Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жениться.

Ох, девоньки....ухаживают за мной два мужичка. Оба нормальные ребята, не алихархи, но работящие, заботятся, соревнуются, стараются....Я чет выбирала - выбирала.....а и поняла, что не хочу замуж вообще. И детей не хочу. Ничего не хочу. Сижу одна дома, хочу -  халву ем, хочу - пряник, хочу -  на углу сплю, хочу - посередине кровати, хочу - до обеда сплю, хочу - вообще спать не ложусь.....
Все вокруг криво смотрят - 35 лет, надо уже обзавестись семейными ценностями, а я не хочу и все тут. Нравится мне приходить с работы домой и кричать из коридора - "Муж! Дети! Собаки! Хомяки! Все сюда! Я вам 5 мешков нужного и вкусного на себе тащила!", а в ответ - "нетронутая ти.ши.НА!";)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирина Ирина
Нафик заиужество.
Живите во грехе и удовольствии.
Ирина Ирина
Нафик заиужество.
Живите во грехе и удовольствии.
СсылкаПожаловаться

kat_ch
В чем вопрос?классно же, вы знаете чего хотите от жизни!!!
kat_ch
А да, если 2е бегают, скоро еще подтянутся, у них стадное чувство))))
Анатолий -
да в 35 поздновато то уже об этом думать. так что все правильно
ЯИринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да в 35 поздновато то уже об этом думать. так что все правильно
СсылкаПожаловаться
одного родить ещё сможет, конечно..
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да в 35 поздновато то уже об этом думать. так что все правильно
СсылкаПожаловаться
Че за бред ты несешь? В 25 об этом рановато думать - с голой жопой нищету строгать, думать много не надо. К 35 у человека есть мозги, опыт и материальная платформа, для выращивания детей. А о том, что женщина стара в 35 для семьи, пойди своей дочурке потом расскажи ;)
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Че за бред ты несешь? В 25 об этом рановато думать - с голой жопой нищету строгать, думать много не надо. К 35 у человека есть мозги, опыт и материальная платформа, для выращивания детей. А о том, что женщина стара в 35 для семьи, пойди своей дочурке потом расскажи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня...немолодую бабу ребёнок уморит своей энергией....
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Че за бред ты несешь? В 25 об этом рановато думать - с голой жопой нищету строгать, думать много не надо. К 35 у человека есть мозги, опыт и материальная платформа, для выращивания детей. А о том, что женщина стара в 35 для семьи, пойди своей дочурке потом расскажи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от девушки мозги и платформа не требуется. требуется мичико без морщин,веселый характер и здоровье рожать и рожать
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
от девушки мозги и платформа не требуется. требуется мичико без морщин,веселый характер и здоровье рожать и рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. А когда её потом с прицепом через пару лет бросят или когда личико без морщин уже не сможет обходиться, так ей здорово поможет веселый характер и здоровье горбатиться в две смены в Пятерочке, чтобы прокормить всех, кого нарожала.)
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Угу. А когда её потом с прицепом через пару лет бросят или когда личико без морщин уже не сможет обходиться, так ей здорово поможет веселый характер и здоровье горбатиться в две смены в Пятерочке, чтобы прокормить всех, кого нарожала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вы со своей стороны думаете. я то мужчина, а мы любим помоложе
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну это вы со своей стороны думаете. я то мужчина, а мы любим помоложе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это и не секрет. Все знают, что вы любите помоложе. Я ж о том говорю.) Только все равно, чет % разведенок после первой овуляции, даже молодых, ну никак не уменьшается.) А еще как минимум пяток примеров среди моих близких друзей - в 20 выскочила замуж, нарожала, а в 40 её заменили на помоложе. А они все это время же старались - рожали, полы намывали, борщи лоханями наготавливали.)
Анатолий -
ну это вы со своей стороны думаете. я то мужчина, а мы любим помоложе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помоложе девочек любят педофилы
Анатолий -В ответ на Рокс
Рокс
Помоложе девочек любят педофилы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галкин, ты?
Анатолий -
Галкин, ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, во-первых, я женщина, во-вторых, геронтофилией не страдаю. Так же, как и не одобряю педофилию. Считаю, что возраст должен соответствовать
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. А когда её потом с прицепом через пару лет бросят или когда личико без морщин уже не сможет обходиться, так ей здорово поможет веселый характер и здоровье горбатиться в две смены в Пятерочке, чтобы прокормить всех, кого нарожала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а многие и живут нормально, а то у нас родила одна в 37, счас ребёнку 3 с чем-то, бегает, как спринтер и она-вечно замученная, еле успевает...
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а многие и живут нормально, а то у нас родила одна в 37, счас ребёнку 3 с чем-то, бегает, как спринтер и она-вечно замученная, еле успевает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя тетка (мамина сестра родная) родила первую в 39, вторую в 42. Подустала, конечно. Сейчас первой 18 исполнилось, тетка говорит - не верю, что дожила, думала еще лет 15 назад - замордуют они меня не сегодня-завтра.)))
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя тетка (мамина сестра родная) родила первую в 39, вторую в 42. Подустала, конечно. Сейчас первой 18 исполнилось, тетка говорит - не верю, что дожила, думала еще лет 15 назад - замордуют они меня не сегодня-завтра.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тоже вариант,
но я так ржу на нашу знакомую, пацан всегда летит, как пуля и она за ним поспешает, теперь всегда в растоптанных кроссах рассекает)))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
да тоже вариант,
но я так ржу на нашу знакомую, пацан всегда летит, как пуля и она за ним поспешает, теперь всегда в растоптанных кроссах рассекает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас все больше с бабушкой дети росли. Тетя работала, а девицы бабуле кардио-тренировки каждый день устраивали.))
Спешу я
Автор,а ваши эти дав ухажёра знают о том-что вы родились мальчиком,а после стали девочкой??
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а ваши эти дав ухажёра знают о том-что вы родились мальчиком,а после стали девочкой??
СсылкаПожаловаться
Тссс
)))
Nataly
вкусно пишете, аж завидно)))
ЯИрина
вообще без проблем..............
Irina
Вы действительно орете в пустой квартире?
Оо
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы действительно орете в пустой квартире?
Оо
СсылкаПожаловаться
Да нет, конечно. Анекдот такой есть про мужика, который жил с женой, которая его пилила постоянно, а потом померла. И он на радостях каждый день приходит и зовет ее. А в ответ тишина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем