Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет жениться

Всем Привет)))Я 9 месяцев назад ушла от мужа к любимому мужчине,забрала с собой сына...По началу он предлагал замуж,как бы вшутку,а я,набивая себе цену,отказывалась...Сейчас подняла на эту тему разговор,а он уже не хочет,говорит,что есть куча проблем помимо этого,а это все фигня,люди и так живут...Говорит,как любит и будущее видит только с нами...Но я хочу чувствовать себя уверенно,хочу росписаться...Как правильно теперь себя вести??Доходит до депресняка(((
оксана яременко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мирандолина
Вы правы, я не думаю, что мужчина сможет выкинуть и головы тот факт, что ему удалось достаточно легко склонить женщину на измену мужу. Если женщина легко начинает новые отношения не закончив брак, то мужчина вправе предполагать, что следующим рогатым супругом станет он. Вот мужик рога примерил, и ему это украшение не понравилось. Извините, но спать с чужой женой - это одно, а жениться на гулящей - это другое. Есть статистика, что после развода только 7% мужчин женится на своих бывших любовницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деваться некуда было,вот и жила....А рогов ему его первая гражданская жена наставила,вот и боиться...Тоже говорит,что опыт негативный...
Зацикленный ЧувакВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы правы, я не думаю, что мужчина сможет выкинуть и головы тот факт, что ему удалось достаточно легко склонить женщину на измену мужу. Если женщина легко начинает новые отношения не закончив брак, то мужчина вправе предполагать, что следующим рогатым супругом станет он. Вот мужик рога примерил, и ему это украшение не понравилось. Извините, но спать с чужой женой - это одно, а жениться на гулящей - это другое. Есть статистика, что после развода только 7% мужчин женится на своих бывших любовницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да именно!
он наигрался,а она приняла за чистую карту
Исабель Герреро
А жить столько времени с пивным алкоголиком ничего так было? Да еще и ребенка от него родить ухитрились. Ну да это ладно Ваш выбор. Только поймите что штамп в паспорте не залог хороших отношений, зачем Вам второй раз на грабли наступать? Если у МЧ такая любофф к Вам так живите спокойно. Только вот предложения о замужестве сидя за компом от не хер делать не делают. Несерьезный он у Вас.
Исабель Герреро
А жить столько времени с пивным алкоголиком ничего так было? Да еще и ребенка от него родить ухитрились. Ну да это ладно Ваш выбор. Только поймите что штамп в паспорте не залог хороших отношений, зачем Вам второй раз на грабли наступать? Если у МЧ такая любофф к Вам так живите спокойно. Только вот предложения о замужестве сидя за компом от не хер делать не делают. Несерьезный он у Вас.
СсылкаПожаловаться
Он почву прощупывал,на реакцию хотел посмотреть...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Разговор серьезный был и не один.Он сам сказал,что взвесил все за и против,и готов взять на себя ответственность за судьбу ребенка.Просто отношения уже зашли в такой тупик,что нужно было либо их заканчивать,либо создавать новую семью.Обеспечивает нас абсолютно всем,непосредственно занимаеться воспитанием сына и т.д.Вопросы с садиком решил сам,сына безумно ревнует к бывшему мужу...
Алиса Попова
Не торопитесь. Дайте ему время. Захочет -сам женится. Не захочет - не заставите. Родите ребеночка - распишитесь. Не вижу в этом ничего ужасного.
Bagira
Говорил мне как то,что никогда не думал,что захочет жениться,а сейчас понял,что пришло время...Но навалилось столько поблем и потребностей,что бежать еще в загс нет ни сил ни времени(его слова),все буде,но попозже...Он работает в режиме онлайн,уже два месяца без выходных,видать ему и правда тяжело,а тут еще я со своими женидьбами...
Юлия BJVВ ответ на Bagira
Bagira
Говорил мне как то,что никогда не думал,что захочет жениться,а сейчас понял,что пришло время...Но навалилось столько поблем и потребностей,что бежать еще в загс нет ни сил ни времени(его слова),все буде,но попозже...Он работает в режиме онлайн,уже два месяца без выходных,видать ему и правда тяжело,а тут еще я со своими женидьбами...
СсылкаПожаловаться
ну так ты и сама ответила на свой вопрос... милая, у меня с твоей точки зрения... ситуация еще хуже... но вот только я куй забила... это моя жизнь и из-за разной хни (типа штампа) не собираюсь свою жизнь портить... занимайся собой и сыном...и все будет гуд.
BagiraВ ответ на Юлия BJV
Юлия BJV
ну так ты и сама ответила на свой вопрос... милая, у меня с твоей точки зрения... ситуация еще хуже... но вот только я куй забила... это моя жизнь и из-за разной хни (типа штампа) не собираюсь свою жизнь портить... занимайся собой и сыном...и все будет гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделаю))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем