Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жениться, хочу учиться!

Вот мы скорбим по поводу несчастных оставленных женщин,которых не берут замуж и поливаем неблагодарных мужчин.Нет,чтобы посоветовать им,как иметь секс и уход и чтоб замуж не просилась
.Все просто- вместо того,чтобы приглашать женщину на свою территорию,а потом менять замки,выслушивать про потраченные молодые годы и уворачиваться от тупых предметов,сделайте проще,уважаемые мужчины.купите женщине квартиру в ипотеку,сдайте свою и этим платите-она замуж не запросится,пока вся ипотека не будет погашена.Если разбежитесь-все равно будет добрым словом вспоминать
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ирина костюжеваВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
На почте есть Ваш ответ на мой комментарий, здесь найти не могу.
Отвечу здесь, надеюсь помните, что написали мне.
Откуда такая информация, про м....к? Есть опыт. По 3 раза на день, а когда работа, дети? И 150 тыс, это что? Узаконенная проституция? Я что то не поняла? То пишите что мужики меркантильны, всё на деньги переводят, то сами мужиков мерите размером кошелька. Но это всё ерунда. Хотелось бы мне посмотреть на Вас через лет так 15. Когда дети подрастут, когда и на работе и в жизни будет большая Ж, но Вы уже об этом не напишите, нечем будет хвастать. Продолжайте в том же духе и в том же темпе. "Правильной дорогой идёте товарищ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лобковые вши передаются даже через простыни,от них нет защиты-почитайте литературу,такая ли легкая жизнь у дам легкого поведения.я не меркантильная,просто объясняю,сколько стоит секс,если мужчина его захочет именно платным.и двадцать лет он на таком сексе не проживет-ему ноги через год переломают,раз не заплатит и квартиру отожмут в счет долга и печень посадит антибиотиками-двадцать лет мужик на платных девках не протянет,столько здоровья ни у кого нет
Душка ПодушкойВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
лобковые вши передаются даже через простыни,от них нет защиты-почитайте литературу,такая ли легкая жизнь у дам легкого поведения.я не меркантильная,просто объясняю,сколько стоит секс,если мужчина его захочет именно платным.и двадцать лет он на таком сексе не проживет-ему ноги через год переломают,раз не заплатит и квартиру отожмут в счет долга и печень посадит антибиотиками-двадцать лет мужик на платных девках не протянет,столько здоровья ни у кого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина! Давно уже посчитано, и не мной, что выгодней, жёны содержанки или свободная жизнь мужчины, с домработницей, служительницей досуга и др.. Результат не в пользу первого. Я привела пример финансовый с "служительницами любви" что бы показать простой математический расклад. У нормального мужика или нормальная семья с нормальными отношениями. Или. Или он свободный, но у него своя "неделька". Так раньше у женщин назывался комплект трусиков на каждый день недели были свои. Так и у таких есть своя неделька, Полина, Варвара, Света, Чеслава, Пелагея, Софья, Вероника. И ещё "скамейка запасных". Так что проблем нет, и конечно девушки "букетов". Судя по фотографиям и описанию Вашей жизни, то Ваш муж номинально мужчина, по набору внешних признаков. Мне его не жалко. А жалко ваших детей. У вас же мальчики. А для воспитания мальчиков, нужен хороший мужской пример, , а с этим у вас похоже есть проблемы. И дело не только в нём, но и в Вас. Большое имеет значение как мать себя ведёт и преподносит отца детям. Мой совет, сдайте пробы на гормоны. Возможно у Вас могут быть проблемы. Но можем сделать маленький тест сейчас. Положите левую кисть на стол, ладонью в низ. Самый высокий у Вас средний палец. Какой следующий по высоте, левый (безымянный) или правый (указательный)?
ирина костюжеваВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Ирина! Давно уже посчитано, и не мной, что выгодней, жёны содержанки или свободная жизнь мужчины, с домработницей, служительницей досуга и др.. Результат не в пользу первого. Я привела пример финансовый с "служительницами любви" что бы показать простой математический расклад. У нормального мужика или нормальная семья с нормальными отношениями. Или. Или он свободный, но у него своя "неделька". Так раньше у женщин назывался комплект трусиков на каждый день недели были свои. Так и у таких есть своя неделька, Полина, Варвара, Света, Чеслава, Пелагея, Софья, Вероника. И ещё "скамейка запасных". Так что проблем нет, и конечно девушки "букетов". Судя по фотографиям и описанию Вашей жизни, то Ваш муж номинально мужчина, по набору внешних признаков. Мне его не жалко. А жалко ваших детей. У вас же мальчики. А для воспитания мальчиков, нужен хороший мужской пример, , а с этим у вас похоже есть проблемы. И дело не только в нём, но и в Вас. Большое имеет значение как мать себя ведёт и преподносит отца детям. Мой совет, сдайте пробы на гормоны. Возможно у Вас могут быть проблемы. Но можем сделать маленький тест сейчас. Положите левую кисть на стол, ладонью в низ. Самый высокий у Вас средний палец. Какой следующий по высоте, левый (безымянный) или правый (указательный)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто считал,мужчины?о да,они насчитают....а теперь смотрите-я упомянула про экономию в 150 тыс только на сексе?а еще и на карте у меня в этом месяце зависнет 70 кусков-мой вообще весь изведется,но такова жизнь-у него зимой очень мало заказов,хорошо,если тысяч двадцать заработает,а может-и двести рублей-такое было,кстати-ни словом не упрекнула,а он обиделся на то,что мне пофиг
.про фотографии-им лет по пять и многие из них-с дачи,вы не сможете адекватно по ним оценить мою жизнь-вы визуал
.как можно мужчину судить по внешности и заработку,это очень глупо,не все то золото,что блестит.он-великолепный любовник и замечательный отец,он за свое потомство и самку горло перервет,зато заколебает своей ревностью.мои мальчики-двери передо мной открывают и дарят мне цветочки,так что хороший пример у них есть
.почему классический моногамный самец вызывает у вас такие странные чувства-они все такими должны быть
.если бы мужчины были полигамными,то женщин бы рождалось втрое больше.а их рождается на 6 % меньше
.поэтому все их байки про то,что у потаскух нет "букетов",что они дешевле обходятся,чем жена,что мужчин меньше на планете-обычный треп
Любовь В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А нафига ей лишний рот, если и так квартира на халяву?
Думаю, там начнётся песня типа: "милый, мы ещё не готовы жить вместе, давай узнаем друг друга получше" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и не надо использовать друг друга ни в материальном, ни в сексуальном смысле. И вообще не надо использовать людей в своих целях.
Юрий ЛобовВ ответ на Любовь
Любовь
Вот поэтому и не надо использовать друг друга ни в материальном, ни в сексуальном смысле. И вообще не надо использовать людей в своих целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же...
Древо жизниВ ответ на Любовь
Любовь
Вот поэтому и не надо использовать друг друга ни в материальном, ни в сексуальном смысле. И вообще не надо использовать людей в своих целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.)
ирина костюжеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А жить мужику где, пока она замуж не запросится? )))
СсылкаПожаловаться
с ней,в этой же квартире-делать там ремонт,платить ипотеку.умные мужики так делают-говорят,что женщина плюется при упоминании Загса
.ей регистрация отношений невыгодна
Юрий ЛобовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
с ней,в этой же квартире-делать там ремонт,платить ипотеку.умные мужики так делают-говорят,что женщина плюется при упоминании Загса
.ей регистрация отношений невыгодна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей и жить с ним не выгодно. Выше ответил...
ирина костюжеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Так ей и жить с ним не выгодно. Выше ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продукты покупает,обои клеит,ипотеку платит,диван к полу придавливает
.а больше от него ничего и не требуется
Юрий ЛобовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
продукты покупает,обои клеит,ипотеку платит,диван к полу придавливает
.а больше от него ничего и не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продукты готовить тоже надо, или можно только покупать?
ирина костюжеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Продукты готовить тоже надо, или можно только покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависит от ситуации-хочет жрать три раза в день,тогда секс-раз в неделю....я вот,например раз в неделю готовлю
Юрий ЛобовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
зависит от ситуации-хочет жрать три раза в день,тогда секс-раз в неделю....я вот,например раз в неделю готовлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы - чудо, просто!
ирина костюжеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов

Вы - чудо, просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пойду в третий раз его порадую
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я по пятницам...
mariza marizaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
зависит от ситуации-хочет жрать три раза в день,тогда секс-раз в неделю....я вот,например раз в неделю готовлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Костюжева шизофрения это твои больные трое детей.которым передался твой диагноз.шикуешь на их пенсию а когда они вырастут побираться будешь.шизофрения это когда ты живешь с мужем и презираешь его и ненавидишь .и при этом гордишься что замужем.еще шиза твоя заключается в том что только больная дура выйдет замуж за такого как твой муж.или например дешовую тряпку половую выдавать за дорогую вещь
ирина костюжеваВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Костюжева шизофрения это твои больные трое детей.которым передался твой диагноз.шикуешь на их пенсию а когда они вырастут побираться будешь.шизофрения это когда ты живешь с мужем и презираешь его и ненавидишь .и при этом гордишься что замужем.еще шиза твоя заключается в том что только больная дура выйдет замуж за такого как твой муж.или например дешовую тряпку половую выдавать за дорогую вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему сразу презираю...я его адекватно оцениваю-он шикарный любовник и одновременно-ревнивая св....чь
.насчет детей-даже комментировать не стану,ты походу денатурата тяпнула
Джейн ....)
да у мужик то у кого своя квартира раз два и обчелся в основном на жинкиной территории обитают и сдавать им ничего
Татьяна Иванова
на фиг... на фиг.... на фиг.....
Natali
Преподчитаю жить только на своей территории и не желать замуж ,
все получается с точностью наоборот : мужчина хочет жениться и
не хочет отставать .

Мой опыт показывает , что , чем больше независима (не показушно)
женщина , тем больше у неё предложений .
Но это правило касается только сильно выносливых и выдержанных женщин , знающих , что жизнь не только поцелуи на скамейке .
Душка ПодушкойВ ответ на Natali
Natali
Преподчитаю жить только на своей территории и не желать замуж ,
все получается с точностью наоборот : мужчина хочет жениться и
не хочет отставать .

Мой опыт показывает , что , чем больше независима (не показушно)
женщина , тем больше у неё предложений .
Но это правило касается только сильно выносливых и выдержанных женщин , знающих , что жизнь не только поцелуи на скамейке .
СсылкаПожаловаться
Истину глаголите!
Beladonna@
Просто я этих товарищей хорошо знаю. Примеров много. Тяжелые они мужья. .а для секса то да...очень даже )))
ирина костюжеваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Просто я этих товарищей хорошо знаю. Примеров много. Тяжелые они мужья. .а для секса то да...очень даже )))
СсылкаПожаловаться
это да,в коечке стараются,как за зарплату,для них дело чести-покатать даму на ракете до самых звезд...жаль,что с мозгами они тоже самое делают
Елена Елена
Лучше оформлять все на детей
mariza mariza
Шизофрения процветает как всегда у ирки.а насчет замужества.чем с таким как ты живешь.лучше уж в вековуках прожить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем