Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2012, Главная форумов

не хватает смелости

Всем привет. У меня такая ситуация. С мч уже почти 5 лет живем вместе, детей нет. Предложение руки было но с его стороны мне все время казалось не серьезна, т.к. без кольца и на словах со спины...он овен я рак по гороскопу, просто очень люблю знаки ...и там говорили если рак будет терпеть союз состоиться. Так вот он достаточно активный в жизни, но когда начинаешь с ним общаться на серьезные темы изображает дурочка. что то в этом вроде ( женюсь в 40, если мне предложили миллион или я он выбрал миллион) конечно не очень приятно о таком писать.У него есть ребенок 5 лет (внебрачный). За последние пол года нааши чувства утихли или даже сказать пропали, каждый вечер возвращаясь домой у него комп и игрушки (ему 27лет) а я как не крути и по спа салоном не бегать ( на диване у телевизора...Знаю его и чем он занимается , он мне не изменяет я на это 1000% уверена. Но когда каждый день возвращаясь домой он все сидит и играет и другими делами не занимается... а когда ему напоминаешь он говорит я и так все знаю ( кстати мы через пару недель должны открыть мини кофешку суши) но эти как раз пару недель длятся почти месяц... как будто у него лень какая та или он заболел. Короче уже думаю расходиться но не хватает сил.. умом я это все понимаю а в действие ничего поделать не могу. И как мне быть??? ВСе спасибо хоть за какие нибудь советики
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
svetlana_voronova_66@mail.ru
Осень !
СсылкаПожаловаться
svetlana_voronova_66@mail.ru
Осень !
СсылкаПожаловаться
Хуже.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не вы - так другая, зачем ему жениться ещё раз и ребенок у него есть, живет мужик в свое удовольствие с вами, пока вы не очень возникаете.
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
Опять троллишь!
СсылкаПожаловаться
Пума
Мне тоже все лень и я Овен по гороскопу. Но делать-то надо.
СсылкаПожаловаться
Anna
то пишите, что он активный в жизни, то вечера за компом....
великовозрастный ребенок еще, и семья ему действительно лет до 40 не нужна...
если устали, расходитесь, ищите постарше и посерьезней
СсылкаПожаловаться
Кира
а зачем он вам? ясно сказал - женится в 40, вы ему не дороги, роман его с вами начался, как раз, когда он стал отцом ...сидит на диване, на серьезные темы от вас отшучивается. какие вам еще нужны знаки?
СсылкаПожаловаться
Люба
М-да....Переключайте "ум, которым все понимаете" из положения "понято" в положение "действую". И не тратьте зря время и молодость...)
СсылкаПожаловаться
san ches
мужчина играет с интересными ему игрушками, и занимается интересными ему делами. Вы ему не интересны. И если вы не будете шевелиться что бы быть ему полезной и интересной - то да, вы будете страдать.
Это не значит что нужно стать клоуном или начать заниматься его игрушками. Вовсе нет.
Изучайте что значит быть женой мужа, что значит быть женщиной . Именно своими женскими качествами характера и женским поведением вы привлечёте своего мужа.

Я же уверен, что вы даже не знаете что такие понятия как "обязанности женщины в семье" существуют на белом свете.
А такой пласт знания есть, и женщины , а не бабы, активно изучают, а затем пользуются этим знанием ради счастливой жизни в семье.
СсылкаПожаловаться
san ches
мужчина играет с интересными ему игрушками, и занимается интересными ему делами. Вы ему не интересны. И если вы не будете шевелиться что бы быть ему полезной и интересной - то да, вы будете страдать.
Это не значит что нужно стать клоуном или начать заниматься его игрушками. Вовсе нет.
Изучайте что значит быть женой мужа, что значит быть женщиной . Именно своими женскими качествами характера и женским поведением вы привлечёте своего мужа.

Я же уверен, что вы даже не знаете что такие понятия как "обязанности женщины в семье" существуют на белом свете.
А такой пласт знания есть, и женщины , а не бабы, активно изучают, а затем пользуются этим знанием ради счастливой жизни в семье.
СсылкаПожаловаться
А что такое "обязанности МУЖЧИНЫ в семье" сами мужчины и мужья знают? Почему то наши обязанности женские все мужчины на зубок знают! а как до них дело доходит, так сразу и слышно:" Я ни кому и ничего не должен", " Если тебя не устраивает - твои проблемы"... и т.д. Для счастливой семейной жизни не только женщина должна выполнять свои обязанности, но и мужчина! А уж тем более если жена не дома сидит,а еще и работает, так же как и муж, то все должно быть одинаково. И женщины, милые, я вас очень прошу, не стоит принимать за геройские поступки те вещи, которые мужчины априори должны делать!!!
СсылкаПожаловаться
А что такое "обязанности МУЖЧИНЫ в семье" сами мужчины и мужья знают? Почему то наши обязанности женские все мужчины на зубок знают! а как до них дело доходит, так сразу и слышно:" Я ни кому и ничего не должен", " Если тебя не устраивает - твои проблемы"... и т.д. Для счастливой семейной жизни не только женщина должна выполнять свои обязанности, но и мужчина! А уж тем более если жена не дома сидит,а еще и работает, так же как и муж, то все должно быть одинаково. И женщины, милые, я вас очень прошу, не стоит принимать за геройские поступки те вещи, которые мужчины априори должны делать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И омп и ожп обязаны выполнять свои обязанности. Женщин и мужчин этому не учат. Но если для мужчины семья не главное в жизни, и он получает своё счастье в труде, то женщина получает своё счастье в семье, заботясь, ухаживая за близкими людьми.
Посему, женщина вынуждена изучать свои обязанности перед мужчиной для того что бы привлечь мужчину и привязать его к себе.

Не всем мужчинам нужна семья . Многие мужчины чувствуют себя счастливыми занимаясь любимым делом. Семья для них обуза(не для всех)
Женщина деградирует если она не заботится и не ухаживает за окружающими людьми( а не только за животными). В семье женщина получает наивысшее счастье и развивает самые лучшие женские качества характера.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы не интересуетесь где и как можно изучить права и обязанности женщины в семье? Вы не хотите быть счастливой?
Почему вы не желаете изучить то, что обязаны делать лично сами? Почему?
СсылкаПожаловаться
Jessy
omg! san ches, вы не выдавайте желаемое за действительное! Отличная отговорочка для ленивых мужчин: женщина получает свое счастье в семье, поэтому должна заботиться обо всех, попутно изучая свои женские обязанности. Не всем мужчинам нужна семья, говорите? Позвольте я вас немного перефразирую: не все мужчины хотят заниматься домашними делами и заботиться о ком-то, кроме себя. Но при этом все хотят быть обласканными, обстиранными, накормленными. Поэтому и складывается такая байка, мол, семью я не хочу, но, так и быть, подарю тебе, женщина, это счастье - заботиться обо мне, только ты, женщина, давай, изучай свои обязанности))) Чаще всего такая ситуация связана с воспитанием мужчины родителями. Если мама сыночка обхаживала все детство-молодость, сыночек просто не понимает, как это может быть по-другому))))
СсылкаПожаловаться
мой муж, тоже овен по гороскопу, а я тоже рак....поведение вашего мужчины и моего очень схожи. сейчас мы в состоянии развода. прожили вместе 11 лет, сыну 8 лет. инициатором развода стала я. чтобы жить с таким мужчиной, нужно или быть очень не требовательной и всепрощающей или просто, как это принято "ради семьи"....советовать не берусь...могу сказать, только одно...если не "раскачается" в ближайшее время, попробуйте спровоцировать, скажите, что хотите расстаться, если любит будет действовать.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru