Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса как быть?

Пипец какой то , не хочу секса . мне 29 есть муж ,ребенок 3 года . и вот на тебе приехали ...я раньше очень любила секс и по нескольку раз в день ..а сейчас ...Была в отпуске с мужем на море 8 дней и за все время 2 раза и то заставляла себя этим заниматься ,потому как муж уже истерики закатывал.он уже говорит ,ты что не любишь меня ?..я люблю очень люблю..не понимаю что со мной происходит ..помогите .
tyty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
malnВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
обычно в таких случаях женшщины сами не знают причины своей асексуальности, на мой взгляд виной всему гормоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гормональный фон сейчас вполне успешно восстанавливается: анализы стоят не дорого, грех не сходить и не выяснить. Это, действительно, частая причина.
)) Всё что знать хотят, женщины прекрасно знают, не надо ля-ля)) Врать привыкли даже себе, отсюда и беды.
1303mailВ ответ на maln
maln
Гормональный фон сейчас вполне успешно восстанавливается: анализы стоят не дорого, грех не сходить и не выяснить. Это, действительно, частая причина.
)) Всё что знать хотят, женщины прекрасно знают, не надо ля-ля)) Врать привыкли даже себе, отсюда и беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врать привыкли даже себе, отсюда и беды.


и притворяться
malnВ ответ на 1303mail
1303mail
Врать привыкли даже себе, отсюда и беды.


и притворяться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно тесно связано с другим)))
RubiNВ ответ на maln
maln
Такое бывает, если женщина после каждого раза секса остается неудовлетворенной. Тогда, чтобы часто не обламываться в качестве, умный женский организм ограничивает количество. Что у Вас с сексом, когда он есть?
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело -отрубает и все.
malnВ ответ на RubiN
RubiN
Да не в этом дело -отрубает и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс - это физилогия. Если чувства приятия не прошли, просто так отрубить тягу к тому, от чего кайф, не может: мы устроены так, что готовы нажимать на кнопку удовольствия даже если это нажимание ведет к разрушению мозга и тела. Научно доказано (на крысах) и в жизни масса примеров. Если нет желания, значит, нет удовольствия или организм заболел. Варианты про "страсть ушла" выдумка писак.
RubiNВ ответ на maln
maln
Секс - это физилогия. Если чувства приятия не прошли, просто так отрубить тягу к тому, от чего кайф, не может: мы устроены так, что готовы нажимать на кнопку удовольствия даже если это нажимание ведет к разрушению мозга и тела. Научно доказано (на крысах) и в жизни масса примеров. Если нет желания, значит, нет удовольствия или организм заболел. Варианты про "страсть ушла" выдумка писак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите.
tytyВ ответ на maln
maln
Такое бывает, если женщина после каждого раза секса остается неудовлетворенной. Тогда, чтобы часто не обламываться в качестве, умный женский организм ограничивает количество. Что у Вас с сексом, когда он есть?
СсылкаПожаловаться
в точку ...я остаюсь неудовлетворенной частенько.
Анна +++В ответ на tyty
tyty
в точку ...я остаюсь неудовлетворенной частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тады неудивительно...вот и выявили причину...
Татьяна Р.В ответ на tyty
tyty
в точку ...я остаюсь неудовлетворенной частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ на вопрос. Решайте проблему вместе с мужем.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на tyty
tyty
в точку ...я остаюсь неудовлетворенной частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу об этом нужно непременно сообщить, но вежливо, не обвиняя его, а то ещё обидится и комплексовать начнёт. А Вам - поменьше стесняться. В сексе у Вас должна быть главная цель - получить удовольствие. Вот и делайте для этого лично вы всё, что вам необходимо. И муж пусть не отлынивает: за него замуж выходили не для того, чтобы в его ясные очи смотреть.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на tyty
tyty
в точку ...я остаюсь неудовлетворенной частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед мужем поставить задачу: каждый раз удовлетворять Вас. Пусть хоть голову себе об стенку разобьёт, но чтоб удовольствие Вы получали. А потом уже и ему можно собой заняться. Ему - то что сделается... Молодой, здоровый...
Юлия БордовскаяВ ответ на tyty
tyty
в точку ...я остаюсь неудовлетворенной частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Если растет неудовлетворенность, то растет и сексуальный аппетит. А у вас наоборот получается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо ))))) учту ( поза страуса)
КЭТ
мож с мужем поговрить и вместе проблему решить? а то он заведет любовницу, ты любвоника, говно получится,потому чтос емья развалится нафиг.
tytyВ ответ на КЭТ
КЭТ
мож с мужем поговрить и вместе проблему решить? а то он заведет любовницу, ты любвоника, говно получится,потому чтос емья развалится нафиг.
СсылкаПожаловаться
разговаривали ..он говорит не любишь ты меня ..но я люблю.. а любовников не хочу ни с его не с.моей ...но щас так жалко его становиться уж думаю завел бы чтоль себе кого нить для здоровья ТОЛЬКО!!
Valery L.В ответ на tyty
tyty
разговаривали ..он говорит не любишь ты меня ..но я люблю.. а любовников не хочу ни с его не с.моей ...но щас так жалко его становиться уж думаю завел бы чтоль себе кого нить для здоровья ТОЛЬКО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что, потом вы на него не захотите смотреть ни ночью, ни днём, ни во сне видеть..)))
Проверьте щитовидку.При гипотериозе так бывает. Гормоны исправят, а любовница-это многофункциональный препарат с большим количеством побочных эффектов..)))
tytyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да вы что, потом вы на него не захотите смотреть ни ночью, ни днём, ни во сне видеть..)))
Проверьте щитовидку.При гипотериозе так бывает. Гормоны исправят, а любовница-это многофункциональный препарат с большим количеством побочных эффектов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щитовидку? а это к какому врачу
Eva GreenВ ответ на tyty
tyty
щитовидку? а это к какому врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щитовидку? а это к какому врачу

эндокринолог
Neli Zirulnik
А лучше к сексологу на приём , или психологу. Ведь раньше "вы любили" , а сейчас разлюбили ) , нужно причину установить. Пока не поздно , а то вдруг чё отвалиЦЦа :)) , шутка.
Анна +++В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А лучше к сексологу на приём , или психологу. Ведь раньше "вы любили" , а сейчас разлюбили ) , нужно причину установить. Пока не поздно , а то вдруг чё отвалиЦЦа :)) , шутка.
СсылкаПожаловаться
причину выявили уже..выше написана..
Ангелок Джулай
Скорей всего он вас не удовлетворяет. Раньше была страсть и вы не замечали, потом страсть прошла и тут обнаружилось. А кому ж охота гимнастикой заниматься...
Ангелок Джулай
Скорей всего он вас не удовлетворяет. Раньше была страсть и вы не замечали, потом страсть прошла и тут обнаружилось. А кому ж охота гимнастикой заниматься...
СсылкаПожаловаться
что тогда делать раз так?
Татьяна Р.В ответ на tyty
tyty
что тогда делать раз так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не знаете, что делать, идите к сексологу.
Ангелок ДжулайВ ответ на tyty
tyty
что тогда делать раз так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется ему рассказать все и предпринять какие-то попытки....У меня такое было- была молодой, мое удовлетворение мне было не важно, страсть поутихла и я поняла, что секс вообще никакой....Придется его научить обращаться с Вами и Вашим телом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем