Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не клевещите на мужчин


Сколько расхожих клише по поводу какой-то особой мужской половой распущенности гуляет по свету, как бы «узаконивая» ее и призывая к большей снисходительности в отношение мужских измен, нежели женских… «А кто не бабник?, -поется в известной песенке, - а тот, кто женщины не видел никогда». «Все мужики бабники», «Начальнику любовница по штату полагается» и т.д. - подводится целая научная база под этот бред. Сочиняются теории про тесную связь между успешностью и половой активностью мужчины (в основном не очень успешными мужчинами сочиняются)… За этим увлекательным словоблудием из вида упускается главное: секс, в том числе адюльтер, подразумевает как минимум двоих участников, а если взять в пример чей-то частный опыт – то и троих, и пятерых… Поэтому когда мы говорим о блядстве какого-то одного мужика, сразу приходится говорить и о блядстве еще как минимум одной его партнерши. А если учесть, что само понятие блядства подразумевает не одну партнершу у блядствующего мужчины, а несколько, беспорядочно и цинично им меняемых (а то и совмещаемых), то… благодаря простой арифметике получается, что на одного «блудливого кобеля» приходится несколько не менее «блудливых сук». И после этого почему-то именно мы, женщины, с энтузиазмом изощряемся в обвинениях против всего мужского рода…
Борьбу с чужими пороками надо начинать с себя, обзаведясь для начала хоть какими-то элементарными принципами, например таким, очень простым и универсальным, прививаемым нам с детства: «чужого мне не надо». Если на секунду отвлечься от переживания собственной исключительности и обратиться к простейшей логике, то станет ясно, что если тебе удалось отвлечь на себя внимание несвободного мужчины, то с той же вероятностью это удастся сделать и другой, когда тебе уже будет казаться, что он никуда от тебя не денется. Так стоит ли начинать? Представляете, если большинство женщин банально перестанут попадать в истории с женатыми мужиками? Во-первых, резко возрастет мужская решительность в вопросе выбора между опостылевшей женой и другой понравившейся женщиной, т.к. уже не удастся совмещать оба варианта. Проблема под названием «А я люблю женатого» исчезнет как явление. Мужчине не придется метаться между любовницей и женой, решая вечную проблему места-времени, путаясь во лжи и постоянно опасаясь разоблачения. Во-вторых, парадоксальным образом возрастет и личная ответственность мужчины: ну один раз развелся, а что делать, когда опять другая понравится, снова разводиться? Делить имущество? Платить алименты?...так ведь и надорваться можно… количество половых связей начнет переходить в качество. Мужчина уже будет определенно знать, кого он хочет видеть рядом с собой! Принцип «жениться, чтоб было» тоже исчезнет как явление. Придется это делать редко, но метко. Это конечно, утопия, просто надо понимать, что если ты представляешь собой половую тряпку, то об тебя всегда будут вытирать ноги и никогда – лицо… Хочешь, что бы вытирали лицо? Будь белоснежной кружевной салфеткой…
Нет, я не говорю, что надо запретить все остальные формы отношений. Нравится групповой секс – ради бога, найди себе единомышленников и наслаждайся… проблемы нет там, где ее не видят. Я говорю о таких вещах, как зависть, ревность, соперничество и прочая неуместная нервотрепка. Играть надо по правилам. Если ты играешь в «свободные отношения», то глупо, наверное, переживать из-за того, что ты не единственная у партнера и делать гадости другим участницам… они ответят тем же. Так стоит ли играть в игры, с правилами, на которые мы не согласны и тратить уйму бесплодных усилий, чтобы переписать эти правила под себя, изменив игру в надежде перевоспитать партнеров? Пустая трата времени и сил: изменятся правила – разбегутся партнеры… так может быть стоит просто поискать тех, кто готов играть по тем же правилам, что и ты? А еще лучше стать такой, каким ты хочешь видеть рядом с собой партнера. Подобное тянется к подобному. Если своим поведением ты поощряешь чье-то блядство, то какой смысл после этого сетовать, что «веры ему нет» и тратить свою жизнь на то, что бы отгонять от него таких же как ты сама…?
tschalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так вы меня спрашивали как я с этой информацией буду жить,так я вам и ответила,пока сама не увижу,не поверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете я буду это делать?))) - я об этом.
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так вы меня спрашивали как я с этой информацией буду жить,так я вам и ответила,пока сама не увижу,не поверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если увдите, тогда что? Например, на фотографиях, видео...?
Natalis DominiВ ответ на tschalova
tschalova
Если увдите, тогда что? Например, на фотографиях, видео...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кому это надо,все делать то))))) Это только в плохом сериале можно увидеть))))
Надо же такое придумать))))
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да кому это надо,все делать то))))) Это только в плохом сериале можно увидеть))))
Надо же такое придумать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я когда-то так думала... оказывается, есть такое заболевание. Эксгибиционизм называется... и довольно распространенное.
Natalis DominiВ ответ на tschalova
tschalova
Вот и я когда-то так думала... оказывается, есть такое заболевание. Эксгибиционизм называется... и довольно распространенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы немного путаете))))
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Отдельной формой эксгибиционизма является кандаулезизм — стремление к демонстрации другим лицам своего обнажённого сексуального партнёра или сексуальных действий с ним.
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы немного путаете))))
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Отдельной формой эксгибиционизма является кандаулезизм — стремление к демонстрации другим лицам своего обнажённого сексуального партнёра или сексуальных действий с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да-да, примерно так. Демонстрировать не обязательно широкой общественности, иногда достаточно и в узком кругу, например, на "вечеринке свингеров", снимать все это на фото-видео и хранить в личном фотоархиве. Для каких целей - можно лишь предполагать. Но я знаю, что сниматься в таких сценах охотники находятся без труда...
Natalis DominiВ ответ на tschalova
tschalova
Да-да, примерно так. Демонстрировать не обязательно широкой общественности, иногда достаточно и в узком кругу, например, на "вечеринке свингеров", снимать все это на фото-видео и хранить в личном фотоархиве. Для каких целей - можно лишь предполагать. Но я знаю, что сниматься в таких сценах охотники находятся без труда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вроде мы в начале разговора о нормальных людях говорили,а не о больных.А какой спрос с больного человека?)))
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так вроде мы в начале разговора о нормальных людях говорили,а не о больных.А какой спрос с больного человека?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А официального диагноза у таких нет. Можно 15 в браке с таким прожить, а потом случайно узнать... Вы историю Чикатилы знаете?
Natalis DominiВ ответ на tschalova
tschalova
А официального диагноза у таких нет. Можно 15 в браке с таким прожить, а потом случайно узнать... Вы историю Чикатилы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да кто же про этого урода не знает.
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да кто же про этого урода не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Порядочный семьянин, хороший работник... ничто не выдавало в нем пагубной срасти. Даже суд-мед экспертиза признала вменяемым...
Natalis DominiВ ответ на tschalova
tschalova
Порядочный семьянин, хороший работник... ничто не выдавало в нем пагубной срасти. Даже суд-мед экспертиза признала вменяемым...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я посмотрела,там под Чикатило целый список таких нелюдей(
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я посмотрела,там под Чикатило целый список таких нелюдей(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну чикатило только как пример двуличности и скрытости пороков.
ZZZ
Согласен с автором!
Спрос рождает предложение, есть спрос на кобелей - вот они и появляются, вели бы себя женщины более достойно - меньше было бы кобелей, и то же самое можно сказать про мужчин ...
tschalovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Согласен с автором!
Спрос рождает предложение, есть спрос на кобелей - вот они и появляются, вели бы себя женщины более достойно - меньше было бы кобелей, и то же самое можно сказать про мужчин ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Natalis DominiВ ответ на ZZZ
ZZZ
Согласен с автором!
Спрос рождает предложение, есть спрос на кобелей - вот они и появляются, вели бы себя женщины более достойно - меньше было бы кобелей, и то же самое можно сказать про мужчин ...
СсылкаПожаловаться
Не согласна с Вами категорически))) Меньше Вас мужчины,а нормальных еще меньше.Вот и мечутся бедные женщины (терпеть не могу этого слова,но сударыни тут совсем не в тему)
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не согласна с Вами категорически))) Меньше Вас мужчины,а нормальных еще меньше.Вот и мечутся бедные женщины (терпеть не могу этого слова,но сударыни тут совсем не в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не поняла, что Вы хотели сказать...
Natalis DominiВ ответ на tschalova
tschalova
А я не поняла, что Вы хотели сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела сказать ,что меньше их ,просто на всех не хватает,а счастья всем ведь хочется)))
Natalis Domini
Не согласна с Вами категорически))) Меньше Вас мужчины,а нормальных еще меньше.Вот и мечутся бедные женщины (терпеть не могу этого слова,но сударыни тут совсем не в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчин меньше становится с возрастом, до 30-ти лет примерно одинаковое соотношение.
А насчет нормальных, если вы будете уводить "нормальных" из семьи, то нормальных совсем и не останется :-)
tschalovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Мужчин меньше становится с возрастом, до 30-ти лет примерно одинаковое соотношение.
А насчет нормальных, если вы будете уводить "нормальных" из семьи, то нормальных совсем и не останется :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна насчет статистики. А вот нормальных из семьи не уведешь.
Natalis DominiВ ответ на ZZZ
ZZZ
Мужчин меньше становится с возрастом, до 30-ти лет примерно одинаковое соотношение.
А насчет нормальных, если вы будете уводить "нормальных" из семьи, то нормальных совсем и не останется :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне чужого даром не надь и с деньгами не надь)))) Чужой мужчина как пластиковый фрукт,красивый ,но не съедобный)))))
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Мне чужого даром не надь и с деньгами не надь)))) Чужой мужчина как пластиковый фрукт,красивый ,но не съедобный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, мы с Вами единомышленники. Кто еще в наши ряды? :))
Natalis DominiВ ответ на tschalova
tschalova
Значит, мы с Вами единомышленники. Кто еще в наши ряды? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы тему написали в разделе Секс,а все в ОН и ОНА в основном время проводят,так что так сразу вы и не до кого не докричитесь))))
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так вы тему написали в разделе Секс,а все в ОН и ОНА в основном время проводят,так что так сразу вы и не до кого не докричитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не кричу.
Natalis DominiВ ответ на tschalova
tschalova
Да я и не кричу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете я к вам даже в гости в ММ зашла и почему то вдруг подумала,ну если от таких уходят ,то я уже ничего в этой жизни не понимаю((((
tschalovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы знаете я к вам даже в гости в ММ зашла и почему то вдруг подумала,ну если от таких уходят ,то я уже ничего в этой жизни не понимаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А от меня пока никто не ушел. Я ушла... в себя :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем