Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает времени.

Общалась с коллегой, даме 44 года. Зашла речь за секс. Сказала, что устаю от частых домогательств. Она посмеялась - говорит, а частые это сколько раз в день? Я смутилась, говорю, это  по разу каждый день. Она хохочет - я говорит, с радостью пару раз утром, пару раз вечером. У меня внутренний конфликт. Потому как у меня чаще 3 раз в неделю физически не получается. 
Когда люди успевают любиться по 4 раза на дню??? Ну серьезно! это каждый раз минут по 15 минимум. итого час, плюс душ после, плюс 15 минут поваляться, отдохнуть - уже два часа. Я работаю на удаленке, многие вопросы решаю из дома. В среднем у меня на работу уходит часов 6-7 с дорогой. Но вечерами то спортзал, то гости, то готовка-стирка-уборка. Сейчас еще дача началась и ремонт во второй квартире идет - вообще если пару раз в неделю с любимым приляжем - хорошо.  НИПАНЯТНА, когда все успевать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Светлана ГуроваВ ответ на Ро Са
Ро Са
половыми инстинктами
человек-разумный

И сколько видов полового инстинкта вы знаете ? А "человек-разумный" размножается как инфузория туфелька делением? Удовольствия от секса не получаете значит? О как можно договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого не говорила. Что за манера додумывать чужие слова?


Идите работайте!)
Светлана Гурова
Я этого не говорила. Что за манера додумывать чужие слова?


Идите работайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите что мне делать и я не стажу куда вам идти

Судя по вашей реакции попадание не в бровь а в глаз)))
ЧеПоЧем
У вас слишком много забот, вот вы и не успеваете
Porfishka
все зависит от того, кто что хочет делать. вы хотите ремонт - вы успеваете его делать. а она хочет другое.
Дарина
В 44 кроме секса она ничем не занимается - ремонты сделаны, секс вместо спортзалов, дачи не нужны
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
В 44 кроме секса она ничем не занимается - ремонты сделаны, секс вместо спортзалов, дачи не нужны
СсылкаПожаловаться
ага, деть подрощенный.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, деть подрощенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже наверное уже выращенный
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, деть подрощенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы даже сказала, в 44 интерес один - секс
, остальное по боку, если жизнь налажена, а у нее налажена
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
убицца! нафига такая жизнь. Я невыспанная - страшный (во всех смыслах) зверь!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неее, мухи отдельно, котлеты отдельно
Аноним
неее, мухи отдельно, котлеты отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас настроение разве не улучшается?
После этого, девушки обычно бодрые и весёлые, даже если на сон остаётся не много - часа 3-4.
Вест Брюшок
Душ и поваляться можно пропустить
Вест Брюшок
Душ и поваляться можно пропустить
СсылкаПожаловаться
минус 50% от удовольствия сразу...
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
минус 50% от удовольствия сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понимаю. Вот мне важен сам процесс. А валяться и принимать душ и без секса можно.
Вест Брюшок
Не совсем понимаю. Вот мне важен сам процесс. А валяться и принимать душ и без секса можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вскакивать и бежать куда-то после секса вообще влом!. Вот ни одна сила мира не поднимет меня из кроватки в ближайшие 15 мин. Хотя нет. От пожара все-таки выбегу)
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
вскакивать и бежать куда-то после секса вообще влом!. Вот ни одна сила мира не поднимет меня из кроватки в ближайшие 15 мин. Хотя нет. От пожара все-таки выбегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь поняла вас. Есть такие любители обнимашек после секса. Кому что нравится
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
вскакивать и бежать куда-то после секса вообще влом!. Вот ни одна сила мира не поднимет меня из кроватки в ближайшие 15 мин. Хотя нет. От пожара все-таки выбегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина
Она-то занимается в 44. А кто ее занимает по столько раз в день? Рота солдат,что ли?))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Она-то занимается в 44. А кто ее занимает по столько раз в день? Рота солдат,что ли?))
СсылкаПожаловаться
Не уточнили,сколько у нее ахарей? Ибо одному такое не под силу.))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Не уточнили,сколько у нее ахарей? Ибо одному такое не под силу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брешет она,как дышит. Выдает мечты за реальность.)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Она-то занимается в 44. А кто ее занимает по столько раз в день? Рота солдат,что ли?))
СсылкаПожаловаться
не рота... один солдатик на 10 лет моложе.
sova
У меня вопрос не по даме, а кто этот молодец, что 44-летнюю 4 раза в день, да еще семью обеспечивает?
АнонимВ ответ на sova
sova
У меня вопрос не по даме, а кто этот молодец, что 44-летнюю 4 раза в день, да еще семью обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
Дама умница в высшей степени. Я на нее работаю, она моя начальница. И поверьте, я веду бухгалтерию и знаю, сколько дама зарабатывает. Семью она содержит сама. И не одну, еще и родителям и родне помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем