Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу на работу

Не хочу на работу! 
Согласна быть послушной женой, варить борщи, убирать, стирать. Муж на работу а я еще пару часиков вздремну под двумя одеялами и буду, честное слово, по дому шуршать :) Будет все блестеть)) Потом на фитнес схожу, надо же быть стройной как березка. И представляете, он приходит домой, а дома все идеально и я Добрая!!!
Вот это идиллия жизни!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Глафира СВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Ну не факт, про многих говорили никогда, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут вы знаете, странная предыстория получилась. Тот мужчина и его первая жена совсем не встречались и не знали друг друга. А их отцы были партнерами по бизнесу. И вот они ударили по рукам и решили как бы свести детей вместе, породниться и заодно деньги к деньгам, как вы понимаете. Была пышная свадьба, прожили пять лет они, как два чужих друг другу человека. Он был вечно занят на работе, крупные деньги делал. А она (первая жена) тоже работала, но в то же время была асексуалкой, против секса вообще. Потом она нашла группу таких же асексуалов как она сама, и уехала с ними, бросив этого мужчину. И вот этот мужчина долго переживал, постоянно винил себя в разрыве, искал неработающую женщину, чтобы полностью себя посвятила дому, семье, ему. И вот нашёл наконец такую. И счастливы они.
Желаю ЧтобыВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тут вы знаете, странная предыстория получилась. Тот мужчина и его первая жена совсем не встречались и не знали друг друга. А их отцы были партнерами по бизнесу. И вот они ударили по рукам и решили как бы свести детей вместе, породниться и заодно деньги к деньгам, как вы понимаете. Была пышная свадьба, прожили пять лет они, как два чужих друг другу человека. Он был вечно занят на работе, крупные деньги делал. А она (первая жена) тоже работала, но в то же время была асексуалкой, против секса вообще. Потом она нашла группу таких же асексуалов как она сама, и уехала с ними, бросив этого мужчину. И вот этот мужчина долго переживал, постоянно винил себя в разрыве, искал неработающую женщину, чтобы полностью себя посвятила дому, семье, ему. И вот нашёл наконец такую. И счастливы они.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Долго искал не работающую женщину, вот же лох, извините...ленивых ур навалом и искать не надо, только свистни. Ведать совсем у него с бабами беда.
Глафира СВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Долго искал не работающую женщину, вот же лох, извините...ленивых ур навалом и искать не надо, только свистни. Ведать совсем у него с бабами беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я же говорю вам, он был вечно загружен работой, постоянно занят зарабатыванием крупных денег. И времени на поиски у него почти что не было. А семью он очень хотел, обычного семейного уюта хотел. Эта нынешняя жена совсем не лентяйка, трудолюбивая, но больше по дому, настоящая хозяйка
Желаю ЧтобыВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну я же говорю вам, он был вечно загружен работой, постоянно занят зарабатыванием крупных денег. И времени на поиски у него почти что не было. А семью он очень хотел, обычного семейного уюта хотел. Эта нынешняя жена совсем не лентяйка, трудолюбивая, но больше по дому, настоящая хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не насточщая хозяйка, а настоящая ленивая ж опа...никудышное, никчемное приложение к мужу.
Глафира СВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Да не насточщая хозяйка, а настоящая ленивая ж опа...никудышное, никчемное приложение к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне лично все равно кто она. Просто побеседовала с вами, мне нравится с вами поговорить
Желаю ЧтобыВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мне лично все равно кто она. Просто побеседовала с вами, мне нравится с вами поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну благодарствую, взаимно)
Глафира СВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Ну благодарствую, взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Желаю ЧтобыВ ответ на Глафира С
Глафира С


СсылкаПожаловаться
История переписки15
:)
Желаю ЧтобыВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тут вы знаете, странная предыстория получилась. Тот мужчина и его первая жена совсем не встречались и не знали друг друга. А их отцы были партнерами по бизнесу. И вот они ударили по рукам и решили как бы свести детей вместе, породниться и заодно деньги к деньгам, как вы понимаете. Была пышная свадьба, прожили пять лет они, как два чужих друг другу человека. Он был вечно занят на работе, крупные деньги делал. А она (первая жена) тоже работала, но в то же время была асексуалкой, против секса вообще. Потом она нашла группу таких же асексуалов как она сама, и уехала с ними, бросив этого мужчину. И вот этот мужчина долго переживал, постоянно винил себя в разрыве, искал неработающую женщину, чтобы полностью себя посвятила дому, семье, ему. И вот нашёл наконец такую. И счастливы они.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что она счастлива, не сомневаюсь, нашла лоха... будь моя воля, всех бы неработющих баб выгнала б на работу, или заставила мужиков платить на них по полной, чтобы сами их туда выпинули...
Глафира СВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Ну что она счастлива, не сомневаюсь, нашла лоха... будь моя воля, всех бы неработющих баб выгнала б на работу, или заставила мужиков платить на них по полной, чтобы сами их туда выпинули...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это ваша позиция. А тут люди все разные, понятия о семье тоже разные
Екатерина Первая
дети будут на фитнесс не пойдешь
Екатерина Первая
дети будут на фитнесс не пойдешь
СсылкаПожаловаться
Детей в бассейн, сама в тренажерку!
зефиринка
Вы только с утра долго не залёживайтесь в постели, потому что , зная что его жена домохозяйка, он ещё и на обед будет домой приезжать, и Вам надо успеть приготовить.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы только с утра долго не залёживайтесь в постели, потому что , зная что его жена домохозяйка, он ещё и на обед будет домой приезжать, и Вам надо успеть приготовить.
СсылкаПожаловаться
В обед я на фитнесе)) столовая форевер))
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
В обед я на фитнесе)) столовая форевер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет....раз вы дома, то обед тоже должен быть дома...
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
В обед я на фитнесе)) столовая форевер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не пойдёт!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Так не пойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же должны понимать, что жена устает
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же должны понимать, что жена устает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда на улицу.
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Тогда на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то грубо у вас, сурово!
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то грубо у вас, сурово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен а что делать!)))
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Согласен а что делать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По деликатнее надо))
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
По деликатнее надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, на коврик в прихожую.
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Хорошо, на коврик в прихожую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, если работаю, то на коврик в прихожую не отправите, а если не работаю, то отправите?
А в чем разница?:)
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы только с утра долго не залёживайтесь в постели, потому что , зная что его жена домохозяйка, он ещё и на обед будет домой приезжать, и Вам надо успеть приготовить.
СсылкаПожаловаться
Домохозяйка слово то какое-то серенькое, то ли дело - Любимая жена :)
БрусникаВ ответ на Аноним
Аноним
Домохозяйка слово то какое-то серенькое, то ли дело - Любимая жена :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не домохозяйка , а "хаус менеджер"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем