Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жить...

Не хочу жить больше((((((( Сил нет... Всем будет лучше без меня. Одна боль от меня и проблемы((( Ненавижу себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
одуванчикВ ответ на Асем Мустафина
Асем Мустафина
не надо гневить Бога! возьмите себя в руки,благодарите и радуйтесь за то что Бог дал две руки и две ноги,что вы видите и слышите,разговариваете. есть люди которые мечтали бы увидеть солнце,услышать звуки,и ходить...не бывает без выходных ситуацией
СсылкаПожаловаться
Класс, мозги ей промыть! А еще надо радоваться, что мамой может стать,не все могут
Алекс Маш
и ты не одинока
по статистике каждые 30 секунд кто то говорит прощай)))
мужики в 4 раза чаще - хотя девчонки пытаются больше
нихре на вы девчонки не умеете!
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
и ты не одинока
по статистике каждые 30 секунд кто то говорит прощай)))
мужики в 4 раза чаще - хотя девчонки пытаются больше
нихре на вы девчонки не умеете!
СсылкаПожаловаться
ты где такую статистику накопал?
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
ты где такую статистику накопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нагуглил "статистика суицида"
500 000 в год)))
а про мужиков с женщинами у комика одного американского слышал)))
dashakoshka63@mail.ru
И самый трудный день будет позади. Жених ушел - не велика беда, значит не ваш это человек. Будет другой. Беремены? Ну так можно сделать аборт, если не хотите ребенка, или родить. Вы же взрослая, прокормите. Папе быстрей говорите, и вместе решите, что делать. Это единственный родной человек? Может бабушки есть? И проблемы учитесь решать сами, не маленькая. Пройдет время, и удивляться будете, что такие мысли были. Не считайте, что вы хуже других, такая же вы, как и все. Всё решится, и будет опять хорошо.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И самый трудный день будет позади. Жених ушел - не велика беда, значит не ваш это человек. Будет другой. Беремены? Ну так можно сделать аборт, если не хотите ребенка, или родить. Вы же взрослая, прокормите. Папе быстрей говорите, и вместе решите, что делать. Это единственный родной человек? Может бабушки есть? И проблемы учитесь решать сами, не маленькая. Пройдет время, и удивляться будете, что такие мысли были. Не считайте, что вы хуже других, такая же вы, как и все. Всё решится, и будет опять хорошо.
СсылкаПожаловаться
Бабушки есть и дедушка и три тётки и два дяди и два родных брата и 7двоюродных, я одна девочка в папином роду у всех других родных мальчики. И мачеха есть но она хорошая тётка.
Не хочу я малыша убивать, сижу думаю какой он сейчас и есть ли у него мысли и о чём он думает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушки есть и дедушка и три тётки и два дяди и два родных брата и 7двоюродных, я одна девочка в папином роду у всех других родных мальчики. И мачеха есть но она хорошая тётка.
Не хочу я малыша убивать, сижу думаю какой он сейчас и есть ли у него мысли и о чём он думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скажите мачехе. Она отца подготовит. И с бабушкой поговорите. А думает он о том, что он хочет на свет появиться, но никак не погибать вместе с мамой.
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушки есть и дедушка и три тётки и два дяди и два родных брата и 7двоюродных, я одна девочка в папином роду у всех других родных мальчики. И мачеха есть но она хорошая тётка.
Не хочу я малыша убивать, сижу думаю какой он сейчас и есть ли у него мысли и о чём он думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мыслей у него нет, это Вы пролайферов обчитались. Но раз не хотите аборт и у Вас куча родни - отправьте смс-ку отцу как решили, а пока можно уехать к бабушке или тете или поговорить с мачехой и заручиться их поддержкой. Если будет кому помочь - почему бы и не родить, не 15 же Вам лет в самом деле.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушки есть и дедушка и три тётки и два дяди и два родных брата и 7двоюродных, я одна девочка в папином роду у всех других родных мальчики. И мачеха есть но она хорошая тётка.
Не хочу я малыша убивать, сижу думаю какой он сейчас и есть ли у него мысли и о чём он думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами то хотите ребенка. Да? рожайте, нет? делайте аборт. Убить отец вас не убьет. а наорет -правильно сделает. Может мозгов прибавится, ребенка же воспитывать будете...от пустоголовой матери толку мало. А парень ушел - это фигня, он инвалид на голову, хуже сделал только себе. Выбор за вами(
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Сами то хотите ребенка. Да? рожайте, нет? делайте аборт. Убить отец вас не убьет. а наорет -правильно сделает. Может мозгов прибавится, ребенка же воспитывать будете...от пустоголовой матери толку мало. А парень ушел - это фигня, он инвалид на голову, хуже сделал только себе. Выбор за вами(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу! Очень очень
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушки есть и дедушка и три тётки и два дяди и два родных брата и 7двоюродных, я одна девочка в папином роду у всех других родных мальчики. И мачеха есть но она хорошая тётка.
Не хочу я малыша убивать, сижу думаю какой он сейчас и есть ли у него мысли и о чём он думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более надо рожать.... дети дочерей всегда в семье останутся!!!
Инэсса МелющенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушки есть и дедушка и три тётки и два дяди и два родных брата и 7двоюродных, я одна девочка в папином роду у всех других родных мальчики. И мачеха есть но она хорошая тётка.
Не хочу я малыша убивать, сижу думаю какой он сейчас и есть ли у него мысли и о чём он думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если есть бабушка, может её рассказать, она поможет поговорить с отцом!!! Я уверенна что все будет хорошо, после рождения ребёнка, отец первый кто будет рад внуку, если даже он сейчас этого не понимает. Родители прощают все своему ребёнку.....Вот суицид они ни когда не простят и не поймут
Ирина МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушки есть и дедушка и три тётки и два дяди и два родных брата и 7двоюродных, я одна девочка в папином роду у всех других родных мальчики. И мачеха есть но она хорошая тётка.
Не хочу я малыша убивать, сижу думаю какой он сейчас и есть ли у него мысли и о чём он думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете,родится дочка и будет похожа на вашу маму?
Ирина Мельникова
Представляете,родится дочка и будет похожа на вашу маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет классно! Мама у меня очень красивая была.
Ирина МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это будет классно! Мама у меня очень красивая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свою доченьку долго ждала. А одна моя знакомая встречалась с парнем,у неё уже был ребёнок на тот момент. И вот она забеременела,а он,блин,не готов. Так она ему сказала,с тобой или без тебя,но ребёнок у меня будет. Он помычал,подумал,да угомонился. Сейчас живут очень хорошо,девочке лет 9-10 уже. Папа вас обязательно поддержит. Страшно,понимаю,но выслушать придётся,ведь нагуляла же. Но ничего,всё будет хорошо,удачи вам. Берегите малыша.
Бу
думаете, на том свете вам будут больше рады? любые проблемы разрешимы, пока человек жив, а вот потом исправить ничего нельзя
s
Я тоже себя ненавижу и тоже жить не хочу. И от меня близким была боль, и хорошее было , но и боль тоже была.
Но-живу. Я как-бы не верю в загробную жизнь, но все же допускаю , а вдруг есть. Во всех религиях- самоубийство -страшный грех. И вот я думаю, а вдруг на самом деле, это "там" как-то наказывается. Значит надо дожить, как-то постараться донести свой "крест до конца", как-то исправить в своей жизни что возможно. Постараться не делать больше зла, принести кому-то добро. Дотерпеть. В любом варианте мы все равно умрем,бессмертных не бывает.Вот и живу-терплю.
Сядьте и хорошо подумайте.Есть у Вас родители,близкие, что будет с ними , если Вы уйдете.А если не получиться умереть и останетесь инвалидом.Только реально подумайте,представьте. Решать нам каждому только за себя-самому. А проблемы - при жизни в общем всё можно решить было бы желание. Только смерть-это уже ничего не решишь и не исправишь.
Одри
жизнь-боль)
AllammаВ ответ на Одри
Одри
жизнь-боль)
СсылкаПожаловаться
Поэтому будь как все, живи и страдай
Тати
Господи, зачем Вы так говорите? Вам 20 лет!!! Всего лишь 20 лет!!!! Ни один мужик не стоит Вашей жизни и жизни Вашего ребенка. Если из за всех козлов убиваться то Вам и 7 кошачьих жизней не хватит.Папа полковник-за свою доченьку кровиночку голову оторвет любому и не даст он Вас в обиду. Это в вас сейчас гормоны играют.Поговорите с папой а потом и выводы делать будите. Удачи Вам и спокойствия.
Ирина
Мне бы ваши проблемы сейчас. Я сейчас все чаще и чаще думаю, вот вернуть бы время, когда мне было 20 лет, я бы тогда оставила ребенка, даже не от любимого, и не стала делать аборт. А сейчас у меня есть все, любимый мужчина, два высших, работа, квартира, авто, но в придачу ко всему проблемы со здоровьем и жуткая депрессия, потому что не получается забеременеть...подумайте сто раз, прежде чем сделать то, что потом не исправить
dintra leis
Она родила ранним утром в огромном каменном здании, насквозь пропахшим хлоркой и человеческой плотью. Теперь она не чувствовала своего истерзанного тела, она ничего не чувствовала, а только маленькое розовое личико и своё удивлённое удивление. И видела бесшумное падение лепестков пионов, что покрывали землю каждое лето под её окном... и смотришь на эту розовую землю и не насмотреться. )
dintra leis
Алена
если через пару лет вас не будет разбирать смех от сегодняшних мыслей,я вам 10000 руб перечислю)) ок?)))
ПеченькаВ ответ на Алена
Алена
если через пару лет вас не будет разбирать смех от сегодняшних мыслей,я вам 10000 руб перечислю)) ок?)))
СсылкаПожаловаться
и я)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем