Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не качественно оказанная услуга в парикмахерской

Друзья, как быть? Пребываю второй день в шоке. Пошла вчера в парикмахерскую привести голову в порядок. Записалась не абы к кому, а к топ-стилисту. Надеялась, что будет все супер! Перед этим полгода не стриглась, хотела чтоб стрижка подлиннее была. Когда пришла волосы собирались в хвостик с подворотом, а в распущенном виде по плечи. Стрижка была каре, длинная челка отрощенная до носа. Попросила сделать тоже каре, но не коротко, максимально длиннее. Парикмахер спросил на какую сторону носите челку? Сказала, что отрашиваю, вообще и на право и налево делаю, чередуя. Подстриг (((( все коротко, сделал косую челку, с одной стороны вообще сантиметра 4. Когда она тперь отрастет до носа, как была? И что самое стремное, в конце начал брать шею. Когда брил было больно, я ему говорила об этом, что электробритва щипается. Пришла домой и увидела, что шея в ссадинах, ссадины опухоли, щиплют. Сегодня сходила к врачу дал справку, что ссадины шеи. Анализы после праздников сдать на вич и гепатит ((( не обязательно, но лучше это сделать. Я в шоке, к такому топ-стилисту за всю жизнь впервые попала. Так обидно ... И злюсь на себя, и плачу ... Еще в салон позвонила, администратор сказала, я не врач ничем помочь не могу. Что посоветуете сделать? Претензию написать? Что просить в таком случае?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Софи_
Мастера с руками найти трудно.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Мастера с руками найти трудно.
СсылкаПожаловаться
Эт точно!
Dimentra EveraldВ ответ на Софи_
Софи_
Мастера с руками найти трудно.
СсылкаПожаловаться
Все без рук? Зубами выгрызают ?))
АнонимВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Все без рук? Зубами выгрызают ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде с руками ) тут либо руки кривые у мастера оказались, либо электробритва тупая, но мне думается, что и то и другое )
Dimentra Everald
Все без рук? Зубами выгрызают ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему все?Где я писала,что "все"?
Психея Моисевна Ватник
Вчера день был неблагоприятный для стрижки
Психея Моисевна Ватник
Вчера день был неблагоприятный для стрижки
СсылкаПожаловаться
Ну вот как это предугодать )) у парикмахеров же свое расписание )
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот как это предугодать )) у парикмахеров же свое расписание )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лунный календарь вам в помощь ))
Звездафшоке
а больше нет мастеров что ли? Если вы говорите, что ходили в этот же салон к другой тетеньке, но тоже были недовольны. Не совсем довольны. Ну что делать, канешно обидно перед праздниками остаться с испорченным настроением. Ну ниче, волосы не к у й. Отрастут.
Звездафшоке
а больше нет мастеров что ли? Если вы говорите, что ходили в этот же салон к другой тетеньке, но тоже были недовольны. Не совсем довольны. Ну что делать, канешно обидно перед праздниками остаться с испорченным настроением. Ну ниче, волосы не к у й. Отрастут.
СсылкаПожаловаться
Да почему же, есть конечно. Но, как узнать, что он хороший мастер, на лбу ж не написано. А парикмахеров полно, чтоб понимал клиента, волосы его, такого трудно найти. Той тетушкой конечно не очень была довольна, т.к. стрижка очень быстро теряла вид, и отрастало как то все не ровно, но были и плюсы, которые сдерживали, это то что она ТАК много не состригала никогда, особенно обидно, когда стараешься, терпишь, не стрижешься, отращиваешь, а потом бац и еще хлеще становится, с легкой руки чтей-нибудь ))) но на какое то время, хоть и короткое, но голова была в приличном виде.
v
Тоже сходила...к "стилисту" отдала за покраску в рублях где то около 8000 тысяч и подстригли. Пришлось и перекрашиваться самой. А подстригли так, что сама себя теперь уложить не могу. И собрать тоже. Волос сожгли. Вот думаю придется подстричься коротко. Жалко. Волос длинный был.
АнонимВ ответ на v
v
Тоже сходила...к "стилисту" отдала за покраску в рублях где то около 8000 тысяч и подстригли. Пришлось и перекрашиваться самой. А подстригли так, что сама себя теперь уложить не могу. И собрать тоже. Волос сожгли. Вот думаю придется подстричься коротко. Жалко. Волос длинный был.
СсылкаПожаловаться
Ого! И откуда только эти стилисты специалисты берутся?
Леночка
А зачем вы позволили ему брить , если не хотели- сказали бы сразу!!!!!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
А зачем вы позволили ему брить , если не хотели- сказали бы сразу!!!!!
СсылкаПожаловаться
Так сказала, сказал, что на шее из под низа волосы которые не стригутся по шее спускаются типа портят все, что там "две волосинки". Я ж сзади не вижу, а дома только увидела, что там где машинка шипала две большие ссадины. Раз уже и так коротко Подстриг, доверилась, хотя всю стрижку говорила, только не коротко, тока не коротко.
Яна Травкина
Ой, да отрастешь, куда ты денешься...
лорел эсти
Думаю к юристу надо.Ну и в Роспотребнадзор.Налицо некачественно оказанная услуга.Видимо зажрался стилист.
лорел эсти
Думаю к юристу надо.Ну и в Роспотребнадзор.Налицо некачественно оказанная услуга.Видимо зажрался стилист.
СсылкаПожаловаться
Теперь только после праздников. Страна ж отдыхает.
лорел эсти
Думаю к юристу надо.Ну и в Роспотребнадзор.Налицо некачественно оказанная услуга.Видимо зажрался стилист.
СсылкаПожаловаться
А нет позвонила, сказали директор может и завтра подъехать, договорились на завтра, покажу ему пока все свежо )) может миром удастся решить ))
лорел эсти
Ну вот и правильно.
Дарья Работова (Белова)
Мне три года назад химию так сделали. Сдуру решила сменить имидж. Волосы были шикарные. После процедуры я была похожа на облезлого барана. Раствор попал в глаза. От головы воняло раствором. Ужас.отрастали волосы 2 года. Я пришла после этой химки домой, плачу, мама успокаивает, муж приехал вида не показал, но был в шоке от причасона. Короче, мы на след день пришли туда, нам без слов все деньги вернули...но я случилась долго, расчесать не могла, на ламинирование ходила, чтобы хоть как-то прилично выглядеть...
Дарья Работова (Белова)
Мне три года назад химию так сделали. Сдуру решила сменить имидж. Волосы были шикарные. После процедуры я была похожа на облезлого барана. Раствор попал в глаза. От головы воняло раствором. Ужас.отрастали волосы 2 года. Я пришла после этой химки домой, плачу, мама успокаивает, муж приехал вида не показал, но был в шоке от причасона. Короче, мы на след день пришли туда, нам без слов все деньги вернули...но я случилась долго, расчесать не могла, на ламинирование ходила, чтобы хоть как-то прилично выглядеть...
СсылкаПожаловаться
Ой-ей-ей, как не приятно. Неприятно волосы сжечь, это ж не месяцы. Годы потребуется, чтобы они отрасли. А что с глазами, надеюсь, что все в порядке, это ж еще страшнее может быть, чем испорченные волосы.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Ой-ей-ей, как не приятно. Неприятно волосы сжечь, это ж не месяцы. Годы потребуется, чтобы они отрасли. А что с глазами, надеюсь, что все в порядке, это ж еще страшнее может быть, чем испорченные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейас все хорошо, но волосы не такие густые как прежде...и вонь держалась несколько месяцев,как только намокали...ужас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем