Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не для слабонервных

привет всем! прочитала Мышкину тему и не пойму что так на нее все накинулись?да,я написала,что считаю стерилизацию не которых особей обязательной.рассмотрим пример из жизни:девушка 17 лет,умственно отсталая ,после очередной пьянки беременеет.итог :рожает умственно отсталого ребенка,который в 4 года первое слово сказал,а пошел после 2 годиков,разруха,грязь,вши,чесотка...далее буду приводить примеры только из отдельно взятого населенного пункта,может найдутся у меня сторонники,что в этих случаях необходима стерилизация?посмотрим.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1541
ирина *В ответ на Сказка
Сказка
согласна, просто смотрела на нее и жалко было и одновременно не понятно, она же не у себя живет, это Россия! ну можно было предохраняться, оказывается это не запрещену у них!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них тоже презервативы продаются)) и не только...а насчёт предохранения..может она была уверена в муже и у них вполне нормально родить столько детей. жаль её..она то ни в чём не виновата...
ирина *В ответ на Ольга
Ольга
Сказка, да и не мусульманок таких много. Когда мужчина считает ГРЕХОМ разбрасывать семя просто так. И выбрасывает его в жену свою....а после 3е го ребенка уходит в неизвестном направлении..со словами устал...слаб я поддержать семью....)))
И Она идет работать как угодно и где угодно чтоб деток прокормить ...а детки тем временем воспитываются без мамы (ибо мама работает и устает сильнее).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужчина на самом деле мусульманин он никогда не оставит жену с малолетними детьми. он просто ОБЯЗАН их содержать.
ОльгаВ ответ на ирина *
ирина *
если мужчина на самом деле мусульманин он никогда не оставит жену с малолетними детьми. он просто ОБЯЗАН их содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами Ирина! Но я живу в мусульманской стране. Знаете сколько мусульман мужчин считающих себя мусульманами (в мечеть точно ходят раз в неделю), бросают беременных девушек, обещают золотые горы лишь бы затащить в койку, бросают детей, семьи, заводят любовниц. Их очень много. Так они еще и официально не разводятся чтоб алименты не платить.
И еще есть такие которые говорят я женат у меня дети, по мусульманским законам я не могу ее бросить. НО тем не менее это не мешает человеку иметь любовницу. Честно не вижу в таких людях ничего нравственного, и не понимаю зачем мучить жену.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
да, добрая ты, прямо как бабка ежка из сказки. а еще социальный педагог. сообщить о тебе надо, куда следует, авось наградят за человечность и великодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.
Ema KarimovaВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.
Весна!!!!В ответ на Ema Karimova
Ema Karimova
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна - в мусульманских семьях это редкость и не в религии дело- то, а в людях,в их нравственности и ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ!!!!
Любовь ТихоноваВ ответ на Ema Karimova
Ema Karimova
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите наших, немусульманских, женщин. Просто стыдно читать. Мы стали злыми, потому что у нас очень тяжелая жизнь, слишком много от нас сейчас требуется и многие такую ношу не выдерживают. А вы- красавица и умница. Всего вам самого хорошего!!!
ирина *В ответ на Ema Karimova
Ema Karimova
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами.
Татьяна ПогореловаВ ответ на Ema Karimova
Ema Karimova
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.


Конечно нет. Не знаю, как в других городах, крупных и мелких. А в нашем уральском городе зимой на снегу на картонках сидит мамаша в пестрых юбках - на руках младенчик, вокруг еще несколько разновозрастных детишек-погодок крутятся, прохожих за подолы дергают и ручонки грязные протягивают за подаянием. И это еще не сезон. Сезон вот в мае начнется, когда из Таджикистана-Узбекистана еще приедут. А потом съездят на родину - к мужу любимому, и на следующий год, глядишь, уже с новыми младенчиками сидеть будут.
ирина славнаяВ ответ на Татьяна Погорелова
Татьяна Погорелова
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.


Конечно нет. Не знаю, как в других городах, крупных и мелких. А в нашем уральском городе зимой на снегу на картонках сидит мамаша в пестрых юбках - на руках младенчик, вокруг еще несколько разновозрастных детишек-погодок крутятся, прохожих за подолы дергают и ручонки грязные протягивают за подаянием. И это еще не сезон. Сезон вот в мае начнется, когда из Таджикистана-Узбекистана еще приедут. А потом съездят на родину - к мужу любимому, и на следующий год, глядишь, уже с новыми младенчиками сидеть будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это везде так же. Просто у мусульман принято не делать проблемы из того, что для остальных просто катастрофа какая-то. Жена может смириться с тем, что таких как она у мужа целая рота, правда официальных будет четыре. Мулла поможет узаконить брак на час. А то, что Ema Karimova полагает, что таких проблем, как обсуждающихся в этой теме, в мусульманских станах нет и умственно-отсталые мусульманки не беременеют и не рожают, это вообще довольно смешно выглядит. Хотя, наверное, так и должна говорить истинная правоверная.
Юлия МацневаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Так это везде так же. Просто у мусульман принято не делать проблемы из того, что для остальных просто катастрофа какая-то. Жена может смириться с тем, что таких как она у мужа целая рота, правда официальных будет четыре. Мулла поможет узаконить брак на час. А то, что Ema Karimova полагает, что таких проблем, как обсуждающихся в этой теме, в мусульманских станах нет и умственно-отсталые мусульманки не беременеют и не рожают, это вообще довольно смешно выглядит. Хотя, наверное, так и должна говорить истинная правоверная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но все-таки в основном они детей в законном браке рожают и не раскидывают по приютам.
ирина *В ответ на ирина славная
ирина славная
Так это везде так же. Просто у мусульман принято не делать проблемы из того, что для остальных просто катастрофа какая-то. Жена может смириться с тем, что таких как она у мужа целая рота, правда официальных будет четыре. Мулла поможет узаконить брак на час. А то, что Ema Karimova полагает, что таких проблем, как обсуждающихся в этой теме, в мусульманских станах нет и умственно-отсталые мусульманки не беременеют и не рожают, это вообще довольно смешно выглядит. Хотя, наверное, так и должна говорить истинная правоверная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как плохо вы знаете ислам))) измена как женская так и мужская большой грех. в исламе очень высока поставлены семейные ценности. и то что вы полагаете,что мусульманки ущемлены неправда.и про брак на час первый раз слышу...
ирина *В ответ на ирина славная
ирина славная
Так это везде так же. Просто у мусульман принято не делать проблемы из того, что для остальных просто катастрофа какая-то. Жена может смириться с тем, что таких как она у мужа целая рота, правда официальных будет четыре. Мулла поможет узаконить брак на час. А то, что Ema Karimova полагает, что таких проблем, как обсуждающихся в этой теме, в мусульманских станах нет и умственно-отсталые мусульманки не беременеют и не рожают, это вообще довольно смешно выглядит. Хотя, наверное, так и должна говорить истинная правоверная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Happy Mother Of TwoВ ответ на ирина *
ирина *
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анекдот: идёт мусульманская женщина по полю, а за ней её муж.
Увидел это мулла, и кричит: "Эй, Абдулла! почему женщина идёт впереди? Не положено по Корану!" Абдулла: "А когда Магомет Коран писал, мин ещё не было!"
Ema KarimovaВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Анекдот: идёт мусульманская женщина по полю, а за ней её муж.
Увидел это мулла, и кричит: "Эй, Абдулла! почему женщина идёт впереди? Не положено по Корану!" Абдулла: "А когда Магомет Коран писал, мин ещё не было!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анекдот: идёт мусульманская женщина по полю, а за ней её муж.
Увидел это мулла, и кричит: "Эй, Абдулла! почему женщина идёт впереди? Не положено по Корану!" Абдулла: "А когда Магомет Коран писал, мин ещё не было!"


Vash durackiy anekdot ne umesten.Zdes tema sovsem o drugom.Da pomojet Vam Allax.
OKSANA DOBRYANSKAYAВ ответ на ирина славная
ирина славная
Так это везде так же. Просто у мусульман принято не делать проблемы из того, что для остальных просто катастрофа какая-то. Жена может смириться с тем, что таких как она у мужа целая рота, правда официальных будет четыре. Мулла поможет узаконить брак на час. А то, что Ema Karimova полагает, что таких проблем, как обсуждающихся в этой теме, в мусульманских станах нет и умственно-отсталые мусульманки не беременеют и не рожают, это вообще довольно смешно выглядит. Хотя, наверное, так и должна говорить истинная правоверная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это везде так же. Просто у мусульман принято не делать проблемы из того, что для остальных просто катастрофа какая-то. Жена может смириться с тем, что таких как она у мужа целая рота, правда официальных будет четыре. Мулла поможет узаконить брак на час. А то, что Ema Karimova полагает, что таких проблем, как обсуждающихся в этой теме, в мусульманских станах нет и умственно-отсталые мусульманки не беременеют и не рожают, это вообще довольно смешно выглядит. Хотя, наверное, так и должна говорить истинная правоверная.che za bred vu pishete ya ryskaya zamujem za musulmaninom jevu v emiratah, ne hrena padobnogo problemu vezde odinakovue, i moi muj ne kogda ne jenitsya na drugoi poka on jenat na mne o kokom smerenii vu govorite!!! zdes ne rajayu ne zamujnie patamuchto boyatsya (zdes sajayut v tyurmu na kakoeto vremya i dayut 50 palok) paetomu zdes net problem s kuchei detei i sterelezaciyami i vsem ostalnum, i esli vu ne chego ne znaete pro islam nechego voobshe pisat.
Ema KarimovaВ ответ на ирина славная
ирина славная
Так это везде так же. Просто у мусульман принято не делать проблемы из того, что для остальных просто катастрофа какая-то. Жена может смириться с тем, что таких как она у мужа целая рота, правда официальных будет четыре. Мулла поможет узаконить брак на час. А то, что Ema Karimova полагает, что таких проблем, как обсуждающихся в этой теме, в мусульманских станах нет и умственно-отсталые мусульманки не беременеют и не рожают, это вообще довольно смешно выглядит. Хотя, наверное, так и должна говорить истинная правоверная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это везде так же. Просто у мусульман принято не делать проблемы из того, что для остальных просто катастрофа какая-то. Жена может смириться с тем, что таких как она у мужа целая рота, правда официальных будет четыре. Мулла поможет узаконить брак на час. А то, что Ema Karimova полагает, что таких проблем, как обсуждающихся в этой теме, в мусульманских станах нет и умственно-отсталые мусульманки не беременеют и не рожают, это вообще довольно смешно выглядит. Хотя, наверное, так и должна говорить истинная правоверная.
Irina,ya skazala POCTI net takix problem.Ne sudite ,ctobi Vas ne sudili....
Татьяна Погорелова
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.


Конечно нет. Не знаю, как в других городах, крупных и мелких. А в нашем уральском городе зимой на снегу на картонках сидит мамаша в пестрых юбках - на руках младенчик, вокруг еще несколько разновозрастных детишек-погодок крутятся, прохожих за подолы дергают и ручонки грязные протягивают за подаянием. И это еще не сезон. Сезон вот в мае начнется, когда из Таджикистана-Узбекистана еще приедут. А потом съездят на родину - к мужу любимому, и на следующий год, глядишь, уже с новыми младенчиками сидеть будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не показатель. сидят часто цыганки.(хотя таджички тоже) но это далеко не показатель всего ислама. и не показатель всей нации. это отдельно взятый человек. можно подумать русские не сидят с табличками.
Татьяна ПогореловаВ ответ на ирина *
ирина *
это не показатель. сидят часто цыганки.(хотя таджички тоже) но это далеко не показатель всего ислама. и не показатель всей нации. это отдельно взятый человек. можно подумать русские не сидят с табличками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не говорю, что показатель. Извините, если обидела. Могу привести и другой пример. Квартиру по соседству снимала большая семья таджиков (насколько я знаю, мужчины занимались ремонтом квартир). Старший жил с женой и детьми. Двое малышей, а старший мальчик - школьного возраста. Они его устроили в местную школу. Дети были умыты и, я уверена, хорошо накормлены. И несмотря на то, что в квартире проживало много человек, их никогда не было слышно, не шумели, громко праздники, в отличие от русских, не отмечали. Всегда здоровались. Иногда спрашивали разрешения позвонить. И предлагали свою помощь.
Что касается женщин, сидящих на снегу, то к сожалению, это не "отдельно взятый человек" - это множественный случай
Татьяна Погорелова
Да я и не говорю, что показатель. Извините, если обидела. Могу привести и другой пример. Квартиру по соседству снимала большая семья таджиков (насколько я знаю, мужчины занимались ремонтом квартир). Старший жил с женой и детьми. Двое малышей, а старший мальчик - школьного возраста. Они его устроили в местную школу. Дети были умыты и, я уверена, хорошо накормлены. И несмотря на то, что в квартире проживало много человек, их никогда не было слышно, не шумели, громко праздники, в отличие от русских, не отмечали. Всегда здоровались. Иногда спрашивали разрешения позвонить. И предлагали свою помощь.
Что касается женщин, сидящих на снегу, то к сожалению, это не "отдельно взятый человек" - это множественный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да в ы меня и не обидели)) просто видела я сама таких женщин не раз. нацию только позорят. вы знаете как они на родине живут??? нам с вами и не снилось. и кстати как раз у той народности,которые сидят и просят принято,чтобы жена зарабатывала. и многие из них объясняют своё попрошайничество традицией.
Татьяна Погорелова
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.


Конечно нет. Не знаю, как в других городах, крупных и мелких. А в нашем уральском городе зимой на снегу на картонках сидит мамаша в пестрых юбках - на руках младенчик, вокруг еще несколько разновозрастных детишек-погодок крутятся, прохожих за подолы дергают и ручонки грязные протягивают за подаянием. И это еще не сезон. Сезон вот в мае начнется, когда из Таджикистана-Узбекистана еще приедут. А потом съездят на родину - к мужу любимому, и на следующий год, глядишь, уже с новыми младенчиками сидеть будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна отвечу Вам на ваш коментарий,те что сидят с детишками,у гнас в Узбекистане называли цыганями( узбекскими или таджикскими-не важно)( Люли),они и в советские времена всегда просили подояние и ни когда не рабоали,у них такой же образ жизни как и цыган Российских ( хотя далеко не все цигане ведут такой образ жизни)
Melinda GordonВ ответ на Ema Karimova
Ema Karimova
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"почти" - это ключевое слово. а еще "почти" нет дискриминации по половому признаку, "почти" не умервщляют детей с врожденными дефектами, "почти" не выдают замуж девочек школьного возраста, "почти" не убивают за вероотступничество, "почти" бомбы не взрывают )))))) однако согласно в одном: нам надо у мусульмам поучиться крепким семейным устоям и отношению к пожилым людям.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Ema Karimova
Ema Karimova
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.

Eto vi madam beznravstvennaya.Imenno v islamskix stranax takix problem pocti net.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Eto vi madam beznravstvennaya...

Какая нравственность! Ваш "мужик" по очереди трахает трёх баб, а потом и Вас!
А попробуй, что ему скажи! Сразу - развод, развод, развод - и идите в чём есть куда хотите!
Юлия МацневаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Магометанство - безнравственная религия. У них женщина - вообще не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень мало знаете об этой религии. и то по наслышке. На самом деле ислам. как и все основные религии, в том числе и наша с вами, учат добру. Не убивай. не воруй. почитай родителей-базовые ценности у всех одинаковы. Нам, европейцам, только поучиться у них надо тому, как они сумели сохранить традионные семейные ценности-крепкая семья, забота о детях. уважение к старшим.Они не бросают своих детей. не сдают в приюты. Разве не есть уважение к женщине то, что все трудности по содержанию семьи берет на себя мужчина, а ей предоставляется возможность быть просто женой и матерью. Среди них немало женщин. которые и работают. и образование получают, если хотят-так чем это плохо.Поэтому не судите о том. чего не знаете.
Татьяна АшимоваВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Вы очень мало знаете об этой религии. и то по наслышке. На самом деле ислам. как и все основные религии, в том числе и наша с вами, учат добру. Не убивай. не воруй. почитай родителей-базовые ценности у всех одинаковы. Нам, европейцам, только поучиться у них надо тому, как они сумели сохранить традионные семейные ценности-крепкая семья, забота о детях. уважение к старшим.Они не бросают своих детей. не сдают в приюты. Разве не есть уважение к женщине то, что все трудности по содержанию семьи берет на себя мужчина, а ей предоставляется возможность быть просто женой и матерью. Среди них немало женщин. которые и работают. и образование получают, если хотят-так чем это плохо.Поэтому не судите о том. чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами, раньше вообще не было в детдомах детей мусульман, это в последние годы есть, потому как всё с ног на голову превернули-дети учатся на другой культуре, а как бороться с этим, вот о чём надо думать, люди!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем