Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бывает поздно, бывает уже не надо

На днях имел место быть один разговор с очередным кандидатом в женихи. Что-то так взгрустнулось после разговора, на лирику потянуло: жизнь осмыслить и всякое-такое. Вот , думаю, на форуме поделиться соображениями.
Суть дела такова, что первый брак у меня погиб в прямом смысле этого слова, погиб вместе с мужем. Осталась очень молодая вдова. Годы прошли, вроде кто-то запоявлялся на горизонте. И вроде как вся любофф....Но, как-то вот все без сурьезных намереньев. Ну я даже не насчет попереспать - тут уж отбою не было от таких предложений. Согреть вдову - дело святое, может в раю зачтется. А я вот даже про пожить вместе и все в таком духе. Только "пожить" как-то странно получалось - то надо просто квартирный вопрос решить, то бывшей жене насолить, ну у всех разные были мотивы. Или вот еще вариант - пожить вместе это здорово, но зачем нам хорошие отношения портить? Ты бы детишек бабушке на житье сплавила, а меня любимого бы любила, холила и лелеяла. Ну , одним словом , была такая категория "женихов". С ними даже обсуждать было нечего. Но была и другая. Повстречаться, пообщаться, по...ся - это здорово, а чтоб сурьезно??!!Неееее....я ж только щас развелся, да у меня крылья за спиной, да я ж от сопливых детей сбежал и зачуханной жены! А ты ж баба без проблем - сама в ся в ажуре, дети твои нас не напрягают. Я ж у тебя душой отдыхаю! И опять же люби меня любимого....И вот , как-то за всю жизнь и не выбрала я себе из такой толпы. куда уж там принца, но даже и коня, которого бы удержать хотелось, а не выставить. И только я было смирилась с этим, решила не дано, так не дано. Не получилось второй раз создать с кем-то семью, ну не судьба. И тут чудо случилось! Мальчики-то мои тоже повзрослели! Обожравшись медком свободы до тошноты и , видать , до склеивания в одном месте, вдруг потянуло их на тепло домашнего очага! Чей-то и в боку кольнуло, чей-то и одному телик смотреть грустно стало, и пирожков бы по воскресеньям неплохо откушать....И потащились мои прЫнцы искать себе прЫнцесс. Памятуя о том, что все женщины замуж хотят, что одиноких баб пруд пруди и уж в 40 лет любому и всякому они рады будут. Только подай - и накормят, и напоят, и обслужат , и оближут....Откуда у мужиков это в голове? - видимо остались представления с 20летнего возраста. И посыпались предложения одно за одним. А я говорю, мужики, да вы чо? Вы мне зачем? Удивляются - ну как же? тебе ж одной трудно? Мне трудно? Трудно было одной малышей поднимать! Трудно было и их растить и карьеру делать, чтобы их прокормить и выучить. А сейчас дело прошлое. А как же, говорят, гвоздь в стену задить? Да, говорю сама забью, нет - сына попрошу, ну а совсем нет - заплачу ремонтнику. Какие проблемы? А говорят, как же желание женщины прикорнуть к родному плечу? А с чего ты взял, что оно родное? А так ...пока плечами не обижена. На мой век кобелей точно хватит. Но за это его кормить-поить- претензии выслушивать мен не надо. А чтоб кто-то на диване лежал? Так у меня собачка есть! Заботы те же да проблем меньше.
И вот такие разговоры примерно все время идут....Говорю им - да где ж вы были мужики??? Когда мы вас любить хотели всем сердцем, когда хотели вам тепло и уют создавать, отдавать всю себя, когда нужны были и ваши руки и крепкое мужское плечо? Так вы ж тогда порхали, свободой наслаждались! А теперь, похоже, наслаждаемся мы....Вот , как-то ну совсем семейного счастья не надо....
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Первый ЩасВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не напрягайся, это бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пачиму
ВИШНЯВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
пачиму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
галадиолус
Первый ЩасВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
галадиолус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абгладиолус - это не аргумент. пачиму
ВИШНЯВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
абгладиолус - это не аргумент. пачиму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нихатю
Первый ЩасВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нихатю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта пративная. вирни тагда какающую кису.
ВИШНЯВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
эта пративная. вирни тагда какающую кису.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ие трут
Первый ЩасВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ие трут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плин... а эту не трут?! ну што за извращенцы!! ну хоть бизлезвия пастафь, ато я садрагаюсь хажный раз, кагда вижу тибя...
ВИШНЯВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
плин... а эту не трут?! ну што за извращенцы!! ну хоть бизлезвия пастафь, ато я садрагаюсь хажный раз, кагда вижу тибя...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вооот, пусть содрогаюцца
Первый ЩасВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вооот, пусть содрогаюцца
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(патетически, с надрывом) ЗАШТОООО!!!!
ВИШНЯВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
(патетически, с надрывом) ЗАШТОООО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НУ ХОЦЦА МИНЕ, ПАНИМАШЬ, ХОЦЦА
Первый ЩасВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
НУ ХОЦЦА МИНЕ, ПАНИМАШЬ, ХОЦЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нихарашо мине атниё... памру я....(чахоточно кашляя с надрывом) вхрудях жжоть...
ВИШНЯВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нихарашо мине атниё... памру я....(чахоточно кашляя с надрывом) вхрудях жжоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нинада тутава на жаласть давить, нинада
Первый ЩасВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нинада тутава на жаласть давить, нинада
СсылкаПожаловаться
История переписки15
(хлюпаю носом) бизжаластные фсе!
Тетя МотяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
галадиолус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи!!! Что у вас за ава? С психикой-то все в порядке?
АлексВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
шыкалада! убири лезвию, верни карову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая авка!
я ее вишне предлагал,вы засранки не одобрили!

псё вам кошаков подавай!!
Первый ЩасВ ответ на Алекс
Алекс
хорошая авка!
я ее вишне предлагал,вы засранки не одобрили!

псё вам кошаков подавай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниажыдала я такой жыстокасти от тебя....боже, как я разочарована и убита энтим фактом!!! как ты мог!! это нивынасимо!!!!(заламывание рук и все такое сопровождало высказывания)
АлексВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ниажыдала я такой жыстокасти от тебя....боже, как я разочарована и убита энтим фактом!!! как ты мог!! это нивынасимо!!!!(заламывание рук и все такое сопровождало высказывания)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не напрягайси!

я сам те руки в узелок скручу,
и ноги тож!!
))))))
Первый ЩасВ ответ на Алекс
Алекс
не напрягайси!

я сам те руки в узелок скручу,
и ноги тож!!
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ты Брут!!!!Пашла я атседва! Тута ручки-ножки низАшта нипрОшта крутять!
Lady AblakyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
шыкалада! убири лезвию, верни карову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убири лезвию, верни карову! Чо пристала? Фотошоп это. Пусть ходит, в чём хочет. Так даже лучше, чем со всякими кошками дурацкими
Первый ЩасВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
убири лезвию, верни карову! Чо пристала? Фотошоп это. Пусть ходит, в чём хочет. Так даже лучше, чем со всякими кошками дурацкими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мине страаашна! честна-честна! вижу - и рыдаююююю!!!
.....В ответ на Первый Щас
Первый Щас
мине страаашна! честна-честна! вижу - и рыдаююююю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я тоже.. жуть аж берет от тако авы...
malnВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
мине страаашна! честна-честна! вижу - и рыдаююююю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин((( А я диалоги пролистываю и скоро в темы с этой авкой перестану заходить((((
Куды девать впечатлительность? Аж губы саднит от этой картинки((((
РЫБЫ
М А Л А Д Е Ц!
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
М А Л А Д Е Ц!
СсылкаПожаловаться
М А Л А Д Е Ц!

Чегой то нахваливаешь её?)
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
М А Л А Д Е Ц!

Чегой то нахваливаешь её?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуй молча... тебе сёння, уже говорили!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем