Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жениться, хочу учиться!

Вот мы скорбим по поводу несчастных оставленных женщин,которых не берут замуж и поливаем неблагодарных мужчин.Нет,чтобы посоветовать им,как иметь секс и уход и чтоб замуж не просилась
.Все просто- вместо того,чтобы приглашать женщину на свою территорию,а потом менять замки,выслушивать про потраченные молодые годы и уворачиваться от тупых предметов,сделайте проще,уважаемые мужчины.купите женщине квартиру в ипотеку,сдайте свою и этим платите-она замуж не запросится,пока вся ипотека не будет погашена.Если разбежитесь-все равно будет добрым словом вспоминать
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Beladonna@
Видимо ваш скорпион вас уже довёл до нужной кондиции))
ирина костюжеваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Видимо ваш скорпион вас уже довёл до нужной кондиции))
СсылкаПожаловаться
если бы я с ним развелась,то повторно замуж бы меня четыре лошади тянули и то бы не сдвинули
Древо жизни
Да, пусть купит мне квартиру. Но ипотека - нафиг-нафиг))))
ДиНочкаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Да, пусть купит мне квартиру. Но ипотека - нафиг-нафиг))))
СсылкаПожаловаться
Вот вот, представляете, Богу душу мужик отдаст и что? ни квартиры, ни мужика, ни статуса вдовы и наследницы сдаваемой в аренду жилплощади? Ипотеку НАФИК НЕ НАТЬ! )))
ирина костюжеваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вот вот, представляете, Богу душу мужик отдаст и что? ни квартиры, ни мужика, ни статуса вдовы и наследницы сдаваемой в аренду жилплощади? Ипотеку НАФИК НЕ НАТЬ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну заставьте его жениться,если сможете...
Душка ПодушкойВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну заставьте его жениться,если сможете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё, при чём тут "Хочу учиться?"
Древо жизниВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вот вот, представляете, Богу душу мужик отдаст и что? ни квартиры, ни мужика, ни статуса вдовы и наследницы сдаваемой в аренду жилплощади? Ипотеку НАФИК НЕ НАТЬ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не люблю эти ипотеки и кредиты. Если есть возможность отдать в ближайшие год-два - ещё ладно, а на 20 лет в кабалу влезать нет ни малейшего желания. ))
ДиНочкаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я вообще не люблю эти ипотеки и кредиты. Если есть возможность отдать в ближайшие год-два - ещё ладно, а на 20 лет в кабалу влезать нет ни малейшего желания. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь кабалу не вам предлагают, а мужику ))) вы живете в ипотечной квартире, мужчина платит, брак не оформляете пока ипотека не гасится. Вопрос в другом : как протянуть 30 лет ?! )))
Древо жизниВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну здесь кабалу не вам предлагают, а мужику ))) вы живете в ипотечной квартире, мужчина платит, брак не оформляете пока ипотека не гасится. Вопрос в другом : как протянуть 30 лет ?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу относиться к мужчине потребительски, поэтому его ипотека - это и моя ипотека, а, значит, наша кабала. ) В любом случае, не хочу ни сама влезать, ни на других вешать.
Душка ПодушкойВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я вообще не люблю эти ипотеки и кредиты. Если есть возможность отдать в ближайшие год-два - ещё ладно, а на 20 лет в кабалу влезать нет ни малейшего желания. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть поняла сама, что написала?
Душка ПодушкойВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Хоть поняла сама, что написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужиков до фигa способов, что бы без затрат, девушка забыла о желании пойти за него за муж.
Душка ПодушкойВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
У мужиков до фигa способов, что бы без затрат, девушка забыла о желании пойти за него за муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Ваш способ, только полный д.б.л поведётся.
Душка ПодушкойВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
На Ваш способ, только полный д.б.л поведётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да за такие бабки, каждый день да через день, по новой девушке, ударнице интимного труда, мужик сможет спокойно лет 20 прожить. И за муж не попросятся, и на алименты не подадут, да и с квартирой не кинут.
Душка ПодушкойВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Да за такие бабки, каждый день да через день, по новой девушке, ударнице интимного труда, мужик сможет спокойно лет 20 прожить. И за муж не попросятся, и на алименты не подадут, да и с квартирой не кинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пришлось посылать кусками, сегодня обкуренные системные админы не пропускали комментарий полностью.
Древо жизниВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Хоть поняла сама, что написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла. Если Вы не поняли, то могу пояснить. Какой момент в моём комментарии Вам кажется недостаточно ясным?
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Поняла. Если Вы не поняли, то могу пояснить. Какой момент в моём комментарии Вам кажется недостаточно ясным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*комментарие
Чёрт дернул переписать предложение.)
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
*комментарие
Чёрт дернул переписать предложение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин))))) не то исправила)))))))
Душка ПодушкойВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Поняла. Если Вы не поняли, то могу пояснить. Какой момент в моём комментарии Вам кажется недостаточно ясным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даяна, прошу прощения, но писала то автору темы, а почему к Вам попали мои высказывания, не знаю. Это модераторы что то чудят. Ещё раз, извините!
Древо жизниВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Даяна, прошу прощения, но писала то автору темы, а почему к Вам попали мои высказывания, не знаю. Это модераторы что то чудят. Ещё раз, извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никаких проблем! )
Юрий Лобов
А жить мужику где, пока она замуж не запросится? )))
Любовь В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А жить мужику где, пока она замуж не запросится? )))
СсылкаПожаловаться
У женщины во взятой в ипотеку квартире. Женщина не выгонит пока мужчина ипотеку не погасит, а через 30 лет пойдет в свою квартиру жить. Свободный, счастливый, неженатый.
ДиНочкаВ ответ на Любовь
Любовь
У женщины во взятой в ипотеку квартире. Женщина не выгонит пока мужчина ипотеку не погасит, а через 30 лет пойдет в свою квартиру жить. Свободный, счастливый, неженатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если доживет...
Юрий ЛобовВ ответ на Любовь
Любовь
У женщины во взятой в ипотеку квартире. Женщина не выгонит пока мужчина ипотеку не погасит, а через 30 лет пойдет в свою квартиру жить. Свободный, счастливый, неженатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига ей лишний рот, если и так квартира на халяву?
Думаю, там начнётся песня типа: "милый, мы ещё не готовы жить вместе, давай узнаем друг друга получше" и т.д.
ирина костюжеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А нафига ей лишний рот, если и так квартира на халяву?
Думаю, там начнётся песня типа: "милый, мы ещё не готовы жить вместе, давай узнаем друг друга получше" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не начнется.
Душка ПодушкойВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На почте есть Ваш ответ на мой комментарий, здесь найти не могу.
Отвечу здесь, надеюсь помните, что написали мне.
Откуда такая информация, про м....к? Есть опыт. По 3 раза на день, а когда работа, дети? И 150 тыс, это что? Узаконенная проституция? Я что то не поняла? То пишите что мужики меркантильны, всё на деньги переводят, то сами мужиков мерите размером кошелька. Но это всё ерунда. Хотелось бы мне посмотреть на Вас через лет так 15. Когда дети подрастут, когда и на работе и в жизни будет большая Ж, но Вы уже об этом не напишите, нечем будет хвастать. Продолжайте в том же духе и в том же темпе. "Правильной дорогой идёте товарищ!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем