Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочу быть тухляком

Мне 23. Вроде и не возраст, но что то сегодня накатило. 80% одноклассниц и однокурсниц замужем, беременны,  с детьми. Кто то путешествует, кто то просто ведет активную жизнь, а я что то потухла. раньше стремилась 1 универ закончить, уехать в другой город, закончила второй, нашла хорошую работу. а сейчас сдулась.не знаю где найти новые цели.может подалась бы замуж, но мч молчит (3года вместе), друзей новых уже не знаю где завести (старые остались в том городе, да и семейных много). где найти цель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
ღZаслуженнаяღ
в тире
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
в тире
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Не боись скоро из 80% замужних 90% разведутся, и будешь их обзывать брошенками
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
В 23 года 2 универа? Круто. А специальности какие?
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
В 23 года 2 универа? Круто. А специальности какие?
СсылкаПожаловаться
строяк и магистратура строяка
СсылкаПожаловаться
Liddi
Закончила универ и то же такое ощущение было. Все или замужем или разведены с детьми мыкаются,алименты трясут. Год после университета искала "свою" работу,нашла.Через 3.5 года муж сказал поехали расписываться,расписались.Сейчас совместные цели.до обустроить квартиру,накопить денег,объездить Россию и другие страны.Мне 24 года.У нас у каждого еще своё личное хобби есть и совместное.Детей не заводим-рано еще.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Закончила универ и то же такое ощущение было. Все или замужем или разведены с детьми мыкаются,алименты трясут. Год после университета искала "свою" работу,нашла.Через 3.5 года муж сказал поехали расписываться,расписались.Сейчас совместные цели.до обустроить квартиру,накопить денег,объездить Россию и другие страны.Мне 24 года.У нас у каждого еще своё личное хобби есть и совместное.Детей не заводим-рано еще.
СсылкаПожаловаться
мне кажется у мч тоже сейчас кризис наступил, раньше был остолько амбиций, пока в универе учились.а потом, как вышел на работу по графику, начал затухать. даже не могу заразить его идеей путешествий
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется у мч тоже сейчас кризис наступил, раньше был остолько амбиций, пока в универе учились.а потом, как вышел на работу по графику, начал затухать. даже не могу заразить его идеей путешествий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой о путешествиях не думает,но сказал будут деньги будет тема)Разукрасте свою жизнь. Увлечение найдите себе,работу возможно сменить,если не устраивает. Я по специальности год проработала и ушла в другое русло,заново всему учусь еще,но интересно. Найдите надежного мужа,если готовы к созданию семьи,что бы общие взгляды разделяли.А то,что не делает предложение,не готов,значит понимает свои силы,то же плюс.найдите общее увлечение для обоих.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
в 23 можно закончить 2 универа в разных городах поочередно (ладно когда параллельно получаешь второе высшее)?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в 23 можно закончить 2 универа в разных городах поочередно (ладно когда параллельно получаешь второе высшее)?
СсылкаПожаловаться
вторая была магистратура.
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
вторая была магистратура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у нас магистратура по основной специальности считается вторым образованием?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яна
Яна
А что у нас магистратура по основной специальности считается вторым образованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. моя арифметика проста.диплома два)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вспомните о чем вы мечтали в детстве.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вспомните о чем вы мечтали в детстве.
СсылкаПожаловаться
да у меня до сих пор эти мечты есть, но так или иначе они завязаны на материальных благах.путешествия или дом с собаками там. ну или я так узко мыслю)
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
да у меня до сих пор эти мечты есть, но так или иначе они завязаны на материальных благах.путешествия или дом с собаками там. ну или я так узко мыслю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлекитесь на дом с собаками. чем меньше ждёте-тем быстрее придёт
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
отвлекитесь на дом с собаками. чем меньше ждёте-тем быстрее придёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно ниоткуда же не придет)
СсылкаПожаловаться
Аноним
так оно ниоткуда же не придет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно приходит "неоткуда"...как поётся у Утёсова ;"нечаянно нагрянет"
а собаки-это новый круг общения, выставки, клубы, и всё такое. вы не поверите-сколько там мужчин!;))
СсылкаПожаловаться
amoremio
обычно приходит "неоткуда"...как поётся у Утёсова ;"нечаянно нагрянет"
а собаки-это новый круг общения, выставки, клубы, и всё такое. вы не поверите-сколько там мужчин!;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не нужен мужчина) я очень хочу себе собаку, но понимаю, что в маленькой однушке мучать большое животное не вариант) а всяких малышей не считаю за собак)
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне не нужен мужчина) я очень хочу себе собаку, но понимаю, что в маленькой однушке мучать большое животное не вариант) а всяких малышей не считаю за собак)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милая,так про мужчин я как про дополнение написала...бонус,так сказать,к вашему хобби. чтобы не чувствовать себя "тухляком"-оторвите уже попу и начните воплощать фантазии в жизнь. Под лежачий камень шампанское-то не потечёт
СсылкаПожаловаться
amoremio
милая,так про мужчин я как про дополнение написала...бонус,так сказать,к вашему хобби. чтобы не чувствовать себя "тухляком"-оторвите уже попу и начните воплощать фантазии в жизнь. Под лежачий камень шампанское-то не потечёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот нужен этот первый пинок, это направление куда нибудь
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и работайте на эту вашу мечту, пашите, пашите, пашите.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Путешествовать пока нет детей!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Путешествовать пока нет детей!
СсылкаПожаловаться
деньги( сейчас обустраиваемся в новой квартире, в которой почти ничего нет
СсылкаПожаловаться
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
деньги( сейчас обустраиваемся в новой квартире, в которой почти ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На машине,соседние города,реки.сейчас лето!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
На машине,соседние города,реки.сейчас лето!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, тут вы правы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru