Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2013, Главная форумов

Не играйте с чувствами людей! Особенно чувствами мужчин!

Дорогие леди,
возможно моя тема останется без внимания (хотя очень надеюсь на обратное), но и промолчать я не могу...
Очень больно знать, что молодые, красивые девушки погибают от рук своих бывших / или действующих партнеров из их ревности (((
Не провоцируйте, уходя - уходите, не встречайтесь с бывшими, особенно, если знаете, каким болезненным было для него ваше расставание!
Помните: тот, кто казалось может защитить вас ото всех, как правило никогда не сможет защитить вас от самого себя.

Берегите себя, вас есть кому любить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
КАМА*
Женщины вообще... хуже мужчин (((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Увы, но вы правы!
Часто подруги, как выпьют в кафе бокал вина, так звонок бывшему - ты меня заберешь?
а не ненадо бы... ох не надо!!!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Протестую!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Протестую!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) но на ощупь приятнее....я не спорю! )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А местами - особенно прекрасны. Иногда. Некоторые. Возможно.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Протестую!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что у Вас есть сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
Что у Вас есть сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мИня..хочИте? м? ))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы мИня..хочИте? м? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йа?? )
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
Йа?? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что..?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
А что..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что..?
Я не знаю. Вы меня смутили...
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
А что..?
Я не знаю. Вы меня смутили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) я нечайно )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
)))) я нечайно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маньяшка?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Маньяшка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
да нууу.. льстец....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Маньяшка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
не забудь, Мастурбашка и мечтушка - это я))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ты не перепутала мечташку о бастурмашке? )))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Протестую!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ты ли это?))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
нее))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Очень сложно не встречаться, если бывший не хочет уходить. Мы с бывшим мужем 12 лет в разводе. Первые 3 года вообще не отвязаться было. Ходил, на лестнице поджидал, угрожал, *кончал жизнь самоубийством* (разумеется только на словах), про звонки молчу. Столько нервов измотал, столько крови выпил! И до сих пор звонит. Скоро мы с семьей переезжаем и наконец-то я перестану его слышать. Достал!
СсылкаПожаловаться
VP VP
Очень сложно не встречаться, если бывший не хочет уходить. Мы с бывшим мужем 12 лет в разводе. Первые 3 года вообще не отвязаться было. Ходил, на лестнице поджидал, угрожал, *кончал жизнь самоубийством* (разумеется только на словах), про звонки молчу. Столько нервов измотал, столько крови выпил! И до сих пор звонит. Скоро мы с семьей переезжаем и наконец-то я перестану его слышать. Достал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
жуть
СсылкаПожаловаться
VP VP
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я как любительница (редко показанных) ретро-филмов вспомнила фильм один.тамЕ. Евстигнеев в главной роли.. всю жизнь так и жил..(( Первую жену любил...так и умер ((( но название не вспомню кина! (
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я как любительница (редко показанных) ретро-филмов вспомнила фильм один.тамЕ. Евстигнеев в главной роли.. всю жизнь так и жил..(( Первую жену любил...так и умер ((( но название не вспомню кина! (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Ещё люблю, ещё надеюсь» — советская мелодрама 1984 года
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко Евстигнеева!(((
Мой бывший муж- алкоголик. Развелись из за этого. Как развелись, он еще больше пить стал. Вымотал нам с дочкой все нервы. Знаю что такое нож у горла, знаю что такое пистолет у лба! Так что не жалейте его. Я сделала все что смогла и для сохранения брака и для его лечения. Но если человек хочет валяться в грязи, никто его оттуда не достанет! И все его походы к нам в пьяном виде, и звонки, гроша ломанного не стоят!((( В том что он до сих пор один, виноват только он. Кому нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться
VP VP
Жалко Евстигнеева!(((
Мой бывший муж- алкоголик. Развелись из за этого. Как развелись, он еще больше пить стал. Вымотал нам с дочкой все нервы. Знаю что такое нож у горла, знаю что такое пистолет у лба! Так что не жалейте его. Я сделала все что смогла и для сохранения брака и для его лечения. Но если человек хочет валяться в грязи, никто его оттуда не достанет! И все его походы к нам в пьяном виде, и звонки, гроша ломанного не стоят!((( В том что он до сих пор один, виноват только он. Кому нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
боже какой кошмар (((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
боже какой кошмар (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот так бывает..(( А ведь женились, он просто пиво любил.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Жалко Евстигнеева!(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот Вы хлебнули то(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru