Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа. Помогите!

Дело в том что я хочу с другим мужчиной. Эти мысли меня съедают, они мешают мне. Я не могу от них избавиться. Муж меня так сказать, он меня не удовлетворяет. Спросите о чём раньше думала? -Да не думала я! Он моя первая любовь, первый мужчина и пока едиственный! Забеременнела - вот и поженились. Он меня очень любит и изменну мою не переживет.(может кто помнит меня "12см" "хотелось-перехотелось"... Как представлю другого мужчину в постеле, меня в жар бросает. Мужа не хочу! Может я дура? Я начинаю не навидеть себя! Помогитеее пожаааалуйста! Я не хочу рушить нашу семью!!!!
Любима Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
14-15 см? и что с этой пипеткой делать? не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть размерчик специально для Вас, от Фабрики Качества:-)))))
Злой КолянчеГВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
14-15 см? и что с этой пипеткой делать? не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас наверно настолько широко что и 3 моряка поместятся, в этом случае действительно делать нечего, к сожалению
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
У вас наверно настолько широко что и 3 моряка поместятся, в этом случае действительно делать нечего, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. уважаемый, я дама миниатюрная. )))) но есть с чем сравнить. и "свои" 20см больше ни на какие 14см не променяю!
Злой КолянчеГ
В общем, дура ты обыкновенная.
Ваш муж тоже в мечтах много кого видит, но не уходит ведь правда?
А так, вы думаете вас не удовлетворяет 12см? Расскажите мне как 2 см могут сыграть роль, (средняя статистика 14-15 см) , то есть по сути, это не аргумент, то что вам здесь будут писать про 25см это знаете полный бред, если средняя статистика показывает обратно и мир живет, и семьи живут и ведь не рушится ничего. Тоесть если статистика в среднем показывает 14-15 см, вазьмем ето население в 51%, то остальных можно разделить и получается что таких как ваш муж не меньше 30%.
Вам нужно решать этот вопрос с мужем вашим, а не бегать и искать большой, хотите попробовать большой, возьмите дыню да и пихайте себе сколько вам влезет.
СсылкаПожаловаться
простите, что влезаю... но размер не имеет значения, главное,как мужчина может управлять и руководить своим органом ) а все остальное - бред
Злой КолянчеГ
В общем, дура ты обыкновенная.
Ваш муж тоже в мечтах много кого видит, но не уходит ведь правда?
А так, вы думаете вас не удовлетворяет 12см? Расскажите мне как 2 см могут сыграть роль, (средняя статистика 14-15 см) , то есть по сути, это не аргумент, то что вам здесь будут писать про 25см это знаете полный бред, если средняя статистика показывает обратно и мир живет, и семьи живут и ведь не рушится ничего. Тоесть если статистика в среднем показывает 14-15 см, вазьмем ето население в 51%, то остальных можно разделить и получается что таких как ваш муж не меньше 30%.
Вам нужно решать этот вопрос с мужем вашим, а не бегать и искать большой, хотите попробовать большой, возьмите дыню да и пихайте себе сколько вам влезет.
СсылкаПожаловаться
Коченяга злая ты - не 12 см у нее проблема с мужем у нее проблема....воспитали его так... жена ела, есть и будет есть....а она молодая женщина....за что ? за что ей теперь всю оставшуюся жизнь жить с тем, кто ее не любит..? За то что когда то тогда она поверила что он способен на любовь?.
Елена
умора)))))))) есть такое слово "НАДО!" ))))))))))))))))
я
Складывается впечатление,что вы своего мужа не любите ,а про уважение вообще нет речи.Вы не задумывались о том что может вы у него тоже первая женщина,ну или где-то рядом с этим.Откуда молодому парню набраться опыту если он вам не изменяет?Женщина должна соблазнять своего мужчину всем своим видом,чтобы он сам вас хотел,а не выпрашивать секса.Нельзя относиться к человеку так эгоистично и потребительски.Вы судя по всему молоды и у вас есть еще время узнать друг друга,дайте ему время раскрыться,не давите на него.Только от вас зависит судьба вашей семьи.Пойти по пути обмана самый простой выход из вашей ситуации.А 12 см это не креминал.
Любима КрасиваяВ ответ на я
я
Складывается впечатление,что вы своего мужа не любите ,а про уважение вообще нет речи.Вы не задумывались о том что может вы у него тоже первая женщина,ну или где-то рядом с этим.Откуда молодому парню набраться опыту если он вам не изменяет?Женщина должна соблазнять своего мужчину всем своим видом,чтобы он сам вас хотел,а не выпрашивать секса.Нельзя относиться к человеку так эгоистично и потребительски.Вы судя по всему молоды и у вас есть еще время узнать друг друга,дайте ему время раскрыться,не давите на него.Только от вас зависит судьба вашей семьи.Пойти по пути обмана самый простой выход из вашей ситуации.А 12 см это не креминал.
СсылкаПожаловаться
я у него дааалееко не первая. у него их было много. Просто к сексу он относится как не все мужчины, ему хорошо да и ладно.
Любима Красивая
я у него дааалееко не первая. у него их было много. Просто к сексу он относится как не все мужчины, ему хорошо да и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он скорее всего не изменится... он просто не любит женщин - я так считаю...
Любима КрасиваяВ ответ на DUR
DUR
он скорее всего не изменится... он просто не любит женщин - я так считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он любит меня, я уверяю Вас. Очень любит нашего сына который так похож на него. Если даже он что то хочет изменить теперь в себе, теперь я его не хочу! Как мне переосмыслить, как поменять теперь своё отношение к нему? помогите!
Любима Красивая
Но он любит меня, я уверяю Вас. Очень любит нашего сына который так похож на него. Если даже он что то хочет изменить теперь в себе, теперь я его не хочу! Как мне переосмыслить, как поменять теперь своё отношение к нему? помогите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кака говорят психологи и как говорит мой брат ( а он конечно же прав) все в нашей голове... если сильно хочется мы можем в нашей башке все перестроить в соответствии с нашими целями и задачами - пример: фильм"влюблен по собственному желанию"
Любима КрасиваяВ ответ на DUR
DUR
кака говорят психологи и как говорит мой брат ( а он конечно же прав) все в нашей голове... если сильно хочется мы можем в нашей башке все перестроить в соответствии с нашими целями и задачами - пример: фильм"влюблен по собственному желанию"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этот фильм не смотрела, надо посмотреть. Но вот я например так запуталась, я не знаю что я хочу. Но конечно я очень хочу всю жизнь прожить с этим человеком- с моим мужем, что бы наш ребёнок был счастлив, и так как он хороший отец родить еще дочку. Но тут у меня постояно в голове " секс,секс, секс,мужчина...." Я не знаю уже как перестроить в моей голове моё подсознание,что бы не думать о других мужчинах ,да ваще о сексе? Я уже вчера ночью когда все спали села и написала свою проблему на листе, сожгла и вылела в унитаз думала поможет. Но не помогло. Я просто дура какае то.
Любима Красивая
Я этот фильм не смотрела, надо посмотреть. Но вот я например так запуталась, я не знаю что я хочу. Но конечно я очень хочу всю жизнь прожить с этим человеком- с моим мужем, что бы наш ребёнок был счастлив, и так как он хороший отец родить еще дочку. Но тут у меня постояно в голове " секс,секс, секс,мужчина...." Я не знаю уже как перестроить в моей голове моё подсознание,что бы не думать о других мужчинах ,да ваще о сексе? Я уже вчера ночью когда все спали села и написала свою проблему на листе, сожгла и вылела в унитаз думала поможет. Но не помогло. Я просто дура какае то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а самоудовлетворение бывает у вас? ..
Любима КрасиваяВ ответ на DUR
DUR
а самоудовлетворение бывает у вас? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывало, уже давно нет. Мужу говорила про это а ему посрать было.
Любима Красивая
Бывало, уже давно нет. Мужу говорила про это а ему посрать было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы "сдохла" без оргазма на 3 -ю неделю
Любима КрасиваяВ ответ на DUR
DUR
я бы "сдохла" без оргазма на 3 -ю неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда и охото сдохнуть. Но мне надо жить, ради малыша что бы он был счастлив.
Любима Красивая
Иногда и охото сдохнуть. Но мне надо жить, ради малыша что бы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогая моя, только мы женщины можем понять друг друга каково без настоящего ответного чувства любви... но жить на самом деле надо не ради малыша а ради себя, просто вместе с малышом...
Любима КрасиваяВ ответ на DUR
DUR
Дорогая моя, только мы женщины можем понять друг друга каково без настоящего ответного чувства любви... но жить на самом деле надо не ради малыша а ради себя, просто вместе с малышом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду стараться, спасибо.
Долорес Клейборн
Ну так объясните ЕМУ, что ему нужно сделать, чтобы он вас удовлетворил. Он же не телепат, сам может не догадаться.
Долорес Клейборн
Ну так объясните ЕМУ, что ему нужно сделать, чтобы он вас удовлетворил. Он же не телепат, сам может не догадаться.
СсылкаПожаловаться
однажды я мужу говорю "я статью нашла "как доставить женщине больше удовольствия", хочешь почитать? А зачем? - я тебя и так удовлетворяю... как ему объяснить то чего мужчина в принципе знать не хочет
Долорес КлейборнВ ответ на DUR
DUR
однажды я мужу говорю "я статью нашла "как доставить женщине больше удовольствия", хочешь почитать? А зачем? - я тебя и так удовлетворяю... как ему объяснить то чего мужчина в принципе знать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прямым текстом ответить: "Нет, НЕ удовлетворяешь". Он же не страус, спрятать голову в песок не удастся. А не поможет, так стоит на его предложения заняться сексом отвечать: "А зачем? Все равно оргазма не получу..." Ну на самом деле, ну на фига такой секс?
Долорес Клейборн
Да прямым текстом ответить: "Нет, НЕ удовлетворяешь". Он же не страус, спрятать голову в песок не удастся. А не поможет, так стоит на его предложения заняться сексом отвечать: "А зачем? Все равно оргазма не получу..." Ну на самом деле, ну на фига такой секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то не подумала что можно так сказать... А насчет оргазма - с ним проблем нет, но как то один мужик на форуме про кого то сказал, у меня впечатление что я им "дрочу" извените за грубость высказывания...
Долорес КлейборнВ ответ на DUR
DUR
Я как то не подумала что можно так сказать... А насчет оргазма - с ним проблем нет, но как то один мужик на форуме про кого то сказал, у меня впечатление что я им "дрочу" извените за грубость высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто есть разные ситуации. Одно дело, если в целом все нормально, но хочется что-то еще попробовать или исправить. Тогда, конечно, нужно как-то дипломатичнее, например, компромисс предложить. А вот если мужчина знает, что ну вообще не удовлетворяет партнершу, и не хочет ничего делать, чтобы это исправить, то я не вижу смысла с ним церемониться.
Долорес Клейборн
Просто есть разные ситуации. Одно дело, если в целом все нормально, но хочется что-то еще попробовать или исправить. Тогда, конечно, нужно как-то дипломатичнее, например, компромисс предложить. А вот если мужчина знает, что ну вообще не удовлетворяет партнершу, и не хочет ничего делать, чтобы это исправить, то я не вижу смысла с ним церемониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется они не знают....Они думают " у меня все впорядке и я нормальный мужик, это у тебя проблемы"
Долорес КлейборнВ ответ на DUR
DUR
а мне кажется они не знают....Они думают " у меня все впорядке и я нормальный мужик, это у тебя проблемы"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, наверное, от человека зависит. Здесь лучше не намеками - типа, почитай статейку, а прямым текстом - мол, мне хочется так-то попробовать, как ты на это смотришь. А то он действительно может счесть, что все и так нормально, и ничего менять не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем