Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бойтесь потерять мужчину/

Не бойтесь потерять мужчину, потому что, если он действительно любит вас, он никуда не уйдет.
Вы верите в эту фразу?
Алина НОВИКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1345678911
Надежда Сорокина
Кумир у всех-деньги а действия-расчёт и потому теряются не только мужчины и женщины тоже с одинаковой примерно частотой.Алёна Водонаева сбежала от мужа в общем-то состоятельного к более состоятельному и альфонсы тоже ищут более состоятельных и неальфонсы тоже не гнушаются если на них обратит внимание женщина способная предоставить более комфортное существование.И всегда карта комфорт способна побить карту любовь как туз шестёрку.
Надежда Сорокина
Кумир у всех-деньги а действия-расчёт и потому теряются не только мужчины и женщины тоже с одинаковой примерно частотой.Алёна Водонаева сбежала от мужа в общем-то состоятельного к более состоятельному и альфонсы тоже ищут более состоятельных и неальфонсы тоже не гнушаются если на них обратит внимание женщина способная предоставить более комфортное существование.И всегда карта комфорт способна побить карту любовь как туз шестёрку.
СсылкаПожаловаться
Да, как ни печально, но это факт - карта комфорта всегда бьет карту любви...
111 222В ответ на Katerina
Katerina
Да, как ни печально, но это факт - карта комфорта всегда бьет карту любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,может,комфорт это одна из составляющих стабильных отношений?
Надежда СорокинаВ ответ на 111 222
111 222
А,может,комфорт это одна из составляющих стабильных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С милым говорят рай и в шалаше но до первых заморозков.Достаточно не будет никогда и как только предлагают больший комфорт отказавшихся пока не наблюдалось.
Надежда Сорокина
С милым говорят рай и в шалаше но до первых заморозков.Достаточно не будет никогда и как только предлагают больший комфорт отказавшихся пока не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Надеждой... Конечно, живут не с "комфортом", но при прочих равных выбирается та (или тот) с кем комфортнее бытово...
KaterinaВ ответ на 111 222
111 222
А,может,комфорт это одна из составляющих стабильных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но только "одна из"...
Надежда СорокинаВ ответ на Katerina
Katerina
Да, как ни печально, но это факт - карта комфорта всегда бьет карту любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению безусловная любовь есть только в сказках. В реальности всеми действиями руководит только рассчёт и карте любви в колоде никогда не стать даже дамой и в шкале ценностей у основной массы тузом всегда будут деньги.
Надежда Сорокина
Кумир у всех-деньги а действия-расчёт и потому теряются не только мужчины и женщины тоже с одинаковой примерно частотой.Алёна Водонаева сбежала от мужа в общем-то состоятельного к более состоятельному и альфонсы тоже ищут более состоятельных и неальфонсы тоже не гнушаются если на них обратит внимание женщина способная предоставить более комфортное существование.И всегда карта комфорт способна побить карту любовь как туз шестёрку.
СсылкаПожаловаться
Денеги всегда в козыре.
Каролина HERRERA
Страшно боятся потерять детей, родителей. Их уже никто не заменит. а мужчина единица заменимая.
Incognito ergo sumВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Страшно боятся потерять детей, родителей. Их уже никто не заменит. а мужчина единица заменимая.
СсылкаПожаловаться
Страшно боятся потерять детей, родителей. Их уже никто не заменит. а мужчина единица заменимая.
Чего страшного в потере родителей? Если родители умирают тогда, когда детям они необходимы, это страшно. Если они умирают, когда дети выросли, но сами родители еще не старые, то это больно. Но страшного тут ничего нет: родители имеют привычку умирать.
Фух
верю.. вы, часом не инкарнация Кармен? очень похоже
ФухВ ответ на Фух
Фух
верю.. вы, часом не инкарнация Кармен? очень похоже
СсылкаПожаловаться
тьфу.. реинкарнация
Алина НОВИКОВАВ ответ на Фух
Фух
верю.. вы, часом не инкарнация Кармен? очень похоже
СсылкаПожаловаться
Т.к часто читала ваш форум,могу догадываться о ком идет речь.
Мой ответ: Нет,я не реинкарнация Кармен) Аминь
Алина НОВИКОВА
Т.к часто читала ваш форум,могу догадываться о ком идет речь.
Мой ответ: Нет,я не реинкарнация Кармен) Аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и слава богу)
Koshka AstraВ ответ на Фух
Фух
верю.. вы, часом не инкарнация Кармен? очень похоже
СсылкаПожаловаться
Да пускай хоть и реинкарнация, а то Гоблин- Ирина Михайловна, Ирина Михайловна- Гоблин)))
ФухВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Да пускай хоть и реинкарнация, а то Гоблин- Ирина Михайловна, Ирина Михайловна- Гоблин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то..))
Incognito ergo sumВ ответ на Фух
Фух
верю.. вы, часом не инкарнация Кармен? очень похоже
СсылкаПожаловаться
верю.. вы, часом не инкарнация Кармен? очень похоже
Кармен - талант. Умела барышня найти темы, которые волновали всех. Может быть это были модераторы? Не знаю. Но если так, то они делали это замечательно.
Incognito ergo sum
верю.. вы, часом не инкарнация Кармен? очень похоже
Кармен - талант. Умела барышня найти темы, которые волновали всех. Может быть это были модераторы? Не знаю. Но если так, то они делали это замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спору нет, собирали топы.. но как-то очень однобоко(( кидали фразу как кость и народ почему-то велся... магия, чтоль какая
Incognito ergo sumВ ответ на Фух
Фух
спору нет, собирали топы.. но как-то очень однобоко(( кидали фразу как кость и народ почему-то велся... магия, чтоль какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спору нет, собирали топы.. но как-то очень однобоко(( кидали фразу как кость и народ почему-то велся... магия, чтоль какая
У Кармен был метод: она никогда не описывала конкретный случай, а приводила в пример типичное, но не плоское и однозначное, а такое, что имело множество нюансов и вариантов. Она находила темы, которые волновали многих именно своей неоднозначностью.
Incognito ergo sum
спору нет, собирали топы.. но как-то очень однобоко(( кидали фразу как кость и народ почему-то велся... магия, чтоль какая
У Кармен был метод: она никогда не описывала конкретный случай, а приводила в пример типичное, но не плоское и однозначное, а такое, что имело множество нюансов и вариантов. Она находила темы, которые волновали многих именно своей неоднозначностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому лично ме имхо - это была работа модера.. они где-то очень хорошие психологи
Incognito ergo sum
спору нет, собирали топы.. но как-то очень однобоко(( кидали фразу как кость и народ почему-то велся... магия, чтоль какая
У Кармен был метод: она никогда не описывала конкретный случай, а приводила в пример типичное, но не плоское и однозначное, а такое, что имело множество нюансов и вариантов. Она находила темы, которые волновали многих именно своей неоднозначностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое - опечатка... других таких заводил.. я не вижу (все выдриные очки протерла и лупы, спертые у бобров)) - нетутиии!))
Изя Штольцман
Бояться дело не благодарное, поразмыслила и больше не боюсь. Вообще не боюсь, ничего.
Алина НОВИКОВАВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Бояться дело не благодарное, поразмыслила и больше не боюсь. Вообще не боюсь, ничего.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Вас полностью!
У меня такое же сейчас состояние.
СергейВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Бояться дело не благодарное, поразмыслила и больше не боюсь. Вообще не боюсь, ничего.
СсылкаПожаловаться
Когда чего то боишься, то все так и происходит. Бояться вредно.
Lady Ablaky
Неа
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем