Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется заводить ни с кем отношений, как с этим бороться?

Всем привет! У меня сложилась проблема - не хочу ни с кем ни отношений , ни даже секса. До этого у меня был молодой человек,которого я всей душой полюбила и он тоже мне об этом сказал. Интима с ним не было ( обстоятельства так сложились,что не успели , ибо он уехал надолго в военную командировку с риском для жизни) 4 месяца я его преданно ждала,часто поддерживали связь по тел., строили планы на совместное будущее по возвращению его домой. После он пропал, а когда появился на связи неожиданно сказал ,чтоб не ждала , а жила своей жизнью , что военные действия - это его призвание и по другому он уже жить не будет и что оказывается был пару дней в городе и не стал со мной даже видеться. Меня очень подбило морально то,что случилось...Но деваться некуда продолжаю по его же совету жить дальше,заглушая тоску гулянками и развлечениями. И даже познакомилась с положительным молодым человеком,подумав ,что новая любовь заглушит боль да и он тянется ко мне, а я не могу и все тут - прихожу на встречи к нему с таким грузом на душе,что даже его жалко. Сегодня поняла,что не хочу ничего, ни встречаться, ни гулять и тратить свое время на другого человека и даже просто секса не хочу! Жизнь течет примерно в таком сценарии: утром ухожу на работу, вечером прихожу втыкаю в сети после спать, ну а в выходные с кем-то посиделки со спиртным. Как выйти из этого состояния??? Понимаю ,что это не есть нормально для 25-ти летней девушки. Как впустить в свою жизнь нового человечка? Как забыть обиду и не проецировать ее на новые отношения? Или не стоит сейчас заводить ни с кем отношений, а переждать?
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
профессор Преображенский
А вы не боритесь, вы наслаждайтесь! ))
А вот со спиртным надо поосторожнее, оно женщинам красоты и молодости не добавляет))
СсылкаПожаловаться
по себе знаешь, Гадис?
smileplease (Кыся)
Какую обиду?
Самая Меркантильная
жалко мне твоих тараканов. надо же над ними так издевацца
Жужа
Само впуситться, когда время придет
MapuHa UBaHoBa
еще генофонд популяции испортите своими нестабильными мутациями(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Возьми да впусти другого чловвеЧка ухаха или ты девственница престарелая?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Возьми да впусти другого чловвеЧка ухаха или ты девственница престарелая?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Не.. она такая как ты
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. она такая как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. она такая как ты

как я? ухахах "много ты знаешь" ухахаха у меня всё по другому начиналось и заканчивается тоже не так как у ВСЕХ ухахах
кира петрова
Не хотите- и не надо, когда захочется-сами побежите на свидания, а пока наслаждайтесь одиночетвом!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на кира петрова
кира петрова
Не хотите- и не надо, когда захочется-сами побежите на свидания, а пока наслаждайтесь одиночетвом!
СсылкаПожаловаться
как мене было хорошо в свое время одной!.. Главное не торопить процесс. а получить наслаждение по полной...
кира петроваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
как мене было хорошо в свое время одной!.. Главное не торопить процесс. а получить наслаждение по полной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и я об том же!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на кира петрова
кира петрова
Так вот и я об том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу - голая хожу, хочу книжку читаю. Комп мой, телевизор тоже мой) Ех, красота!
бом
Пить не нужно, войдет в привычку...
А общаться нужно побольше
E_N
Это промежуточный период, вы не отошли от прежних чувств и пока не готовы к новым, это нормально автор....
Алье
Нормальное состояние, но есть шанс остаться в нем годами. Фитнес, как раз к лету есть возможность улучшить форму, заодно бодрости добавит. В идеале слетать к теплому морю на праздники. Солнце добавляет оптимизма.
LETO
Не хочешь не встречайся, кто заставляет
ПТИЧ
Тебе очень повезло, что он сам отказался с тобой встречаться. Человек, побывавший на настоящей войне, совсем не тот, что был до войны. У него психика совсем другая. С ним практически невозможно жить.
ТермитВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе очень повезло, что он сам отказался с тобой встречаться. Человек, побывавший на настоящей войне, совсем не тот, что был до войны. У него психика совсем другая. С ним практически невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
+++
Старший мастер Терешкин
Ерунда это все,пустяки. МЧ щас и не нужен вовсе.. а единственное что нужно это вибратор небольшой на батареечках с пультом.. Вот вы когда на гулянки ходите ,замечали там девушек ,которые сидят за столиками и блаженно улыбаются ?? Воот ! это они значит уже вторую скорость включили и наслаждаются . Я тоже по молодости не знал -- мне одна знакомая рассказала и теперь я их на раз вычисляю..
Старший мастер Терешкин
Ерунда это все,пустяки. МЧ щас и не нужен вовсе.. а единственное что нужно это вибратор небольшой на батареечках с пультом.. Вот вы когда на гулянки ходите ,замечали там девушек ,которые сидят за столиками и блаженно улыбаются ?? Воот ! это они значит уже вторую скорость включили и наслаждаются . Я тоже по молодости не знал -- мне одна знакомая рассказала и теперь я их на раз вычисляю..
СсылкаПожаловаться
ы ы ы ы ы. А у мне от морожена такое) Наф наф ваш вибратор)
Светлана)))
Переждать! Не время пока, еще от прошлого не отошла. Само потом все на места встанет.
РЫБЫ
Тебя пожалели....( может быть, и любили) Но если у вас небыло секса....какая к чорту любовь, и страдания? Представь себе, что ничего небыло! Что он военный, и завтра, его может, и не быть! А у тебя ещё, всё в переди!
СкорпионшаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тебя пожалели....( может быть, и любили) Но если у вас небыло секса....какая к чорту любовь, и страдания? Представь себе, что ничего небыло! Что он военный, и завтра, его может, и не быть! А у тебя ещё, всё в переди!
СсылкаПожаловаться
"Но если у вас небыло секса....какая к чорту любовь, и страдания?" Вы это серьезно??? Если хотите знать с теми с кем у меня был секс - я вообще не любила,так что считай влюбилась я впервые! Встречалась и спала с парнями чисто ради любопытства,не испытывая никакого намека на любовь. Значит, я странная если любовь у меня не начинается с секса.
РЫБЫВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
"Но если у вас небыло секса....какая к чорту любовь, и страдания?" Вы это серьезно??? Если хотите знать с теми с кем у меня был секс - я вообще не любила,так что считай влюбилась я впервые! Встречалась и спала с парнями чисто ради любопытства,не испытывая никакого намека на любовь. Значит, я странная если любовь у меня не начинается с секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да....*любовь - зла, полюбишь, и козла.*
Виктория КуличенкоВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
"Но если у вас небыло секса....какая к чорту любовь, и страдания?" Вы это серьезно??? Если хотите знать с теми с кем у меня был секс - я вообще не любила,так что считай влюбилась я впервые! Встречалась и спала с парнями чисто ради любопытства,не испытывая никакого намека на любовь. Значит, я странная если любовь у меня не начинается с секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому так крутануло, что не чпокнул....

чпокнул, то не страдала бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем