойму. Бревно в постели это ну как?
Чаще всего так называют девушку. А как это? Чего она не делает
Ну вот сам акт ( опустим прелюдию ибо там нереально бревном лежать) Ну вот акт. Что должна делать девушка? вот что? Стонать, трогать тело, что? 
Я вот не понимаю такого, под махивай. Как под махивать? Если на моем теле лежит тело больше моего веса
Я сзади только подмахивать могу легко. Сверху ваще не умею

Не, ну правда. Что такое бревно??? Вдруг я тоже бревно и не в курсе совсем
Партнер у меня серьезный был только один. Опыта 0
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
Мари МариВ ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
бревно - оно и есть БРЕВНО!
лежит и стонет только..
СсылкаПожаловаться
Не всегда стонет)))
Yfr GjrВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не всегда стонет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... если совсем фрига.. то да.. (
но таким и секас совсем не в радость.. (
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да.
даже если его шевелить - не шевелится..
Анастасия Краснова
судя по вашим ощущениям от секса и миссионерской позе вы и есть бревно! И опыт тут совершенно ни при чем! Есть масса способов повысить свой уровень сексуального образования через инет и литературу. Так что дерзайте, изучайте науку секса! самой же потом будет приятно. И кстати не согласна здесь с теми, кто пишет, что мужик виноват. От женщины самой много зависит, если она ничего не хочет-ее невозможно насильно заставить любить секс!
Маришка
Наталья
Автор, успокойтесь) нормально всё будет с нормальным парнем) главное условие - он должен вас любить!
Морская игуана
Вы серьезно, не стеб? То есть сверху утомительно, снизу просто лежу, и ещё на бревно обижаетесь? Так на правду не обижаются, уж извините...
АнонимВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Вы серьезно, не стеб? То есть сверху утомительно, снизу просто лежу, и ещё на бревно обижаетесь? Так на правду не обижаются, уж извините...
СсылкаПожаловаться
Люблю сзади. Бревно, не?
Меня утомляет партнер когда он сверху, темп не тот
Сзади я задаю темп..как то так
А сверху я думаю постоянно, что что-то не так и ему не нравится
МУР ка
doc
У бревна нет фантазии
Ужасный Нечеловек
достаточно признаки жизни подавать (пульс, дыхание, реакция зрачка на свет))))
Комментарий удален.Почему?
Антон СусловВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Предложение для куни
Selena
Есть выражение водитель должен слиться воедино с машиной!)
marusya
Обычно мужчин бревнами называют ни одного сучка нет,зацепиться не за что.
*
девушка, небревно, в понимании мужчины, это та, что все сделает сама и за него. начнет с флирта, позовет домой, накормит, напоит, расстегнет, уложит, сама сверху, а он неподвижно и минет.
не парьтесь и не ведитесь на эту хню. вАм должно быть хорошо, иначе, секс становится бессмысленным.
ЕкатеринаВ ответ на *
*
девушка, небревно, в понимании мужчины, это та, что все сделает сама и за него. начнет с флирта, позовет домой, накормит, напоит, расстегнет, уложит, сама сверху, а он неподвижно и минет.
не парьтесь и не ведитесь на эту хню. вАм должно быть хорошо, иначе, секс становится бессмысленным.
СсылкаПожаловаться
В этом случае бревно мужчина.
владимир коваленко
Вроде как это дама которая лежит на спинке и тихо постанывает,но мне как раз такие и нравятся....объясню почему...у меня есть подруга,которую не ты ахаешь,а она тебя...и я до дрожи в костях жду,что однажды она придёт со страпоном...мне кажется она хочет меня лишить девственности...
владимир коваленко
Вроде как это дама которая лежит на спинке и тихо постанывает,но мне как раз такие и нравятся....объясню почему...у меня есть подруга,которую не ты ахаешь,а она тебя...и я до дрожи в костях жду,что однажды она придёт со страпоном...мне кажется она хочет меня лишить девственности...
СсылкаПожаловаться

ахахах
Точно
А тут ахаешь скромную и руководишь сам балетом
Frame_1a
Под махивай ... T9 на китайских смартфонах такой китайский
АнонимВ ответ на Frame_1a
Frame_1a
Под махивай ... T9 на китайских смартфонах такой китайский
СсылкаПожаловаться
Не пропускал слитно
Светлана Яблокова
Какие-то претензии со стороны МЧ есть? Если нет, то меньше читайте форум.))))
Сергей Васильев
Ну если вы хотя бы целуете и обнимаете своего мужчину во время секса, то уже не <бревно>...
Денис Вазин
Да, проблемы у человека... Не иначе конец вселенной.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем