Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не играйте с чувствами людей! Особенно чувствами мужчин!

Дорогие леди,
возможно моя тема останется без внимания (хотя очень надеюсь на обратное), но и промолчать я не могу...
Очень больно знать, что молодые, красивые девушки погибают от рук своих бывших / или действующих партнеров из их ревности (((
Не провоцируйте, уходя - уходите, не встречайтесь с бывшими, особенно, если знаете, каким болезненным было для него ваше расставание!
Помните: тот, кто казалось может защитить вас ото всех, как правило никогда не сможет защитить вас от самого себя.

Берегите себя, вас есть кому любить!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Selena
У меня тоже история была больше 10 лет назад, от воспоминаний о ней до сих пор лоб покрывается пОтом от волнения. Бил просто так, по-пьяни, не часто, но сильно, несколько раз с синяками на лице ходила, для близких отмазки вечно придумавала, но все всё прекрасно понимали. Хотела уйти, на что угрозы- поймаю убью, покалечу, заживо закопаю и всё в таком роде. Боялась жуть как. Ни с кем не делилась, всё в себе держала, дурёха, стыдно ведь признаться что тебя покалачивают. Никак не могла решиться, а потом в один наипрекраснейший день до самой дошло что надо уносить ноги пока цела. Боялась расправы над собой, НО никто меня не избил, не покалечил, в подъезде не подсекал, правда несколько раз встречал на улице, так я бежала дальше чем видела, а он мне вслед кричал- любимая прости, вернись умоляю,жить без тебя не могу. Такие товарищи зачастую сыкливые, так что могут только потрындеть, не все конечно, некоторые и до дела свои слова доводят, но меня как то Бог уберег. Прошло какое то время и забыло это чудовище про меня))))))) Главное решится, уже хуже всё равно не будет, потому что уже некуда.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Selena
Selena
У меня тоже история была больше 10 лет назад, от воспоминаний о ней до сих пор лоб покрывается пОтом от волнения. Бил просто так, по-пьяни, не часто, но сильно, несколько раз с синяками на лице ходила, для близких отмазки вечно придумавала, но все всё прекрасно понимали. Хотела уйти, на что угрозы- поймаю убью, покалечу, заживо закопаю и всё в таком роде. Боялась жуть как. Ни с кем не делилась, всё в себе держала, дурёха, стыдно ведь признаться что тебя покалачивают. Никак не могла решиться, а потом в один наипрекраснейший день до самой дошло что надо уносить ноги пока цела. Боялась расправы над собой, НО никто меня не избил, не покалечил, в подъезде не подсекал, правда несколько раз встречал на улице, так я бежала дальше чем видела, а он мне вслед кричал- любимая прости, вернись умоляю,жить без тебя не могу. Такие товарищи зачастую сыкливые, так что могут только потрындеть, не все конечно, некоторые и до дела свои слова доводят, но меня как то Бог уберег. Прошло какое то время и забыло это чудовище про меня))))))) Главное решится, уже хуже всё равно не будет, потому что уже некуда.
СсылкаПожаловаться
Нужно было после первого раза уходить, предварительно сломав ему обе кисти.
Сколопендра (сама доброта)
Нужно было после первого раза уходить, предварительно сломав ему обе кисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и сесть на несколько лет в тюрьму за членовредительство из-за этой мрази! Правильно! )))))))))))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Anna
Anna
....и сесть на несколько лет в тюрьму за членовредительство из-за этой мрази! Правильно! )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самооборона+аффект и никаких посадок.
Сколопендра (сама доброта)
Самооборона+аффект и никаких посадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, хотелось бы в это верить! )))))))
ИринаВ ответ на Selena
Selena
У меня тоже история была больше 10 лет назад, от воспоминаний о ней до сих пор лоб покрывается пОтом от волнения. Бил просто так, по-пьяни, не часто, но сильно, несколько раз с синяками на лице ходила, для близких отмазки вечно придумавала, но все всё прекрасно понимали. Хотела уйти, на что угрозы- поймаю убью, покалечу, заживо закопаю и всё в таком роде. Боялась жуть как. Ни с кем не делилась, всё в себе держала, дурёха, стыдно ведь признаться что тебя покалачивают. Никак не могла решиться, а потом в один наипрекраснейший день до самой дошло что надо уносить ноги пока цела. Боялась расправы над собой, НО никто меня не избил, не покалечил, в подъезде не подсекал, правда несколько раз встречал на улице, так я бежала дальше чем видела, а он мне вслед кричал- любимая прости, вернись умоляю,жить без тебя не могу. Такие товарищи зачастую сыкливые, так что могут только потрындеть, не все конечно, некоторые и до дела свои слова доводят, но меня как то Бог уберег. Прошло какое то время и забыло это чудовище про меня))))))) Главное решится, уже хуже всё равно не будет, потому что уже некуда.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. что все закончилось хорошо и все в прошлом!
Надежда Сорокина
Это всё равно не дойдёт до них пока такое не случится.Даже немолодые этого не могут понять,что как мужчины не понимают женской логики,так и женщинам не дано понять мужскую логику и поступков.
Колобок и два жирафа
Кого убили? Тут вчера одну недосчитались.
dintra leis
У моей приятельницы была так убита младшая сестра, задушил удавкой и выбросил в снег. Ей не было и двадцати, остался маленький ребёночек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем