Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бойтесь потерять мужчину/

Не бойтесь потерять мужчину, потому что, если он действительно любит вас, он никуда не уйдет.
Вы верите в эту фразу?
Алина НОВИКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Галка Галкина
Может не уйти и по другой причине.
Галка Галкина
Может не уйти и по другой причине.
СсылкаПожаловаться
Может не уйти и по другой причине.

+
**** Яблонька
Я это всегда говорила. Если любит - не уйдет. А если разлюбил - тут уж ничего не поделаешь. Как правило, мужчины не уходят "в никуда", только от злобных стервоз, у которых с головой не в порядке. Если он уходит - то к другой. А это, возможно, любовь. А любовь - как лавина, ничего не сделаешь, просто надо отпустить и жить дальше.
Марина-АврораВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Я это всегда говорила. Если любит - не уйдет. А если разлюбил - тут уж ничего не поделаешь. Как правило, мужчины не уходят "в никуда", только от злобных стервоз, у которых с головой не в порядке. Если он уходит - то к другой. А это, возможно, любовь. А любовь - как лавина, ничего не сделаешь, просто надо отпустить и жить дальше.
СсылкаПожаловаться
ой да прям- ну вы- яблонька- как с луны сваилились- куда бы деться- он полюбил другую- поэтому и ушел. Ага- особенно учитывая- что та- другая пусть и косая да кривая- но с достатком и стабильным доходом. НЕ смешите- девушка. О таких вещах вообще говорить уже как-то не актуально в наше коммерческое время. Просто нашел более удобный вариант- поэтому и свалил.
Aire
А я и не боюсь. Если мужчина "теряется", значит туда ему и дорога. Такой потеряка мне не нужен, еще и подсрачник дам для скорости.
Ангелок ДжулайВ ответ на Aire
Aire
А я и не боюсь. Если мужчина "теряется", значит туда ему и дорога. Такой потеряка мне не нужен, еще и подсрачник дам для скорости.
СсылкаПожаловаться
)))
Marika
Da , eto tak...I dazhe jesli uidjot , to vskore vernjotsa
Мюмзик
Нет, не верю! Слабаки они, мужики....обидчивые, чуть что, сразу в запой или в загул....И вопче любют, когда за них деруцца ((((
непогода
Звучит, конечно, логично. Но. Что значит, действительно любит? Некоторым твёрдое убеждение, что любит, не мешает заиметь интрижку на стороне. А я не приемлю. И вроде сам человек себя не считает себя для меня потерянным, а я - да. И что значит потерять? Что я перестану быть для него кем-то, или он для меня этим перестанет быть? Вот как у вас. Люди переживают разные моменты, могут ошибаться. Ваш вроде пересмотрел своё решение уйти, но в вас что-то сломал, неизвестно, поправимо ли.
Другому человеку в голову не залёзешь, хоть какой он близкий. Бойся-не бойся, старайся-не старайся. Отвечать можешь только за себя. Можешь свою любовь-привязанность к человеку держать живыми, а повлиять на его убеждения и действия, возможно ли? Не думаю.
Вывод? Бояться? Вряд ли. Просто жить наверное. Как английская (вроде) поговорка? Делай что должно, и будь что будет. И дай, Боже, сил выстоять, если будет плохо. Других вариантов не вижу.
Valery L.В ответ на непогода
непогода
Звучит, конечно, логично. Но. Что значит, действительно любит? Некоторым твёрдое убеждение, что любит, не мешает заиметь интрижку на стороне. А я не приемлю. И вроде сам человек себя не считает себя для меня потерянным, а я - да. И что значит потерять? Что я перестану быть для него кем-то, или он для меня этим перестанет быть? Вот как у вас. Люди переживают разные моменты, могут ошибаться. Ваш вроде пересмотрел своё решение уйти, но в вас что-то сломал, неизвестно, поправимо ли.
Другому человеку в голову не залёзешь, хоть какой он близкий. Бойся-не бойся, старайся-не старайся. Отвечать можешь только за себя. Можешь свою любовь-привязанность к человеку держать живыми, а повлиять на его убеждения и действия, возможно ли? Не думаю.
Вывод? Бояться? Вряд ли. Просто жить наверное. Как английская (вроде) поговорка? Делай что должно, и будь что будет. И дай, Боже, сил выстоять, если будет плохо. Других вариантов не вижу.
СсылкаПожаловаться
много плюсов.
Ассоль
никогда не боялась. Почему - не знаю.Может потому и не уходили самостоятельно....
ТараВ ответ на Ассоль
Ассоль
никогда не боялась. Почему - не знаю.Может потому и не уходили самостоятельно....
СсылкаПожаловаться
никогда не боялась. Почему - не знаю.Может потому и не уходили самостоятельно....

Ноги перебитые ...
Галка ГалкинаВ ответ на Тара
Тара
никогда не боялась. Почему - не знаю.Может потому и не уходили самостоятельно....

Ноги перебитые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
АссольВ ответ на Тара
Тара
никогда не боялась. Почему - не знаю.Может потому и не уходили самостоятельно....

Ноги перебитые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))) ну примерно так....:))))
СергейВ ответ на Ассоль
Ассоль
никогда не боялась. Почему - не знаю.Может потому и не уходили самостоятельно....
СсылкаПожаловаться
Отвозили.
АссольВ ответ на Сергей
Сергей
Отвозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвозилА , я сама :))
СергейВ ответ на Ассоль
Ассоль
отвозилА , я сама :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу возникает естественный вопрос. Куда?
АссольВ ответ на Сергей
Сергей
Отвозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, хорош издеваться!:)) Я вчера с устатку чё то понаписала, сама понять не могу!:)))
СергейВ ответ на Ассоль
Ассоль
И вообще, хорош издеваться!:)) Я вчера с устатку чё то понаписала, сама понять не могу!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мнето каково? Я тоже пока ничего понять не могу.
Василиса
Бойся - не бойся - итог один, так зачем мотать нервы.
Anfisa***
да ну..не совсем...боятся, канеш, не надо сильно..Но думаю все же, если сама его любишь, то не стОит создавать все "условия", шоб он збёг)) даже если любит, некоторые вещи могут заставить его уйти. как говорится "раз отрезал, пострадал и забыл". И ваще надо жить в гармонии с собой, окружающим миром и своим муЗЧиной))
Сокровище
Правда,чем больше боишься,тем больше материализуется.
А насчет того,что никуда не денется,когда любит,это прадва.
erbittert Goblin
ну смешно ,ща одни нажатием кнопки потеряет мужчину.)))
Светлана Бурмистрова
Не уйдет пока любит. Но вот как долго будет любить?
Светлана Бурмистрова
Не уйдет пока любит. Но вот как долго будет любить?
СсылкаПожаловаться
Так ответа нет.Надо просто жить и любить,если любится..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем