Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2015, Главная форумов

не хочу рожать второго ребенка

как объяснить мужу, что я не готова? слишком сложно мне дался первый сын. сейчас до секса дело редко доходит, но муж уже намекает, что нужно делать погодок. я отнекиваюсь, а он шутит, мол, сам все организует, без моего ведома. с такими шуточками я вообще не смогу заниматься с ним сексом...((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Кояш
А я вот хочу а муж не хочет,старшей уже 4,5 года.Как объяснить что уже пора бы.
СсылкаПожаловаться
Кояш
СсылкаПожаловаться
почему не хочет? прошла любовь или материально ..сложно второго позволить себе?
СсылкаПожаловаться
Кояш
СсылкаПожаловаться
Махнитесь мужиками.
СсылкаПожаловаться
Кояш
СсылкаПожаловаться
Если не хочет.то не рожайте.Я не услышала от мужа.что он не хочет второго.а просто говорил-будет трудно.Так перед рождением второго попросился в командировку и я осталась одна с 1.5 годовалой дочкой.рядом ни бабушек.ни дедушек. Я так расстроилась.что он уехал в командировку.что не догадалась вызвать маму и может тогда всё изменилось для меня и второго ребенка.После рождения папа принципиально игнорировал его. Парень вырос с чувством ненужности.Я не смогла заменить любовь двоих родителей.Мальчику нужен отец!!! Так что думайте-может присмотреться к другим мужчинам или просто подождать и разобраться.почему муж не хочет второго.Может он не планирует с вами дальнейшую жизнь? Возможно для вас мои слова покажутся абсурдом.но задумайтесь. мы стали жить хуже после рождения второго ребенка.И уже после развода я поняла.что начало конца именно тогда и началось.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Я захотела только через 10 лет до этого ни какие уговоры не действовали на меня.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Интересно..каким образом он сам всё организует???
Начините принимать ОК, и тогда вряд ли он организует.
А вообще....глупый мужчина. Видимо не понимает . какая нагрузка на организм оказывает беременность. Какой это труд для тела и организма в целом. Поговорите с ним..может дойдет до него, что ВЫ- человек...женщина, а не просто тело для вынашивания и рождения детей.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
А вообще....глупый мужчина. Видимо не понимает . какая нагрузка на организм оказывает беременность. Какой это труд для тела и организма в целом. Поговорите с ним..может дойдет до него, что ВЫ- человек...женщина, а не просто тело для вынашивания и рождения детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
+100000!
Мужчина глуп.Мало того-у него в голове есть план,а она не любимая женщина о которой заботятся и жалеют,балуют и радуют а аппарат для исполнения мужских желаний.
СсылкаПожаловаться
Кошмара
+100000!
Мужчина глуп.Мало того-у него в голове есть план,а она не любимая женщина о которой заботятся и жалеют,балуют и радуют а аппарат для исполнения мужских желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...ему 5 минут делов, а ей потом 9 месяцев кайфа(это хорошо,если беременность легкая...без мыслей ну когдаааа..кооогдааа уже)...и вечные беспокойства и волнения.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Да...ему 5 минут делов, а ей потом 9 месяцев кайфа(это хорошо,если беременность легкая...без мыслей ну когдаааа..кооогдааа уже)...и вечные беспокойства и волнения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
почему 9 месяцев только, а потом что? ))) потом как раз и еще лет 20-30-40)) дети.
СсылкаПожаловаться
Ника
почему 9 месяцев только, а потом что? ))) потом как раз и еще лет 20-30-40)) дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для мам мы в любом случае дети...Неважно 5 лет нам или 55.
Но я говорю именно о беременности. Мужчина не понимает,что это нелегко .
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Для мам мы в любом случае дети...Неважно 5 лет нам или 55.
Но я говорю именно о беременности. Мужчина не понимает,что это нелегко .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
нормальный муж всегда поймет, только кому вообще пофиг, тем и на все остальное так же, на жену и детей. Нужно выбирать правильных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ника
нормальный муж всегда поймет, только кому вообще пофиг, тем и на все остальное так же, на жену и детей. Нужно выбирать правильных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно выбрать правильный мармелад...или правильную юбку или лак,но правильный мужчина-это миф
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Можно выбрать правильный мармелад...или правильную юбку или лак,но правильный мужчина-это миф
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
не знаю, у меня правильный)
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
беременность без патологий на организм никакой нагрузки не оказывает.
вот люди, всё думают, что они умнее природы! и прут против неё и прут, как танки. еще и других переть заставляют.
СсылкаПожаловаться
Мисска
вот люди, всё думают, что они умнее природы! и прут против неё и прут, как танки. еще и других переть заставляют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
К сожалению, нельзя предугадать, будет ли следующая беременность без патологий или с патологиями. Уговаривать жену родить второго, когда первый еще совсем маленький и жилы тянет, может только тот мужик, который ребенком в принципе не занимается и не знает, как это легко и приятно - два малыша на руках.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну конечно..)) не оказывает)))... да организм "пашет" на последних сроках на пределе своих возможностей, органы работают за двоих, гормоны бушуют - думаете это остается без последствий? - черта с два!
Чем больше родов - тем больше износ.
СсылкаПожаловаться
Space
ну конечно..)) не оказывает)))... да организм "пашет" на последних сроках на пределе своих возможностей, органы работают за двоих, гормоны бушуют - думаете это остается без последствий? - черта с два!
Чем больше родов - тем больше износ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
на пределе возможностей? можно узнать, где официальные медицинские данные об этих пределах? кто их определил и каким методом?
у здорового организма беременность без патологий последствий не дает. и природа предусмотрела работу органов за двоих, и гормоны тоже предусмотрела. не утраивайте истерик там, где нет повода для этого.
СсылкаПожаловаться
Мисска
на пределе возможностей? можно узнать, где официальные медицинские данные об этих пределах? кто их определил и каким методом?
у здорового организма беременность без патологий последствий не дает. и природа предусмотрела работу органов за двоих, и гормоны тоже предусмотрела. не утраивайте истерик там, где нет повода для этого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
А вы читайте больше и тогда вопросов подобных не будет, вам любой врач скажет, что нужно давать отдых организму, или это для вас новость? даже у кожи есть память и однажды передержав ее на солнце, потом это место покроется родинками, так и каждый период подобной активной жизнедеятельности даст о себе знать, тело нужно беречь, чтоб оно служило исправно как можно дольше. Кому потом вы будете рассказывать о беременностях без последствий, загибаясь от болячек на старости лет?)))
Оптимальное кол-во детей для женщины - 2, да и то с перерывом, больше уже слишком изнашивает организм.
СсылкаПожаловаться
Space
А вы читайте больше и тогда вопросов подобных не будет, вам любой врач скажет, что нужно давать отдых организму, или это для вас новость? даже у кожи есть память и однажды передержав ее на солнце, потом это место покроется родинками, так и каждый период подобной активной жизнедеятельности даст о себе знать, тело нужно беречь, чтоб оно служило исправно как можно дольше. Кому потом вы будете рассказывать о беременностях без последствий, загибаясь от болячек на старости лет?)))
Оптимальное кол-во детей для женщины - 2, да и то с перерывом, больше уже слишком изнашивает организм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вам задан конкретный вопрос. ответ будет или нет? кто и когда и как установил пределы возможностей? где и когда опубликовано?
а свои советы кому что делать дома на кухне будете раздавать, если они кому-то интересны.
СсылкаПожаловаться
Мисска
вам задан конкретный вопрос. ответ будет или нет? кто и когда и как установил пределы возможностей? где и когда опубликовано?
а свои советы кому что делать дома на кухне будете раздавать, если они кому-то интересны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
я вам ответила, не поленитесь сами найти для себя инфу, интернет же есть? ну так и займитесь делом, чтоб советы свои кухонные здесь не раздавать всем подряд.
СсылкаПожаловаться
Space
я вам ответила, не поленитесь сами найти для себя инфу, интернет же есть? ну так и займитесь делом, чтоб советы свои кухонные здесь не раздавать всем подряд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Короче, ясно, сами не знаете что пишите, а на просьбу дать первоисточник еще и огрызаетесь. Фу... Искать в интернете я буду то, что считаю нужным, а не бредни типа предела организма при беременности. Нафантазируют тут пределов, а потом еще и посылают их фантазии в интернете проверять.
СсылкаПожаловаться
Эйве
адЪ и трэш....
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Словами и объясните.Не могу потому что слишком сложно дался первый сын,я устала.
Если поймет-хорошо.
А если нет-то рожать второго от такой звезды категорически не рекомендуется.Сломаете жизнь и себе и детям.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю,что если погодок, то разница между первыми родами и этими будет год или 2. Скажите ему про отсрочку,что Вы непременно родите еще, но лет эдак через....А еще лучше, ну это нехорошо ,конечно, но сошлитесь,что Вы прониклись его словами, пошли в женскую консультацию, а там Вам сказали,что организм не восстановился,изношен и т.д. Апеллируйте к своему здоровью, говорите,что пока слабы для вынашивания, мне кажется,что если будете именно к здоровью призывать, то он не ради Вас, а ради потенциального ребенка задумается,что у него могут быть проблемы. А так Вы ему говорите,что не готовы, а он воспринимает это как кокетство. Фактами его,фактами))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так и объясните. Устала, не готова, не хочу. И скажите ему по какой причине избегаете занятия сексом, пусть задумается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru