Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не изменяют только те мужья, которые никому не нужны

Собственно, я все сказала. Наличие любовницы подтверждает востребованность мужчины. За классными мужиками всегда идет охота, и они просто не могут устоять под напором красивых женщин, и это нормально, человек слаб. А если любовницы у вашего мужа нет, то сами делайте выводы))))
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Невеста ДжокераВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В моем случае приметы не при чем, БМ решил что в тридцатник я буду держаться за него руками и зубами как за последний шанс и все прощу, только одного не учел: его любовница залетела. Отправила к ней, пусть теперь она его храп терпит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всетаки они шмешные! Откуда такая в них уверенность в собственной незаменимости - не пойму.
Невеста ДжокераВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В моем случае приметы не при чем, БМ решил что в тридцатник я буду держаться за него руками и зубами как за последний шанс и все прощу, только одного не учел: его любовница залетела. Отправила к ней, пусть теперь она его храп терпит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ему и надо, что его залетом охомутали! А у вас еще все впереди!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так ему и надо, что его залетом охомутали! А у вас еще все впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже нашла свое счастье: есть пес и завела кота
а мужики надоели
Невеста ДжокераВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Уже нашла свое счастье: есть пес и завела кота
а мужики надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знакомое очучение. Но всетаки пока молодая - отношения нужны.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Знакомое очучение. Но всетаки пока молодая - отношения нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Общаюсь с мужчинами в сети и несколько мне открыли секрет: нет верных мужей, есть те, кто не спалился. Не хочу больше чтобы от меня гуляли, да и три брака тоже дают о себе знать: устала от мужиков...Теперь хоть время на себя появилось. В браке после работы муж отдыхает а у жены "вторая смена". Любовницей быть тоже не хочу - не мое
Белочь ***
Муж привёл впервые свою жену нa бaнкет с сослуживцaми.
Женa спрaшивaет: " Кто, тa женщинa, в крaсном плaтье? "
Муж отвечaет: "Любовницa шефa".
" А тa, полнaя брюнеткa? "
" Любовницa глaвного бухгaлтерa".
" А в жёлтом плaтье в цветочек? "
" Любовницa нaчaльникa отделa".
" А этa, стройнaя блондинкa? "
Муж зaбылся, вошёл в рaж и говорит: " А это, моя любовницa! "
Женa с гордостью: " Нaшa - лучше всех!!!
Брат 3В ответ на Белочь ***
Белочь ***
Муж привёл впервые свою жену нa бaнкет с сослуживцaми.
Женa спрaшивaет: " Кто, тa женщинa, в крaсном плaтье? "
Муж отвечaет: "Любовницa шефa".
" А тa, полнaя брюнеткa? "
" Любовницa глaвного бухгaлтерa".
" А в жёлтом плaтье в цветочек? "
" Любовницa нaчaльникa отделa".
" А этa, стройнaя блондинкa? "
Муж зaбылся, вошёл в рaж и говорит: " А это, моя любовницa! "
Женa с гордостью: " Нaшa - лучше всех!!!
СсылкаПожаловаться
Вот вот!
Поэтому,что бы брак был крепким,счастливым и долголетним, новоиспечённым жёнам нужно ещё на своей свадьбе подбирать любовницу своему мужу- из своих подружек,присутствующих на гулянке!
Не зря же женщины придумали народную мудрость-" Сколько мужа не корми-он всё равно в любовнице убежит".
Если подойти к этой теме с другой стороны-Любовниц -не существует как таковых.
Имеет место быть в наличии - обычные Женщины,у которых женатый мужчина"добирает" то-ЧТО ему не хватает в семейной жизни.
ирина костюжеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вот вот!
Поэтому,что бы брак был крепким,счастливым и долголетним, новоиспечённым жёнам нужно ещё на своей свадьбе подбирать любовницу своему мужу- из своих подружек,присутствующих на гулянке!
Не зря же женщины придумали народную мудрость-" Сколько мужа не корми-он всё равно в любовнице убежит".
Если подойти к этой теме с другой стороны-Любовниц -не существует как таковых.
Имеет место быть в наличии - обычные Женщины,у которых женатый мужчина"добирает" то-ЧТО ему не хватает в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно вопросик-а почему кого-то должно волновать,что вам чего-то не хватает?вам мама не объясняла,что нужно довольствоваться малым и ценить то,что есть?мне вот хочется дом в четыре этажа,а живу в квартире...насчет народных мудростей-про пробежки по любовницам нет такого,зато есть про дверью по яйцам
Брат 3В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
можно вопросик-а почему кого-то должно волновать,что вам чего-то не хватает?вам мама не объясняла,что нужно довольствоваться малым и ценить то,что есть?мне вот хочется дом в четыре этажа,а живу в квартире...насчет народных мудростей-про пробежки по любовницам нет такого,зато есть про дверью по яйцам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы вам не задать этот вопрос своему супругу?
Ведь не зря же вы ему покупаете печатку из золота на 25 грамм,после кормите его по его первому намёку его любимым пловом,после ведёте его в сауну с бассейном,после делаете ещё много дел,но все они направлены на то-что бы ваш супруг был доволен)))
Да,я понимаю,вы родили ему трёх сыновей,у вас грудь 6 размера-но вы не задумывались хоть раз,что и этих ваших достоинств может оказаться недостаточно,и кто знает-вероятней всего ваш супруг уже погуливает на стороне,обзаведясь парой любовниц -полностью вам противоположных?))) А?
astrid lindgrenВ ответ на Брат 3
Брат 3
Почему бы вам не задать этот вопрос своему супругу?
Ведь не зря же вы ему покупаете печатку из золота на 25 грамм,после кормите его по его первому намёку его любимым пловом,после ведёте его в сауну с бассейном,после делаете ещё много дел,но все они направлены на то-что бы ваш супруг был доволен)))
Да,я понимаю,вы родили ему трёх сыновей,у вас грудь 6 размера-но вы не задумывались хоть раз,что и этих ваших достоинств может оказаться недостаточно,и кто знает-вероятней всего ваш супруг уже погуливает на стороне,обзаведясь парой любовниц -полностью вам противоположных?))) А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,все норм..добирайте.но мы тоже можем добирать то,чего нам не хватает..уж не обессудьте
ирина костюжеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Почему бы вам не задать этот вопрос своему супругу?
Ведь не зря же вы ему покупаете печатку из золота на 25 грамм,после кормите его по его первому намёку его любимым пловом,после ведёте его в сауну с бассейном,после делаете ещё много дел,но все они направлены на то-что бы ваш супруг был доволен)))
Да,я понимаю,вы родили ему трёх сыновей,у вас грудь 6 размера-но вы не задумывались хоть раз,что и этих ваших достоинств может оказаться недостаточно,и кто знает-вероятней всего ваш супруг уже погуливает на стороне,обзаведясь парой любовниц -полностью вам противоположных?))) А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня и в мыслях нет угодить мужу,все блага цивилизации он получает за классны й секс и он это знает
....и верна я не потому,что его люблю,а потому,что мне тупо лень шляться по мужикам,а тело с шестым размером груди требует своего...я после секса поворачиваюсь на бок(ну или из шкафа вылезаю-как повезет
)и засыпаю...доволен,ага-я раз в три дня готовлю,хоть и плов,в постели-эгоистка,могу с ним неделями не разговаривать,использую его для секса,зачатия детей и переноски тяжестей....пожив со мной,он начал женщин бояцца,какие там любовницы,он шарахается от баб
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
можно вопросик-а почему кого-то должно волновать,что вам чего-то не хватает?вам мама не объясняла,что нужно довольствоваться малым и ценить то,что есть?мне вот хочется дом в четыре этажа,а живу в квартире...насчет народных мудростей-про пробежки по любовницам нет такого,зато есть про дверью по яйцам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++1000
За дверь отдельный респект
Белочь ***В ответ на Брат 3
Брат 3
Вот вот!
Поэтому,что бы брак был крепким,счастливым и долголетним, новоиспечённым жёнам нужно ещё на своей свадьбе подбирать любовницу своему мужу- из своих подружек,присутствующих на гулянке!
Не зря же женщины придумали народную мудрость-" Сколько мужа не корми-он всё равно в любовнице убежит".
Если подойти к этой теме с другой стороны-Любовниц -не существует как таковых.
Имеет место быть в наличии - обычные Женщины,у которых женатый мужчина"добирает" то-ЧТО ему не хватает в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
законспектировала...
а что делать тем, у кого свадьба уже зря прошла? устраивать кастинг сейчас?
Брат 3В ответ на Белочь ***
Белочь ***
законспектировала...
а что делать тем, у кого свадьба уже зря прошла? устраивать кастинг сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не зря написал про свадьбу.
Не секрет,что на свадьбах обычно гости принимают хорошие дозы алкогольных напитков на грудь,и очевидно -алкогольное опьяннение оказывает на некоторые женские организмы своеобразное воздействие-у них проявляются все скрытые желания,мечты,так как они перестают контролировать своё трезвое "я".Понимаете?
Теперь вам ,коль уж свадьба уже позади,и вы до неё не читали мой коммент-остаётся самим создать подобные условия-то есть,собрать своих подруг на каком либо мероприятии,которое будет соответствовать по содержанию вашей свадьбе,где так же будут литься рекой разнообразные алкогольные напитки,где народ будет настроен на веселье-а там уже дожидайтесь момента (шестой тост)-и смотрите внимательно за вашими подругами-какая из них начнёт откровенно липруть к вашему супругу,расталкивая остальных логтями-и с которой ваш супруг начнёт обниматься и целоваться при всём честном народе,лапая её за аппетитные выступающие места-вот её и выбирайте как любовницу своему супругу.
Удачи.
Белочь ***В ответ на Брат 3
Брат 3
Я не зря написал про свадьбу.
Не секрет,что на свадьбах обычно гости принимают хорошие дозы алкогольных напитков на грудь,и очевидно -алкогольное опьяннение оказывает на некоторые женские организмы своеобразное воздействие-у них проявляются все скрытые желания,мечты,так как они перестают контролировать своё трезвое "я".Понимаете?
Теперь вам ,коль уж свадьба уже позади,и вы до неё не читали мой коммент-остаётся самим создать подобные условия-то есть,собрать своих подруг на каком либо мероприятии,которое будет соответствовать по содержанию вашей свадьбе,где так же будут литься рекой разнообразные алкогольные напитки,где народ будет настроен на веселье-а там уже дожидайтесь момента (шестой тост)-и смотрите внимательно за вашими подругами-какая из них начнёт откровенно липруть к вашему супругу,расталкивая остальных логтями-и с которой ваш супруг начнёт обниматься и целоваться при всём честном народе,лапая её за аппетитные выступающие места-вот её и выбирайте как любовницу своему супругу.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, какая подробная инструкция)) теперь мне гарантировано семейное счастье... обещаю выбрать самую лучшую!
Брат 3В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ооо, какая подробная инструкция)) теперь мне гарантировано семейное счастье... обещаю выбрать самую лучшую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно!
Вам будет гарантированно семейное счастье-потому что у вас появится возможность контролировать ситуацию,вы будете в курсе всех телодвижений своего мужа,вы будете обладать другой информацией про своего мужа(полной и подробной-от (внимание!)-своей близкой подруги,которую вы сделаете любовницей),а тот,кто владеет информацией-тот правит не только миром,но и своим семейным счастьем.Это-азбука семейного счастья.Ещё раз-удачи!
Белочь ***В ответ на Брат 3
Брат 3
Совершенно верно!
Вам будет гарантированно семейное счастье-потому что у вас появится возможность контролировать ситуацию,вы будете в курсе всех телодвижений своего мужа,вы будете обладать другой информацией про своего мужа(полной и подробной-от (внимание!)-своей близкой подруги,которую вы сделаете любовницей),а тот,кто владеет информацией-тот правит не только миром,но и своим семейным счастьем.Это-азбука семейного счастья.Ещё раз-удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

моему счастью нет предела! стократное мерси!
Брат 3В ответ на Белочь ***
Белочь ***

моему счастью нет предела! стократное мерси!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что.
700 баксов за мою консультацию- вам,уже перевели на мой счёт - с вашего счёта в Швейцарском банке /Мелочь-но приятно.
Если что-обращайтесь.Всегда помогу советом,не дорого же )))
Белочь ***В ответ на Брат 3
Брат 3
Не за что.
700 баксов за мою консультацию- вам,уже перевели на мой счёт - с вашего счёта в Швейцарском банке /Мелочь-но приятно.
Если что-обращайтесь.Всегда помогу советом,не дорого же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что так дёшево?? возьмите ещё! можете приписать ещё пару нулей - мой счёт в Швейцарском банке не отощает))
Брат 3В ответ на Белочь ***
Белочь ***
а что так дёшево?? возьмите ещё! можете приписать ещё пару нулей - мой счёт в Швейцарском банке не отощает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шесть любовниц вашего супруга перечисляют мне за консультации -по 3000 евро за каждую.
Вы за кого меня принимаете??У меня есть совесть!
Белочь ***В ответ на Брат 3
Брат 3
Шесть любовниц вашего супруга перечисляют мне за консультации -по 3000 евро за каждую.
Вы за кого меня принимаете??У меня есть совесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подождите, почему 6? должно быть 8! двое явно зажали деньги... Вы там список уточните и привлеките этих халявщиц к оплате
Брат 3В ответ на Белочь ***
Белочь ***
подождите, почему 6? должно быть 8! двое явно зажали деньги... Вы там список уточните и привлеките этих халявщиц к оплате
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Те двое не в счет.
Это жёны ваших любовников.
Давайте закроем эту тему?
А то здесь слишком много ушей и глаз,что может повредить нашему с вами совместному бизнесу)))
Белочь ***В ответ на Брат 3
Брат 3
Те двое не в счет.
Это жёны ваших любовников.
Давайте закроем эту тему?
А то здесь слишком много ушей и глаз,что может повредить нашему с вами совместному бизнесу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я только во вкус вошла! у меня даже любовники вдруг завелись...
невероятно интересно узнать, что ещё у меня есть))
Брат 3В ответ на Белочь ***
Белочь ***
да я только во вкус вошла! у меня даже любовники вдруг завелись...
невероятно интересно узнать, что ещё у меня есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одумайтесь!!
Что у вас ещё НЕ МОЖЕТ быть-если у вас не истощаемый миллиардный (в евро) счёт в швейцарском банке?
Кризис в стране,не забывайте))) Зачем вам лишнии неприятности от завистливых людей?
Белочь ***В ответ на Брат 3
Брат 3
Одумайтесь!!
Что у вас ещё НЕ МОЖЕТ быть-если у вас не истощаемый миллиардный (в евро) счёт в швейцарском банке?
Кризис в стране,не забывайте))) Зачем вам лишнии неприятности от завистливых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
действительно, чего это я?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем