Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не качественно оказанная услуга в парикмахерской

Друзья, как быть? Пребываю второй день в шоке. Пошла вчера в парикмахерскую привести голову в порядок. Записалась не абы к кому, а к топ-стилисту. Надеялась, что будет все супер! Перед этим полгода не стриглась, хотела чтоб стрижка подлиннее была. Когда пришла волосы собирались в хвостик с подворотом, а в распущенном виде по плечи. Стрижка была каре, длинная челка отрощенная до носа. Попросила сделать тоже каре, но не коротко, максимально длиннее. Парикмахер спросил на какую сторону носите челку? Сказала, что отрашиваю, вообще и на право и налево делаю, чередуя. Подстриг (((( все коротко, сделал косую челку, с одной стороны вообще сантиметра 4. Когда она тперь отрастет до носа, как была? И что самое стремное, в конце начал брать шею. Когда брил было больно, я ему говорила об этом, что электробритва щипается. Пришла домой и увидела, что шея в ссадинах, ссадины опухоли, щиплют. Сегодня сходила к врачу дал справку, что ссадины шеи. Анализы после праздников сдать на вич и гепатит ((( не обязательно, но лучше это сделать. Я в шоке, к такому топ-стилисту за всю жизнь впервые попала. Так обидно ... И злюсь на себя, и плачу ... Еще в салон позвонила, администратор сказала, я не врач ничем помочь не могу. Что посоветуете сделать? Претензию написать? Что просить в таком случае?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Жужа
Зато у топ-стилиста побывали. Вообще, монно обратиться в защиту прав потребителей. Не знаю, как точно контора называется, но есть такая. А так... волосы не зубы - отрастут. Первый мой поход в дорогой салон тоже был неудачен - расстроилась тогда сильно, еще маман подлила масла в огонь. Но мои друзья сказали, что все здорово.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зато у топ-стилиста побывали. Вообще, монно обратиться в защиту прав потребителей. Не знаю, как точно контора называется, но есть такая. А так... волосы не зубы - отрастут. Первый мой поход в дорогой салон тоже был неудачен - расстроилась тогда сильно, еще маман подлила масла в огонь. Но мои друзья сказали, что все здорово.
СсылкаПожаловаться
Да уж, зато )) муж тоже поддерживает, а сам когда к врачу пошла, говорит не забудь справку взять, к притензии приложить, значит со стороны как то все таки непривычно смотрится ))
ГалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Зато у топ-стилиста побывали. Вообще, монно обратиться в защиту прав потребителей. Не знаю, как точно контора называется, но есть такая. А так... волосы не зубы - отрастут. Первый мой поход в дорогой салон тоже был неудачен - расстроилась тогда сильно, еще маман подлила масла в огонь. Но мои друзья сказали, что все здорово.
СсылкаПожаловаться
Общество по защите прав потребителей.
Маришка
Есть такие спецы, пишите жалобу, а лучше к одному мастеру всегда ходить, сама в этом убедилась.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Есть такие спецы, пишите жалобу, а лучше к одному мастеру всегда ходить, сама в этом убедилась.
СсылкаПожаловаться
Так самое интересное, что я в этот салон хожу все время, именно к нему уже ходила раньше пару раз. Раз ламинирование делать, другой стричься. Тогда он нормально подстриг. Просто у него очень дорого для меня, да и стригусь я в год раза 3-4. В отзывах о салоне про него пишут как о мастере прямых стрижек. Мастер блин, ломастер ....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так самое интересное, что я в этот салон хожу все время, именно к нему уже ходила раньше пару раз. Раз ламинирование делать, другой стричься. Тогда он нормально подстриг. Просто у него очень дорого для меня, да и стригусь я в год раза 3-4. В отзывах о салоне про него пишут как о мастере прямых стрижек. Мастер блин, ломастер ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все остальное время хожу в другую смену к другой женщине, но от нее тоже не в восторге (
Спешу я
Здравствуйте автор и ..прощайте.
Да,не удивляйтесь.
Это у вас сегодня на шее щипит-это характерные признаки вступления в первую фазу газовой гангрены,бацылы которой попали в вашу кровь через микротравмы кожи на шее.
Через два дня мы вас потерям.....
И только дождь будет стучать по крышке гроба вашего ..
Очень,надеюсь,что на вашей могилке будет венок с надписью-"От форумчанок форума Леди"...
Canis LupusВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор и ..прощайте.
Да,не удивляйтесь.
Это у вас сегодня на шее щипит-это характерные признаки вступления в первую фазу газовой гангрены,бацылы которой попали в вашу кровь через микротравмы кожи на шее.
Через два дня мы вас потерям.....
И только дождь будет стучать по крышке гроба вашего ..
Очень,надеюсь,что на вашей могилке будет венок с надписью-"От форумчанок форума Леди"...
СсылкаПожаловаться
Класс!!!!))))))))))
Спешу яВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Класс!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокий мир.Жестокие все..
Я конечно знаю,что газовая гангрена не излечима..
Но ведь можно как то автора темы поддержать в последнии дни его жизни,разбавить его нечеловеческие муки позитивом,что бы он на короткое время забыл о своё участи- судьбы злодейке,и встретил свой последний час и вдох с улыбкой на устах....
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Жестокий мир.Жестокие все..
Я конечно знаю,что газовая гангрена не излечима..
Но ведь можно как то автора темы поддержать в последнии дни его жизни,разбавить его нечеловеческие муки позитивом,что бы он на короткое время забыл о своё участи- судьбы злодейке,и встретил свой последний час и вдох с улыбкой на устах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По собственному опыту знаете )) Судя по фото привет с небес ))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
По собственному опыту знаете )) Судя по фото привет с небес ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у меня был опыт общения с газовой гангреной-то я бы не смог с вами в данный момент общаться)) Это-аксиома))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если бы у меня был опыт общения с газовой гангреной-то я бы не смог с вами в данный момент общаться)) Это-аксиома))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я и говорю уже с небес ))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор и ..прощайте.
Да,не удивляйтесь.
Это у вас сегодня на шее щипит-это характерные признаки вступления в первую фазу газовой гангрены,бацылы которой попали в вашу кровь через микротравмы кожи на шее.
Через два дня мы вас потерям.....
И только дождь будет стучать по крышке гроба вашего ..
Очень,надеюсь,что на вашей могилке будет венок с надписью-"От форумчанок форума Леди"...
СсылкаПожаловаться
Гыыыы, спасибо, за поддержку, буду помнить вас и вспонимать и на том свете )))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор и ..прощайте.
Да,не удивляйтесь.
Это у вас сегодня на шее щипит-это характерные признаки вступления в первую фазу газовой гангрены,бацылы которой попали в вашу кровь через микротравмы кожи на шее.
Через два дня мы вас потерям.....
И только дождь будет стучать по крышке гроба вашего ..
Очень,надеюсь,что на вашей могилке будет венок с надписью-"От форумчанок форума Леди"...
СсылкаПожаловаться
Чейто без микротравмы? Приличные такие ссадины. Справка из травмпункта имеется! Повязку наложили )
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Чейто без микротравмы? Приличные такие ссадины. Справка из травмпункта имеется! Повязку наложили )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газовая гангрена развивается стремительно.
Буквально через несколько часов незаметная царапинка разрастается до внушительных размеров,захватывая все новые и новые участки кожи,и через 12 часов малюсенькая на первый взгляд царапинка превращается в большую почти открытую рану,как будто её нанесли топором..
В вашем случае всё совпадает...Крепитесь!
Форум будет по вам скучать ..и помнить....
Canis Lupus
Нашли причину для рыданий..))
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Нашли причину для рыданий..))
СсылкаПожаловаться
Да ... мужчинам не понять ....
нгн
Не переживайте, волосы не зубы, отрастут.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
Не переживайте, волосы не зубы, отрастут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))
Dimentra Everald
Иди и скандаль !! Офигели совсем.
АнонимВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Иди и скандаль !! Офигели совсем.
СсылкаПожаловаться
Скандалить не умею, но претензию напишу, только с мыслями не могу собраться, что писать? Что просить, требовать? Первый раз в такой ситуации. Ладно бы просто не понравилось, а то и шея в ссадинах, как такое мог сделать специалист, не пойму? Ведь специалист должен владеть своим инструментом, а не эксперименты ставить на клиентах. Учитывая то, что стоимость у стилиста в разы отличается от стоимости у простого парикмахера.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Скандалить не умею, но претензию напишу, только с мыслями не могу собраться, что писать? Что просить, требовать? Первый раз в такой ситуации. Ладно бы просто не понравилось, а то и шея в ссадинах, как такое мог сделать специалист, не пойму? Ведь специалист должен владеть своим инструментом, а не эксперименты ставить на клиентах. Учитывая то, что стоимость у стилиста в разы отличается от стоимости у простого парикмахера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сфотографируйте травмы, распечатайте и приложите к претензии. А то вдруг быстро заживут?
Солнышко Майское
сфотографируйте травмы, распечатайте и приложите к претензии. А то вдруг быстро заживут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сфоткала вчера и сегодня, позвонила в салон, сказала, что справка есть, попросила о встрече на завтра с директором )) ох ....
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Скандалить не умею, но претензию напишу, только с мыслями не могу собраться, что писать? Что просить, требовать? Первый раз в такой ситуации. Ладно бы просто не понравилось, а то и шея в ссадинах, как такое мог сделать специалист, не пойму? Ведь специалист должен владеть своим инструментом, а не эксперименты ставить на клиентах. Учитывая то, что стоимость у стилиста в разы отличается от стоимости у простого парикмахера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит парикмахера обсирать умела с мыслями собраться а претензию не умеешь ,мысли в голову не приходят ,шею бреет перед началом стрижки добрая половина парикмахеров....так надо...молодая леди.....уважаемые посетители форума....помогите девушке претензию написать...
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Значит парикмахера обсирать умела с мыслями собраться а претензию не умеешь ,мысли в голову не приходят ,шею бреет перед началом стрижки добрая половина парикмахеров....так надо...молодая леди.....уважаемые посетители форума....помогите девушке претензию написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсирала? Это где? Да я и обратилась с просьбой подсказать, а что в этом такого? И очень благодарна всем неравнодушным участникам форума за отзывчивость, понимание и советы по существу! Сама напишу, Вы не переживайте, сакразмом жонглировать не нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем