Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу в школу, а надо ... Выговориться, а то скоро 1 сентября

В свое время я получила целевое направление в ВУЗ, после учёбы мне нужно отработать по контракту 5 лет по месту жительства в школе . Уже отработала учителем химии 3 года из 5 (((( Не хочу больше в школу... Ученики-  чуть крикнешь - приходят мамочки-бабушки, что на их невинное чадо наорали и оскорбили, а то что дети могут на ушах стоять- и бывает , что и с реагентами балуются - по фиг - у них самые милые и послушные, это вы наговариваете.  Это вы не можете научить детей дисциплине. То что не все дети Менделеевы- вообще молчу. Раз в неделю как миниум одна родительница- вы плохо учите и объясняете. мой сыночка-доченька не понял/а материал , который вы плохо объяснили, т.е. другие поняли, а ваш/а нет, и кто плохо преподает? На ваших уроках скучно. А что должно быть весело , как в цирке?  Ит.д.
Осталось 2 года - и уволюсь, буду только репетитором
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
страшно тебя со скальпелем представить

СсылкаПожаловаться
История переписки2




Приветы, Лера-Валера!!!
Я спокойно переношу вид крови и жмуриков))) Поэтому поступила на юрфак, уголовное право))) Хотела стать следаком, но жизнь внесла свои коррективы, сижу как дура в офисе, дяденек богатых обслуживаю с их проблемами в бизнесе)))
Валерка СмирноваВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане




Приветы, Лера-Валера!!!
Я спокойно переношу вид крови и жмуриков))) Поэтому поступила на юрфак, уголовное право))) Хотела стать следаком, но жизнь внесла свои коррективы, сижу как дура в офисе, дяденек богатых обслуживаю с их проблемами в бизнесе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас блат был...Надо было денежку платить, чтоб стать судебным медиком или патологоанатомом. Мои родители нищеброды нечем было взяточку дать))
Пошла на детского инфекциониста...Год работала...А потом бросила- всю жизнь какашки рассматривать
Стул жидкий скудный , с не переваренными частицами(комочками), с примесью слизи и крови...И такие сочинения каждый день писать(((
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
а у нас блат был...Надо было денежку платить, чтоб стать судебным медиком или патологоанатомом. Мои родители нищеброды нечем было взяточку дать))
Пошла на детского инфекциониста...Год работала...А потом бросила- всю жизнь какашки рассматривать
Стул жидкий скудный , с не переваренными частицами(комочками), с примесью слизи и крови...И такие сочинения каждый день писать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стул жидкий скудный , с не переваренными частицами(комочками), с примесью слизи и крови




)))
Валерка СмирноваВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
Стул жидкий скудный , с не переваренными частицами(комочками), с примесью слизи и крови




)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до 6 -8 раз в день)) При пальпации боль в подвздошной области слева
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
до 6 -8 раз в день)) При пальпации боль в подвздошной области слева
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Маааааамааа....роди меня обратно....)))
Porfishka
печально все это... начните сами вызывать родителей два раза в неделю ))). за каждую не сделанную домашку и не выученную формулу. ибо выучить формулу - ума не надо
Валерка Смирнова
я тоже в школу не хочу((( Я мама, еслифчо))
Все будет хорошо
Не ваше это. Дети и родители это одно, а в профессию нужно идти по призванию. Жаль у нас это не принято(
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имела ввиду, что в такие профессии как врач и учитель - только по призванию. В идеале, конечно.
Комментарий удален.Почему?
КосмеяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
к сожалению, считается, что учитель должен быть еще и типа тюремного надзирателя
Комментарий удален.Почему?
КосмеяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так считают непутевые родители,

да((( и администраия тоже не отстает(((
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
денег нет, от мамы-папы ничего не прошу, т.к. знаю, что и не смогут деньгами помочь. вот и пошла учиться по целевому направлению. Сейчас отмучаюсь еще 2 года, и уеду от сюда на фиг в большой город
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
посмотрю - сначала попробую в НИИ какую-нибудь + репетитором, а там как получиться- лучше даже продажи, чем мамаши и ученики
Космея
девушка, не гробьте свое здоровье, прежде всего, психическое. и не ждите ни от кого "спасибо", его не будет.
Александр Пушкин
У нас была классная химичка! Заслуженный учитель. О, как она преподавала материал! У неё глаза горели, она была полностью поглощена своей химией)). Ей было все равно на шепот в классе, она никого не слышала)). Интересно было. Когда в 10 классе я пришла заниматься с репетитором, на всякий случай)), репетитор сказал, что у меня прекрасные знания и мне никто не нужен))
Александр ПушкинВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
У нас была классная химичка! Заслуженный учитель. О, как она преподавала материал! У неё глаза горели, она была полностью поглощена своей химией)). Ей было все равно на шепот в классе, она никого не слышала)). Интересно было. Когда в 10 классе я пришла заниматься с репетитором, на всякий случай)), репетитор сказал, что у меня прекрасные знания и мне никто не нужен))
СсылкаПожаловаться
А Вам, аноним, действительно нужно уходить из школы. Вы только здоровье свое подорвете. Видимо это не Ваше.
макс
Ну если вы химию преподаете, то ваши ученик не такие уж и маленькие, а родителям можно просто преподать мастер класс пятименутный, что такое Н2О и что такое Н2SO4 и пусть попробуют ответить вам почему один дополнительный атом серы и два дополнительных атома кислорода превращают воду в такую адскую субстанцию которая беспощадна к материи, если такие умные!!! чтобы поняли что химия это реально сложная наука, и в принципе не каждому дано, и не всем надо. С воздроганием вспоминаю химию, вобще не перло меня к ней, единственную тему помню, это ароматические углеводороды, потому ч
то реально интересная!!
маленький гном
У меня мама тоже пару лет отработала после физфака универа учителем физики, тогда это обязаловка молодым спецам была. Помню, говорила, что дети, как вампиры - спинным мозгом чувствуют искренность, заинтересованность, компетенцию учителя. И жадно впитывают его энергию. Иначе - буза или безразличие.Видимо,ваш случай. А че в пед-то поперлись?
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
У меня мама тоже пару лет отработала после физфака универа учителем физики, тогда это обязаловка молодым спецам была. Помню, говорила, что дети, как вампиры - спинным мозгом чувствуют искренность, заинтересованность, компетенцию учителя. И жадно впитывают его энергию. Иначе - буза или безразличие.Видимо,ваш случай. А че в пед-то поперлись?
СсылкаПожаловаться
хотела химиком стать, стала на свою голову
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
хотела химиком стать, стала на свою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то на химиков - хоть аналитиков, хоть технологов, способных вести научно-исследовательскую и практическую работу, учат в университетах, либо в химико-технологических институтах. У нас в НИИ директор даже на лаборантов не рассматривал кандидатов с корочками педа. Поскольку в педе учат именно на учителей...
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
вообще-то на химиков - хоть аналитиков, хоть технологов, способных вести научно-исследовательскую и практическую работу, учат в университетах, либо в химико-технологических институтах. У нас в НИИ директор даже на лаборантов не рассматривал кандидатов с корочками педа. Поскольку в педе учат именно на учителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, но денег на высшку нет, и так работала как могла, пока училась, ведь на стипендию не пожируешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем