Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу домой

Не хочу домой, опять смотреть на обрыдшуюю жену, снова ложится в одну кровать с ее тушей, не дай бог приставать начнет еще, выслушивать ее бредни, смотреть идиотские сериалы вместе с ней и делать вид что мне интересно, жрать ее еду которая уже поперек глотки стоит и мило улыбаться говоря "спасибо".
Ребенка жалко, с ней вырастет таким же нелепым существом как и она.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Светлана Колесник
Подпишусь по каждым словом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ирина ПетроваВ ответ на Nina
Nina
Тролль не тролль, но подобная проблема для многих актуальна. Знала мужчин, которых пинками с работы было не выгнать, т.к.дома их ждала непривлекательная и неприветливая жена.
Жена сидит вемь день, скучает и тут приходит муж, который становится объектом для развлечения. Ну верно, ведь дама настолько скучна и глупа, что оставаться с собой наедине даже ей невыносимо! А коль невыносимо ей, то каково окружению?! Так, и приходит уставший муж домой, а там такое медузообразное тело встречает. Покормит какой-нибудь фигней и считает, что муж обязан уделить ей внимание. Ей! Не сам отдыхать, а еще внимание уделять. Вроде, внимание - дело добровольное! Но нет! Для жены-медузы нет такого понятия, как желания других! Медуза хочет исполнения ее прихотей!
Остается посочувствовать несчастному, что ему не хватило ума и сноровки распознать будущую медузу в паренхимуле(развившейся личинке медузы)!
СсылкаПожаловаться
Один мой хороший знакомый женился,рассчитывая удовлетворить свои амбиции за счет высокопоставленных родителей его избранницы.От него я слышала примерно такие же отзывы о жене.Привела один пример,но знаю очень много неудачных супружеских пар,когда решающим доводом жениться или выйти замуж было желание что-то поиметь с этого брака.Даже если женились на куколке,как с обложки модного журнала или похожей на кинозвезду,то это было лишь для повышения собственной значимости в глазах других или собственных.Все эти союзы имели печальное будущее.Особенно приходилось расплачиваться,когда в угоду собственной страсти,похоти,амбициям,фантазиям разрушали другие семьи.
Один потребитель женился на другом потребителе (это те,о ком вы пишете).Ну и пусть сами разбираются со своими потребительскими инстинктами.
Ирина Петрова
Один мой хороший знакомый женился,рассчитывая удовлетворить свои амбиции за счет высокопоставленных родителей его избранницы.От него я слышала примерно такие же отзывы о жене.Привела один пример,но знаю очень много неудачных супружеских пар,когда решающим доводом жениться или выйти замуж было желание что-то поиметь с этого брака.Даже если женились на куколке,как с обложки модного журнала или похожей на кинозвезду,то это было лишь для повышения собственной значимости в глазах других или собственных.Все эти союзы имели печальное будущее.Особенно приходилось расплачиваться,когда в угоду собственной страсти,похоти,амбициям,фантазиям разрушали другие семьи.
Один потребитель женился на другом потребителе (это те,о ком вы пишете).Ну и пусть сами разбираются со своими потребительскими инстинктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться на куколке можно и по любви! А повышение значимости - бонусом. Т.к.если с мужчиной видят куколку, то это ему дает фору как в мужских, так и в женских глазах. Другое дело, если женился на куколке только ради куколки. Тогда печаль-тоска.
Ирина ПетроваВ ответ на Nina
Nina
Жениться на куколке можно и по любви! А повышение значимости - бонусом. Т.к.если с мужчиной видят куколку, то это ему дает фору как в мужских, так и в женских глазах. Другое дело, если женился на куколке только ради куколки. Тогда печаль-тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женился на куколке по любви,то когда куколка перестанет быть куколкой - не разлюбит. И тоски-печали не случится :)
Катя
А куда раньше смотрел? Ведь она же не в одночасье стала нелепым существом...
Ника Валуев
"Попадется хорошая жена, станешь счастливым, попадется плохая, станешь философом". Зарождение философа на лицо.
Елена
А мне от нытиков противно в мужском обличии.).
Василиса
разведись и забери ребенка себе.
mur-r-r-zik
Как же Вы ,анонимы, достали уже со своим нытьем! Ну не хочешь- не живи! Чего ныть-то? Или сам никто, ничто и звать никак, но деньги жены любишь? Вот тогда сиди и не пи.., то есть трынди!
YANA
А зачем замуж брал такую, нелепую?
Люция Пферд
купить жене абонемент в хороший фитнесс ... и будет счастье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем