Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж

Привет , форум! Всем хорошего настроения. А вопрос у меня такой - сестра. 29 лет. Стройна, образована, работает. Вчера мне призналась, что устала от того, что к ней лезут либо женатые ( от ворот поворот конечно сразу получают) либо положительные парни, но дальше одного свидания не заходит. И при том обе категории мужчин ей говорят - ты умная, красивая, добрая( детям в местном приюте помогает, хочет также с миссией благотворительной поехать). Вчера она расплакалась, так как сказала, что она устала это слышать и толку от этого нет. 29 лет. Замужем не была, детей нет. Может у кого-то были похожие ситуации? Может кто -что посоветует. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
14567891019
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
а много таких ,которые не хотят замуж ? большинство девушек хотят создать семью рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Вроде биологическая потребность
Антон ПрэстонВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
а много таких ,которые не хотят замуж ? большинство девушек хотят создать семью рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот от них и бегают вот по этим самым причинам.
margarita plavnova
а много таких ,которые не хотят замуж ? большинство девушек хотят создать семью рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда хотят семью, не выкабениваются и не перебирают мужиков, а берут, что бог даёт
АнонимВ ответ на /////
/////
Когда хотят семью, не выкабениваются и не перебирают мужиков, а берут, что бог даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во -первых, она не на помойке валяется, "не выкабениваться". И что ей бог дает? Женатых мужиков? Или тех , инициативу не проявляющих ей арканом тащить?
Аноним
Ну во -первых, она не на помойке валяется, "не выкабениваться". И что ей бог дает? Женатых мужиков? Или тех , инициативу не проявляющих ей арканом тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если она, как и вы, считаете, что мужики только помоечных подбирают, так, сидите, ждите. Тем более, я так понимаю, уже до 29 она никому ни разу в жизни не нужна была. А вы вместе от мамы из дома убежали?
АнонимВ ответ на /////
/////
Ну, если она, как и вы, считаете, что мужики только помоечных подбирают, так, сидите, ждите. Тем более, я так понимаю, уже до 29 она никому ни разу в жизни не нужна была. А вы вместе от мамы из дома убежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле? Я живу отдельно . Замужем. Ребенок есть. Кто от кого убежал?
Аноним
В смысле? Я живу отдельно . Замужем. Ребенок есть. Кто от кого убежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из какой деревни приехали?
АнонимВ ответ на /////
/////
Из какой деревни приехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По себе людей не судите
Аноним
По себе людей не судите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опа! Что ж вы так оскорбились?)))
АнонимВ ответ на /////
/////
Опа! Что ж вы так оскорбились?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не думала оскорбляться. Я то причем)))) Разберитесь в своей голове
Аноним
И не думала оскорбляться. Я то причем)))) Разберитесь в своей голове
СсылкаПожаловаться
История переписки11

То есть, вы создали жалостливую тему, а в "своей голове" должны разбираться те, у кого вы спрашиваете?

...И вы ещё удивляетесь почему "ваша сестра" не замужем?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ну во -первых, она не на помойке валяется, "не выкабениваться". И что ей бог дает? Женатых мужиков? Или тех , инициативу не проявляющих ей арканом тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, уж лучше голодать, чем что попало есть
margarita plavnovaВ ответ на /////
/////
Когда хотят семью, не выкабениваются и не перебирают мужиков, а берут, что бог даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никчемних не хотят достойные девушки
margarita plavnova
никчемних не хотят достойные девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа...
Ну-ну))))
Михайло Ломоносов сейчас в есте с Богом хихикают, потирая ладошки )))
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
никчемних не хотят достойные девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он этого не поймет. Зря стараетесь)
SolgaВ ответ на /////
/////
Когда хотят семью, не выкабениваются и не перебирают мужиков, а берут, что бог даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сначала "берут, что бог дает", а потом, когда разглядят, что схватили, и - "на тебе, Боже, что нам негоже"
/////В ответ на Solga
Solga

Сначала "берут, что бог дает", а потом, когда разглядят, что схватили, и - "на тебе, Боже, что нам негоже"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это у кого на сколько ума хватит. Некоторые из своих деревенских мальчиков миллионеров делают.
/////В ответ на Solga
Solga

Сначала "берут, что бог дает", а потом, когда разглядят, что схватили, и - "на тебе, Боже, что нам негоже"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А другие, пока бегают, "разглядывая"-задирая подол - почему
/////В ответ на Solga
Solga

Сначала "берут, что бог дает", а потом, когда разглядят, что схватили, и - "на тебе, Боже, что нам негоже"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему-то замуж не берут
Антон Прэстон
А зачем ей замуж?
Антон Прэстон
А зачем ей замуж?
СсылкаПожаловаться
Ну вот скоро 30. Детей нет. Семьи нет. Ну наверно хочется своего чего-то. Я у нее не спрашивала - зачем ей. Но вот вчера она мне расплакалась, рассказала
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот скоро 30. Детей нет. Семьи нет. Ну наверно хочется своего чего-то. Я у нее не спрашивала - зачем ей. Но вот вчера она мне расплакалась, рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуацию
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот скоро 30. Детей нет. Семьи нет. Ну наверно хочется своего чего-то. Я у нее не спрашивала - зачем ей. Но вот вчера она мне расплакалась, рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, она себя считает никчемным существом и считает, что взамуж ей поможет? Не поможет, комплексы ей скорее лечить надо, а не взамуж идти.
Антон Прэстон
То есть, она себя считает никчемным существом и считает, что взамуж ей поможет? Не поможет, комплексы ей скорее лечить надо, а не взамуж идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему никчемная? Она милая, работа хорошая, образование. Сострадательна. Иногда слишком
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Почему никчемная? Она милая, работа хорошая, образование. Сострадательна. Иногда слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что такой образ вы расписали. Что с такой либо из жалости быть, либо... лучше не связываться. Люди, которые страдают от отсутствия отношений - очень на любителя.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем