Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу домой

Не хочу домой, опять смотреть на обрыдшуюю жену, снова ложится в одну кровать с ее тушей, не дай бог приставать начнет еще, выслушивать ее бредни, смотреть идиотские сериалы вместе с ней и делать вид что мне интересно, жрать ее еду которая уже поперек глотки стоит и мило улыбаться говоря "спасибо".
Ребенка жалко, с ней вырастет таким же нелепым существом как и она.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Елена
А чей-то как все всполошились? УБЕРИТЕ ТЕМУ? Как мужчин ругать, так все, а как жена надоела, так сам виноват? Долой форумский матриархат!!!! За равноправие!!! Вперед, в светлое будущее!!!!!
Ирина Петрова
Одно из двух.Либо автор страдает грязными фантазиями,либо женился из корыстных побуждений и теперь пожинает заслуженные плоды.
Ирина Петрова
Одно из двух.Либо автор страдает грязными фантазиями,либо женился из корыстных побуждений и теперь пожинает заслуженные плоды.
СсылкаПожаловаться
Вы прям уверенны, что тонкие, звонкие и веселые невесты не превращаются в мерзких жирных и занудных жен? Я знаю такие примеры - женились по любви, разводились от омерзения.
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы прям уверенны, что тонкие, звонкие и веселые невесты не превращаются в мерзких жирных и занудных жен? Я знаю такие примеры - женились по любви, разводились от омерзения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя история про омерзение
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя история про омерзение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не последний и не первый кто несет свой тяжкий крест
кто знает как выходят стервы стервы стервы стервы
из хорошеньких невест
Юрий Лоза, послушайте
Ирина ПетроваВ ответ на )))
)))
Вы прям уверенны, что тонкие, звонкие и веселые невесты не превращаются в мерзких жирных и занудных жен? Я знаю такие примеры - женились по любви, разводились от омерзения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена,что жена превращается в омерзительное создание,если муж превращается в то же самое.Правда,есть варианты,но они не утешительны для пострадавшей стороны.Не все было чисто с женитьбой.А расплата неминуема.И самое лучшее,если есть дети - терпеть и заботиться,воспитывать детей и жену."Тюремный" срок закончится только если жена сама,по доброй воле,уйдет к другому или, хотя бы,разово изменит.Но для этого жену следует привести в привлекательное состояние,чтобы она могла кого-то совратить :)
Irina
Для того, чтобы сын не вырос Бартом, нужно просто не быть Гомером.
TildaMrs
Автор красава

авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Автор красава

СсылкаПожаловаться
Мы с вами точно одну и ту же тему читали?
Самая счастливая
Разводись, и хватит нам вечер портить:без тебя тошно.
Марго
Не ходи
Александра Андреева
разводись и ребенка забери.
Маргарита -
Автор, может наступило время по душам с женой поговорить. Высказать - что не устраивает друг в друге. По хорошему, конечно. Если жена неглупая - прислушается. Если глупая - у вас. по крайней мере, будет оправдание для самого себя, что предупреждали....
Ирина ПетроваВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Автор, может наступило время по душам с женой поговорить. Высказать - что не устраивает друг в друге. По хорошему, конечно. Если жена неглупая - прислушается. Если глупая - у вас. по крайней мере, будет оправдание для самого себя, что предупреждали....
СсылкаПожаловаться
Предупреждали о чем? Если его вынудили жениться на ней и сделать ребенка,тогда он жертва,можно посочувствовать.Если добровольно женился - это его "зеркало".Если даже тело его красивое и подтянутое,то душа такая же обрюзгшая и противная как тело его жены.
Маргарита -В ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Предупреждали о чем? Если его вынудили жениться на ней и сделать ребенка,тогда он жертва,можно посочувствовать.Если добровольно женился - это его "зеркало".Если даже тело его красивое и подтянутое,то душа такая же обрюзгшая и противная как тело его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что есть серьезные звоночки, что наш автор скоро начнет бегать налево, за допингом. Жена перестала будоражить кровь, волновать его как мужчину. Привычка - вещь хреновая. Во многих семьях наступает кризис , но не все вот так, как автор, озвучивают проблему.
Ирина ПетроваВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Я о том, что есть серьезные звоночки, что наш автор скоро начнет бегать налево, за допингом. Жена перестала будоражить кровь, волновать его как мужчину. Привычка - вещь хреновая. Во многих семьях наступает кризис , но не все вот так, как автор, озвучивают проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цель супружества не в том.чтобы волновать и будоражить кровь.Чтобы находиться в таком допинговом состоянии как раз противопоказано жениться.Но с тем,что надо искать методы воздействия на жену,методы ее воспитания, - с этим я согласна :)
Exty
Автор, а у вас давно началось неприятие вашей жены?
IVIе4ТаТеJIь
Толстая стала?
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Толстая стала?
СсылкаПожаловаться
И отупела в край просто
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
И отупела в край просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть пристает, это +
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Ну хоть пристает, это +
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для кого плюс ? Для меня пытка
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Для кого плюс ? Для меня пытка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( и в автобусах вам лучше стоя ехать
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Для кого плюс ? Для меня пытка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда вы ей отказываете, она на форуме пишет?
Buton
а она всегда такой была? С чего вы ее начали нетерпеть-то так?
Психея Моисевна Ватник
что-то мне подсказывает, что под зеленой маской сидит мужчина,которого жена уродом называет.На днях он тему тут писал такую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем