Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не бойтесь своей пустоты.

человек, как и всё материальное-осязаемое, состоит из неуловимой-пронизывающей энергии, сжатой уникальным образом. говоря иначе: некая энергия пустоты удачно за что-то "зацепилась" и на некоторый короткий миг (срок нашей жизни) стала вести "самостоятельное" существование в плотном-телесном состоянии-воплощении. все наши физические и психологические земные проблемы исходят из противостояния временной земной оболочки и нашей личной вечной энергии пустоты. будучи материальными, мы пытаемся наполниться другими грубыми и плотными энергиями, стараясь лишить свою незримую сущность, угнетающую нас внутри себя, простора отражённого пространства бесконечной вселенной.
если попроще: в каждом из нас идёт неутомимая внутренняя борьба тверди против необъятной пустоты, которая всегда завершится победой вечного над мимолётным. т.е. любая, самая несокрушимая и высокоорганизованная плоть всё равно превратится в прах, в ничто, а значит вернётся в первородное состояние великой пустоты...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
татьяна пуаро
Самовнушение прилюдно - признак дурачины, лучше в одиночестве, перед зеркалом ...про пустоту, глядишь, отражение изчезнет...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Самовнушение прилюдно - признак дурачины, лучше в одиночестве, перед зеркалом ...про пустоту, глядишь, отражение изчезнет...
СсылкаПожаловаться
*вот оно как может отражаться...*
татьяна пуароВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
*вот оно как может отражаться...*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aхa. я к тому, что если в вашей голове пустота не надо сравнивать её с просторами вселенной, оно будет не в вашу пользу.)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Aхa. я к тому, что если в вашей голове пустота не надо сравнивать её с просторами вселенной, оно будет не в вашу пользу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я со своей пустотой примерился))
Gulnara
Марвик ! Это уже о душе по- моему. Случайно не после тем о конце света навеяно.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Марвик ! Это уже о душе по- моему. Случайно не после тем о конце света навеяно.
СсылкаПожаловаться
душа - это из области человеческой фантазии. удобная метафора-привязка к земной возможности понимания вечности, необъятной для сознания.
~ dаpаtаmushta ~
душа - это из области человеческой фантазии. удобная метафора-привязка к земной возможности понимания вечности, необъятной для сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пустоты вообще, если в обычном измерении, для нас- это пустота. В другом все наполнено, сиянием ,красками, звуками,запахами.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Нет пустоты вообще, если в обычном измерении, для нас- это пустота. В другом все наполнено, сиянием ,красками, звуками,запахами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
энергией. и ничем иным.
сияния, краски, звуки, запахи... -это материальные ощущения.
~ dаpаtаmushta ~
энергией. и ничем иным.
сияния, краски, звуки, запахи... -это материальные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как например, заходит человек- я ощущаю что-то липкое , тяжелое, как будто обволакивает всю. Или наоборот- ощущаешь радость, тепло, без прикосновения. может это ферромоны, не уверена, но слово красивое.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
А как например, заходит человек- я ощущаю что-то липкое , тяжелое, как будто обволакивает всю. Или наоборот- ощущаешь радость, тепло, без прикосновения. может это ферромоны, не уверена, но слово красивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в интернете тоже иногда чувствуешь человека...
чем это можно объяснить? понимание-восприятие выше возможностей обоняния и т.п.))) слепые, кстати, тоже ощущают и осознают незнакомцев по-разному...
~ dаpаtаmushta ~
в интернете тоже иногда чувствуешь человека...
чем это можно объяснить? понимание-восприятие выше возможностей обоняния и т.п.))) слепые, кстати, тоже ощущают и осознают незнакомцев по-разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот не знаю, чем можно объяснить. Я ощущаю энергию через компьютер, чувствую ее. Честное слово, переписываюсь спокойно, только с теми, от кого не получаю мощного отрицательного заряда. А если приходит письмо с негативной энергией, тут уже надо по другому концентрироваться. Но ведь тот же негатив, может быть и позитивом, смотря для кого.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
А вот не знаю, чем можно объяснить. Я ощущаю энергию через компьютер, чувствую ее. Честное слово, переписываюсь спокойно, только с теми, от кого не получаю мощного отрицательного заряда. А если приходит письмо с негативной энергией, тут уже надо по другому концентрироваться. Но ведь тот же негатив, может быть и позитивом, смотря для кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интернет - это костыли нашего перехода на следующую ступень сознания)))
~ dаpаtаmushta ~
интернет - это костыли нашего перехода на следующую ступень сознания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же понять расшифровку ученых www- это те же цифры 666. Три дьявольских числа.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
А как же понять расшифровку ученых www- это те же цифры 666. Три дьявольских числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я слышал о ином сочетании цифр "страшного" числа... в целом, всё это мистификации и субъективные привязки. для простоты манипулирования)))
~ dаpаtаmushta ~
я слышал о ином сочетании цифр "страшного" числа... в целом, всё это мистификации и субъективные привязки. для простоты манипулирования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все, Марвик, пойду забудусь долгим и сладким сном. Потому как утром необходимо заняться мирскими делами... Часовые пояса это тоже не хухры-мухры. А человеческая плоть, моя то есть уже нуждается в отдыхе. Не решить мне Вашу задачку, не найти ответа, пойду спать уже- буду во сне субъективно привязывать все свои ступени сознания.))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Все, Марвик, пойду забудусь долгим и сладким сном. Потому как утром необходимо заняться мирскими делами... Часовые пояса это тоже не хухры-мухры. А человеческая плоть, моя то есть уже нуждается в отдыхе. Не решить мне Вашу задачку, не найти ответа, пойду спать уже- буду во сне субъективно привязывать все свои ступени сознания.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приятных сновидений!)))
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вы заглянули в то время, когда я уже глубоко провалился в сон)))
Zlata
Не стоит путать пустоту и бесконечность. Космос пуст, если на него смотрит Бог. И космос бесконечен, если на него глядим мы, букашки по сравнению с ним.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Zlata
Zlata
Не стоит путать пустоту и бесконечность. Космос пуст, если на него смотрит Бог. И космос бесконечен, если на него глядим мы, букашки по сравнению с ним.
СсылкаПожаловаться
хотите узреть бога? посмотрите в зеркало!))
~ dаpаtаmushta ~
хотите узреть бога? посмотрите в зеркало!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеркало - изобретение рук и ума человека? )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Zlata
Zlata
Зеркало - изобретение рук и ума человека? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно увидеть его отражение в воде)))
~ dаpаtаmushta ~
можно увидеть его отражение в воде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, это ближе к теме, мне нравится))). Мне почему-то вспомнился детский фильм "Морозко". Там высокомерный красавчег Иванушка узрел свое медвежье рыло в озере и пошел на путь исправления.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Zlata
Zlata
О, это ближе к теме, мне нравится))). Мне почему-то вспомнился детский фильм "Морозко". Там высокомерный красавчег Иванушка узрел свое медвежье рыло в озере и пошел на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любой, кто видит в другом негатив, видит только свои проблемы...
~ dаpаtаmushta ~
любой, кто видит в другом негатив, видит только свои проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так упрощаете, что я начинаю сомневаться в вашей половой принадлежности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем