Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу идти домой

Живу во втором браке четвертый год. Есть больной ребенок , ему 13 лет.
Ругаемся часто с мужем, кричит , каждый раз угрожает бросить( но на меня это не действует). Провоцирует постоянно. Бюджет у нас разный , но кормит нас он. .
Я иногда сяду на лавочку и сижу часа по два или сажусь в трамвай и катаюсь. Не хочу домой совсем.
Квартира моя , и это единственный плюс.
С первым мужем разошлись прожив 10 лет. С сыном мне не помогал совсем, поэтому разошлись.. Было очень тяжело. У нас проблема со зрением и не большое ДЦП..
Мой теперешний муж помогает мне с ребёнком , но видать через силу , что срывается на мне.Я так думаю , что если и с этим разойдусь я вообще уже никому не буду нужна . Найти любящего мужчину, который принял бы меня с инвалидом.- это почти не реально.. но и так жить тяжело становится.. Были отношения у меня конечно , между замужествами, это мес на два \ три а потом испарялись, не могли видеть мои мучения. Мне 40 лет . Как жить я незнаю . И с мужем тяжело а одной и подавно будет.
Крест свой несу как могу. Никого у меня нет кроме мамы, но она сама старый больной человек и с сыном очень редко помогает.
Посоветуйте что нибудь, жить уже не хочу совсем. Кожа серая , глаза потухшие....:(
P.S У моего мужа своих детей нет и вообще их не хочет . Говорит не нужна мне эта кабала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
osbab71 fulaВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ребёнок тебе видимо самой не нужен, ибо тв сидишь на лавочках и на трамваях катаешься, а не муж твой
СсылкаПожаловаться
то есть ты не оставляешь своего ребенка ни на минуту?
но когда ты уйдешь куда-то больше, чем на 2 часа, помни, ты бессмысленное создание, ведущее никому ненужный образ жизни
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
то есть ты не оставляешь своего ребенка ни на минуту?
но когда ты уйдешь куда-то больше, чем на 2 часа, помни, ты бессмысленное создание, ведущее никому ненужный образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он учится в школе!! Для детей инвалидов. В это время я не иду домой а отсиживаюсь где ппопало
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Он учится в школе!! Для детей инвалидов. В это время я не иду домой а отсиживаюсь где ппопало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж не работает, все время дома?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А муж не работает, все время дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него сменный график. Я где то написала что не работает???
Анна БорткоВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
то есть ты не оставляешь своего ребенка ни на минуту?
но когда ты уйдешь куда-то больше, чем на 2 часа, помни, ты бессмысленное создание, ведущее никому ненужный образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни на минуту?:) она спецом из дома валит, и шарахается непонятно где, пока муж с ее ребёнком. Нашла, блин, что сравнивать
osbab71 fulaВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ни на минуту?:) она спецом из дома валит, и шарахается непонятно где, пока муж с ее ребёнком. Нашла, блин, что сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе какая разница спецом или нет? и кто тебе сказал, что валит в тот момент, когда муж с ребенком занимается? что в башке то у тебя за мусор? додумают сами, потом докапываются до своих же придумок. иди выпей что нибудь против тупости
Анна БорткоВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
тебе какая разница спецом или нет? и кто тебе сказал, что валит в тот момент, когда муж с ребенком занимается? что в башке то у тебя за мусор? додумают сами, потом докапываются до своих же придумок. иди выпей что нибудь против тупости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпить походу по твоей части) че у ты так бомбит, о наболевшем вещаешь?) давай, отваливай
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ни на минуту?:) она спецом из дома валит, и шарахается непонятно где, пока муж с ее ребёнком. Нашла, блин, что сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал что муж с ребенком ?,ты совсем Анна дура что ли????
Когда мы приходим домой с сыном , делаем уроки и т д . А вечером я иду на работу!!! Работа у меня на три часа всего с 18до 9 вечера.
И вообще лучше не пиши !! Ты какая тупая совсем
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ребёнок тебе видимо самой не нужен, ибо тв сидишь на лавочках и на трамваях катаешься, а не муж твой
СсылкаПожаловаться
Анна сколько тебя читала, ни о дной мутной мысли нет. Только какой то гнобежь. Скажи у тебя у самой жизнь не удалась/??
osbab71 fula
Откуда Дцп у ребенка? ты пила, курила во время беременности? где прокололась?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
Откуда Дцп у ребенка? ты пила, курила во время беременности? где прокололась?
СсылкаПожаловаться
Нигде не прокололась. Работала на заводе Коксохим.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Нигде не прокололась. Работала на заводе Коксохим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, сочувствую. Поэтому и говорят, сначала рожать, потом работать на таких производствах. Странно, что никакие врачи не подсказали
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
Я поняла, сочувствую. Поэтому и говорят, сначала рожать, потом работать на таких производствах. Странно, что никакие врачи не подсказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне говорила врач гинеколог. Только поздно уже было. Я встала на учет был 3 месяц беременности. Т к месячные шли и я совсем незнала что беременна
Dracula S
Погодите. А если вы домой не идете, кто смотрит за ребенком? У мужа в семье тоже инвалид, знаю что это такое. Крест на всю жизнь для родителей. А потом еще и для братьев-сестер
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Погодите. А если вы домой не идете, кто смотрит за ребенком? У мужа в семье тоже инвалид, знаю что это такое. Крест на всю жизнь для родителей. А потом еще и для братьев-сестер
СсылкаПожаловаться
Ребенок в школе в это время. Занимается с педагогами.
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок в школе в это время. Занимается с педагогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас еще нормальный. Самостоятельный.
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Так у вас еще нормальный. Самостоятельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю ваш муж молодец. Не каждый свяжется с чужим ребенком и нвалидом
Весна
Вам повезло, что 2-й раз замуж вышли. К психологу сходите.
Silly SausageВ ответ на Весна
Весна
Вам повезло, что 2-й раз замуж вышли. К психологу сходите.
СсылкаПожаловаться
)))))несомненно)))))Только в россии считается везением выйти взамуж.
ВеснаВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
)))))несомненно)))))Только в россии считается везением выйти взамуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду, что в ее ситуации, встретился мужчина, который не побоялся ребенка-инвалида и помогал ей все это время.
Надежда АлександровнаВ ответ на Весна
Весна
Я имела в виду, что в ее ситуации, встретился мужчина, который не побоялся ребенка-инвалида и помогал ей все это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не побоялся, но пожалел.
TildaMrs
А муж у вас,это просто приложение, для того чтобы носить вам деньги и еще и развлекать вас? Вы что для него сделали? Похоже ничего. Уткнулись только в сына. Вы посмотрите что вы пишете, найти любящего. Вы и дальше хотите использовать, неудивительно что он на вас орет. Самой любить нужно и заботится в ответ. Понятно? Уверена что, нет. Вам же , мужчина только должен.
Silly Sausage
Мне интересно,где находится больной ребенок,пока мать часами на трамвае катается и на лавочке сидит?
Dracula SВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
Мне интересно,где находится больной ребенок,пока мать часами на трамвае катается и на лавочке сидит?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что в школе
Василиса
Всё само решится, он скоро сбежит, как только найдет бабу с квартирой, готовую его принять в своем доме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем