Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дизайнерский формат мужчины

Не так давно познакомилась с замечательным мужчиной, мужчиной прям таки с большой буквы: успешный, зарабатывает оооочеень много, т.е. вполне достаточно чтобы как минимум каждый год покупать себе по квартире и явно не однокомнатной и совершенно даже не в Реутове (ну как пример, не обижайтесь кто из реутова, я ничего против не имею, проста для сравнения ценовой категории), родственников мало, бывшей жены с детями нет, только бывшие девушки, в общем это явно не проблема! Замечательно относится к детям, очень веселый и серьезный одновременно, положительный со всех сторон - короче, прям подарок какой та. И! Что не мало важно, я ему небезразлична, а поскольку его целью еще и на ближайшее время является создание семьи, то вроде все удачно, не правда ли? Но! Он....весьма не симпатичен! Ладно, что уж врать, то - он не красивый....более того, я бы даже сказала страшненький....вот мне и стало интересно то ли забить на это, заткнуть так сказать нос и нырнуть или же не быть сукой и оставаясь честной перед ним и, самое главное собой, отказаться от столь явно самопожертвования ради благополучия? Девушки, миленькие))))) Че делать то а? В условиях нынешнего кризиса все чаще задумываешься о сучьих нравах....или это нормально?
Евгения Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Ирина Овчинникова V
Эх, увидев на улице страстно целующуюся парочку с их влюблёнными глазами, вы всегда будете завидовать....даже сидя в Роллс-ройсе :))
Сама по себе
Как говорится,с лица воду не пить!А мне никогда не нравились красивые мужчины!Мне достаточно того,что сама симпатична!:)В мужчине главное для меня-его душа,характер,отношение ко мне.Поверьте ,полюбить можно!
Марина-АврораВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Как говорится,с лица воду не пить!А мне никогда не нравились красивые мужчины!Мне достаточно того,что сама симпатична!:)В мужчине главное для меня-его душа,характер,отношение ко мне.Поверьте ,полюбить можно!
СсылкаПожаловаться
точно- а это разница во внешности по-моему даже и заводит- как приятно - он страшненький смотрит на тебя красавицу- а тащится-!
Наталья Гусак( Акатьева)
Попробуйте всё же внимательнее к нему ну может не присмотреться, так прислушаться. Вам трудно пойти на компромисс потому что был любимый человек,была большая любовь,и невольно вы будете сравнивать,и вероятно сначала не в пользу этого мужчины. Пообщайтесь, может быть найдёте в нём что-то более важное, чем внешность,вы ведь сказали, что он умный и тд,надо время,а если он будет хорошо относиться к вашему ребёнку,это тоже на вас повлияет,не гоните лошадей,и может в самом деле попробовать сблизиться. И ещё, старайтесь пореже вспоминать свою прошлую жизнь, её не вернуть.
Gamilya *
Если совсем не лежит-я бы не смогла переступить через себя.Вы не горячитесь,присмотритесь-может он не такой уж и страшный.Как я замечала,чувство юмора прибавляет привлекательности мужчинам,Ваш такой,как я поняла?Меня как-то познакомили с мужчиной и как Вы писали "подарок судьбы",но первое,что я подумала:"Как же ему со внешностью не повезло..."сразу сторонилась его.А немного позже его познакомили с моей подругой,а она как-то продолжила с ним общение,сейчас они живут вместе.Еще одна моя подруга его как-то увидела и говорит:"Что это за Баба Ежка?!!!".А потом мы общей компанией были на дне рождения и все отметили:у него такое чувство юмора,что со времеем забываешь о его непривлекательности.
SKART
напридумала тут с три короба, думает лохи сидят. да нужна ты ему...
Алексанр Белов
Во первых,с лица воду не пить! Красивый муж:-чужой муж! во вторых,-настораживает то,что он небыл женат! С такими то плюсами,и никто не позарился?Подозрительно!
Евгения ОрловаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Во первых,с лица воду не пить! Красивый муж:-чужой муж! во вторых,-настораживает то,что он небыл женат! С такими то плюсами,и никто не позарился?Подозрительно!
СсылкаПожаловаться
вот если все комменты читать то там и про "был ли женат" было))) да нормальный он человек и я вроде адекватная, не как некоторые думают, да и секрет раскрыла уже - я сама вполне обеспеченная тетя.
Даша Дубровская
Если ваша душа потянулась к его душе...то наверное стоит попробовать...В конце концов...наши тела лишь оболочки для наших душ...Неужели бы вас устроило все наоборот...когда в прекрасном теле...оказался бы законченный негодяй?...
Конь педальныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если ваша душа потянулась к его душе...то наверное стоит попробовать...В конце концов...наши тела лишь оболочки для наших душ...Неужели бы вас устроило все наоборот...когда в прекрасном теле...оказался бы законченный негодяй?...
СсылкаПожаловаться
.когда в прекрасном теле...оказался бы законченный негодяй?...

Как это ни парадоксально звучит, как раз таких-то и любят.
Даша ДубровскаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
.когда в прекрасном теле...оказался бы законченный негодяй?...

Как это ни парадоксально звучит, как раз таких-то и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте...любят умных...добрых...сильных...своих мужчин...Иногда бывает...что везет и негодяям..просто они ставят себе задачу...добиться женщины и идут к цели...не брезгуя никакими методами...на то они и негодяи...К сожалению...частенько у них это получается...только ведь со стороны женщины...это же никакая не любовь...
Конь педальныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не верьте...любят умных...добрых...сильных...своих мужчин...Иногда бывает...что везет и негодяям..просто они ставят себе задачу...добиться женщины и идут к цели...не брезгуя никакими методами...на то они и негодяи...К сожалению...частенько у них это получается...только ведь со стороны женщины...это же никакая не любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что?
Даша ДубровскаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется...заморочить женщине голову...
Наталья ДубоваяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
.когда в прекрасном теле...оказался бы законченный негодяй?...

Как это ни парадоксально звучит, как раз таких-то и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как любят. Внешность на первых порах может так голову задурить к сожалению. Лишить разума. И мужчинам и женщинам.
АниК
поставьте свою фоту и его ,а мы сравним и скажем-кто страше...
Марина-АврораВ ответ на АниК
АниК
поставьте свою фоту и его ,а мы сравним и скажем-кто страше...
СсылкаПожаловаться
да он наверное не столько страшный- сколько просто не обаятельный- не сексуальный Да и еще зануда наверное- есть такие мужики- черес чер правльные- поэтому и успешные в делах А в личном общении действиельно отталкивающие- вроде все правльно делает- не лезет сразу- вежливый- а рвать от него тянет и все ничего не можешь с собой поделать!
Полина Бочкова
Красота или бабло... Интересный подход, в принципе. И глупый. Спутника жизни выбирают обычно не по морде или кошельку, а, вроде как исходя из взаимных чувств (и речь не о таких чувствах как жадность, отвращение и прочие меркантильные мерзости).
Ирина Овчинникова VВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Красота или бабло... Интересный подход, в принципе. И глупый. Спутника жизни выбирают обычно не по морде или кошельку, а, вроде как исходя из взаимных чувств (и речь не о таких чувствах как жадность, отвращение и прочие меркантильные мерзости).
СсылкаПожаловаться
Это только сейчас так стали. Раньше как раз выдавали за кошелёк.
Полина БочковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Это только сейчас так стали. Раньше как раз выдавали за кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мы-то сейчас живем....
Бубль
Не портьте жизнь ни себе, ни этому мужчине. Терпеть возле себя человека даже за большие деньги очень тяжело и он это будет чувствовать. Такие отношения обречены. Найдется женщина, для которой он будет любимым и красивым. А вы ищите по себе. Удачи.
Надежда Секретарева
Есть некоторая недосказанность. Отчего никто из множества девушек до Вас не вышла за него замуж? А:? Выбирайте.
Наталья ДубоваяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Есть некоторая недосказанность. Отчего никто из множества девушек до Вас не вышла за него замуж? А:? Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Представит себе успешного неженатого мужчину 35 лет в России довольно сложно. Ежели нет каких-то скрытых недостатков быть такого не может. Лет в 27-28 бы уже обженили.
Евгения ОрловаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Согласна. Представит себе успешного неженатого мужчину 35 лет в России довольно сложно. Ежели нет каких-то скрытых недостатков быть такого не может. Лет в 27-28 бы уже обженили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да обсуждали уже эту тему))) была у него гражданская жена.
Марина-Аврора
для мужчины внешность не имеет большого значения- пример- Жан-Поль Бельмондо или наши "красавцы" - КАраченцов и ему подобные- страшные а сексуальные! Вот и ваш - страшный он или без секусуального обаяния- вот в чем вопрос. Вообще насколько я поняла ячто-то в мужиках- умный мужчина необаятельным не бывает- ум очень даже сильно привлекает в качестве секусуального момента А если он еще при этом и воспитан- то это просто подарок судьбы- а что страшненький- так влюбиться можно в кого угодно- любовь как говорится зла....
ИдаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
для мужчины внешность не имеет большого значения- пример- Жан-Поль Бельмондо или наши "красавцы" - КАраченцов и ему подобные- страшные а сексуальные! Вот и ваш - страшный он или без секусуального обаяния- вот в чем вопрос. Вообще насколько я поняла ячто-то в мужиках- умный мужчина необаятельным не бывает- ум очень даже сильно привлекает в качестве секусуального момента А если он еще при этом и воспитан- то это просто подарок судьбы- а что страшненький- так влюбиться можно в кого угодно- любовь как говорится зла....
СсылкаПожаловаться
Жан-Поль Бельмондо, между прочим, был признан самым сексуальным актёром Франции (по отзывам француженок). У Алена Делона - почётное второе место)))
Только уже не помню, за какой год опрос был...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем